Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:03
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, (всё плохо...)
Серо прогуливается по городу и хочет узнать у кого-нибудь, что это за поселение, где тут можно снять себе ночлег, прикупить припасы и оружие... и что-за праздник отмечают жители?



 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:04
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Трактирщику нужны уборщики, оффицианты. Помощник короче.  Интересует?
А ничего другого нету?Я могу лекарю помочь,травы пособирать,зелья поделать.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:10
Звезда WWE
Сообщений: 3060
RandyОrton, Но животное не подходило.. Никого не было. Ложная тревога. Наш охотник спустился с дерева и пошел по ягоды. 4,5,6-найти. Выпало:2. 
Но ягод он не нашел. 
P.S прочитай мое сообщение на 2,3 странице.

Добавлено (22.12.2014, 18:08)
---------------------------------------------
SethRollins, Перел Баланаром стояло 4 человека. Один старец с бородой, один негр, один ребенок и один обычный паря лет 30.

Добавлено (22.12.2014, 18:10)
---------------------------------------------
BrockLesnar, На улице стоял тигр. Больной встал.. Попытался оседлать и овладеть зверем, но тот его скинул. Не вышло -_-



 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:11
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Перел Баланаром стояло 4 человека. Один старец с бородой, один негр, один ребенок и один обычный паря лет 30.
Баланар решил подойти к старцу и узнать что он тут делает.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:11
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Нет.. Травник работает сам. Можешь ещё выполнять поручения крестьян.


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Hyddik ()
Но ягод он не нашел.
  Немножко разочаровавшись, Сириус вернулся к палатке и увидел двух людей стоящих недалеко, те его также заметили, Сириус подошел к ним, и спросил, кто вы, что вы здесь делаете?


 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:12
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Нет.. Травник работает сам. Можешь ещё выполнять поручения крестьян.
Ладно,спасибо за советы.Я иду на самую оживленную улицу и спрашиваю об работе.


Самат дурак.
 
Way Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Way, *удар*. *удар*. *удар*! Получилось. Они вошли внутрь. Незнакомец держится за плечо.
- Повезло. Что дверь хлипкая.
 
Тезз огляделся по сторонам.

- Ее нигде не видно... Может она, действительно, решила прикурнуть?

Тезз еще раз огляделся.

- Посмотрите тогда ее, что ли, на втором этаже, а я поищу здесь.


 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:14
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Многие жители не обращали внимания на путника.. Только минуты через 3 ему ответили: 
это Волгоград. В честь старого полководца-Волга. Снять комнату можно в таверне.. Там же можно поесть и выпить, купить провизию. А все остальное-на рынке. Который сегодня не  работает.. Праздник. Праздник в честь того, что рак на горе свиснул.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:16
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
На улице стоял тигр. Больной встал.. Попытался оседлать и овладеть зверем, но тот его скинул. Не вышло -_-
Эльф встал,отряхнулся и присел перед саблезубым, всматриваясь тому прямо в глаза.В лиловых глазах безымянного отражался огромный тигр, но у эльфа не было страха ,он продолжал медитировать...(Как возможно приручить зверя?)
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:17
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, Старец заговорил с новичком:
Я тут очень давно.. Главная энциклопедия. Самый опытный. Уже не занимаюсь работой, но делаю всякие яды.. Помогаю найти контракты, устраняю конфликты.. Пиарю нас. Всё в таком духе



 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:20
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Старец заговорил с новичком: Я тут очень давно.. Главная энциклопедия. Самый опытный. Уже не занимаюсь работой, но делаю всякие яды.. Помогаю найти контракты, устраняю конфликты.. Пиарю нас. Всё в таком духе

Не имея повода для дальнейшего разговора,Баланар решил подойти к ребенку.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:20
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Серо спросил, есть-ли в Волгограде богатые люди у которых есть деньги и работёнка, за которую они могут заплатить?


 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:33
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Так. Я сам регистрирую своего персонажа. 
Молодой человек, живший с дядей.  Очень крепок, силён и вынослив. В 14 лет ушёл на подготовку в регулярную армию альянса.. 
В 16.00 был определён на один из аванпостов. Сейчас как раз тот день, когда он только только прибыл на место назначения.. Сейчас он-обычный рядовой. Всё время его готовили к пехоте (ни всадник, ни лучник пока). Он неплохо владеет одноручным оружием и щитом, чуть хуже двуручными. Его стандартная форма-полное железное обмундирование, с символикой альянса. Броня, поножи, наплечики, сапоги, перчатки, шлем. Щит тоже железный, округлой формы. Меч тоже. Качество обмундирования желает лучшего.. Но что выдали, то выдали. Так же из личных вещей есть повседневная одежда. Зовут- Вариан. Фамилия-Ринн. 
Меня описывает BrockLesnar

Добавлено (22.12.2014, 18:31)
---------------------------------------------
RandyОrton, Ортон. Нет людей. НЕТ ИХ там. Прочитай сообщение с пометкой Это важно. 
Я конечно разрешаю импровизировать, но не так.

Добавлено (22.12.2014, 18:33)
---------------------------------------------
HolodS222, Тебе отвечает первый встречный.
Эй.. Тут нужно записку отнести в соседнюю деревню. Она не далеко.. 20 км. Сделаешь?



 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:36
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Эй.. Тут нужно записку отнести в соседнюю деревню. Она не далеко.. 20 км. Сделаешь?
И сколько ты мне заплатишь?Путь то долгий.


Самат дурак.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту