Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Way Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Нет. Но странный бардак.. Может с ней что то случилось? Вы ничего не видели/слышали?
 
- Нет, я же пришел даже позже вас.

Тезз задумался.

- Кстати, я только что видел на заднем дворе бугор земли, ну знаете... эм... как на могилах...


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:01
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Безымянный встал с земли ,улыбнувшись посмотрел на тигра и пошёл в сторону леса.Там он достал карту и увидев путь, который ему придётся пройти выдохнул, направившись к цели...
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Простой работяга. С пивным пузиком, усами. Одет в грязную рубаху, сапоги и обычные штаны. Выглядит просто, как обычный горожанин. Люди любят его и доверяют ему.

Добавлено (22.12.2014, 19:03)
---------------------------------------------
HolodS222
Девушке так говорить будешь. А мы заключим контракт. У нас есть хороший начертатель.



 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:04
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Опиши мне помещение - его трактир в подробностях.


 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:06
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Девушке так говорить будешь. А мы заключим контракт. У нас есть хороший начертатель.
Так ты парень?Ладно.Заключай свой контракт.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:06
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Это была ошибка. Тез не очистился, после закапывания старушки. Остались ли на нём частички земли? И заметит ли странник остальное. Отвары, немного странный запах. Продажу еды. Много факторов. Для удачи-5,6. Выпало 5. Читер.
Надо срочно бежать и проверить! Надеюсь это не то, о чем я думаю.





Сообщение отредактировал Hyddik - Понедельник, 22 Дек 2014, 19:06
 
Way Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Hyddik
- У меня есть лопата с собой.

Тезз достал лопату.

- Хех... забавно, но приобрел я, как раз, пару часов назад у гоблинов-торгашей на дороге.


 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Наш герой забыл оружие. Увы.. Забыл так забыл. как и еду, питье. 
Он идёт.. Долго. Очень долго. Прошёл 10% пути. Тут впереди он видит зверя.. Кабан. Дикий.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Я солдат армии Альянса. Вариан Ринн. Самое нужное-я умею выполнять приказы, действовать правильно, судить объективно. Защищать товарища, а не заботится только о себе. Имею самые важные качества для солдата армии короля.  Умею то, что подобает солдату. Военное ремесло. Вот то, что я изучал, и к чему готовился с детства.
Джонс:
-Говоришь складно...Но знаешь ли ты, что в этих местах уже давно нет кровопролитий?Здесь мы больше занимаемся другими ремёслами, чтобы хоть как то протянуть.Альянс забыл о нас ,поэтому и шлёт сюда новичков...Видимо ты чем то провинился, раз тебя прислали сюда.
капитан вновь посмотрел на ринна и опять задал тот же вопрос:
-что ты умеешь делать?
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, А то. Помнишь.. Что было на площади? Ладно. Ничего.
Тебе что то рассказать?

Добавлено (22.12.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Upset, Обычный трактир. Столы, стулья. Факелы. Деревянный весь. Барная стойка. Товары. Еда, алкоголь. Сзади проход... Там находятся обычно комнаты. Стоимость одной ночи-так же 10 монет. Зато так Джефф отдохнет.. И может подружиться с трактирщиком. Если он станет твоим другом-начнётся делать скидки, а потом может и вообще предоставлять услуги за так.





Сообщение отредактировал Hyddik - Понедельник, 22 Дек 2014, 19:17
 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:14
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, А то. Помнишь.. Что было на площади? Ладно. Ничего.  Тебе что то рассказать?

Баланар: "Расскажи мне о своей маме.Как она стала лидером братства? И да,где твой отец?"


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Гоблин присел на лавочку. Через 5 мин выбегает человек. Он даёт договор и перо. Оно уже было окунуто в чернила. 
Человек: Если не умеешь писать и нет подписи-поставить крестик. 
Договор составлен на выбранных, правильных условиях

Добавлено (22.12.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Way
а.. Зачем тебе она? И что то она больно похожа на лопату Матильды...



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Наш герой забыл оружие. Увы.. Забыл так забыл. как и еду, питье.  Он идёт.. Долго. Очень долго. Прошёл 10% пути. Тут впереди он видит зверя.. Кабан. Дикий.
На оружие и еду у него не было денег и он не хотел терять на это время.Еду же, он может найти в лесу.
Эльф видя кабана притаился и стал наблюдать за зверем.В его голове пробежалась мысль о еде.Но так как у него не было оружия, он медленной походкой встал за куст и стал искать оружие для того ,чтобы устранить преграду на своём пути.(Что я могу использовать?)
 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, *Я внимательно читаю весь контракт*

Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 19:22
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar
Я умею выполнять работёнку, требующую силы.. Смекалки, логики. Я не знаю, что вы хотите услышать. Что прикажете-то буду делать

Добавлено (22.12.2014, 19:22)
---------------------------------------------
SethRollins
Она  из рода убийц. Она решила продолжить дело. Отца.. Я не хочу говорить об этом.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту