Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Эльф непонятно как сумел проскользнуть от удара вепря и начал ломать ему ногу.. Вепрь отбивается 3 мя другими ногами. Ты учуял присутствие человека.
  Эльф отпустил сломанную ногу животного ,подобрал камень и со словами"Покойся с миром"ударил вепря по черепу.После этого он встал и стал осматриваться по сторонам,держа камень в руке...
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Ладно.. Идём быстрее к.. Могиле! 
Странник отвернулся и пошёл на улицу.



 
Way Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Hyddik

Тезз отправился за ним.

- Ну что же, давай посмотрим что там.

Тезз начал копать.


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Я уже потерял родителей.. Моего дядю убили. Не за что. Он был обычным крестьянином, но его решили жёстко пытать. Над ним издевались.. Уродовали его. Я не смогу спокойно гулять на воли. Я останусь воином.
Право твоё.Чего ты хочешь добиться на службе?У меня есть связи и если я их использую ,ты можешь резко подняться по карьерной лестнице...
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, В итоге к-к-комбо! 
Безымянный подымает камень, но тут в вепря прилетает копьё, которое убивает его. Копьё ломается.

Добавлено (22.12.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Гоблин: ты проснулся .. Бабки уже не было. Ты чувствовал себя скверно. У тебя болела голова



 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:44
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Гоблин: ты проснулся .. Бабки уже не было. Ты чувствовал себя скверно. У тебя болела голова
Проверил свои вещи.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, У старца например . Но.. По карману ли тебе?


 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:46
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Безымянный подымает камень, но тут в вепря прилетает копьё, которое убивает его. Копьё ломается.
Тёмный эльф, видя копьё в своём трофее ,оборачивается в сторону от куда оно летело, делает искривлённое лицо и говорит:
-Кто ты?Выходи!
 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:49
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, У старца например . Но.. По карману ли тебе?
*Баланар пошевелил рукой в кармане*
Баланар: "Действительно....Что же,тогда за работу,удачи"
*Баланар попрощался со всеми и пошел к Асприл за заданием.*


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way,  Начало показываться тело бабули

Добавлено (22.12.2014, 20:52)
---------------------------------------------
BrockLesnar, Даже не знаю.. Повыситься в звании, стать командиром.. Воевать с противником. Получить славу и уважение. А чего бы ты хотел?

Добавлено (22.12.2014, 20:53)
---------------------------------------------
HolodS222, Всё на месте



 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:53
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, У Джеффа бегают глаза, он не знает что сделать, Серо бьёт старика головой о голову (хэд-бад, нах), зажимает ему рот рукой и оттаскивает брыкающегося трактирщика в одну из комнат... А ведь у обоих лезвия в руках... Что будет дальше?


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата BrockLesnar ()
Тёмный эльф, видя копьё в своём трофее ,оборачивается в сторону от куда оно летело, делает искривлённое лицо и говорит: -Кто ты?Выходи!
Он не спеша вышел из-за дерева, и сказал "Я - убийца, не думаю, что тебе нужно знать больше."- сказал тихо Сириус.


 
HolodS222 Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Всё на месте
Я продолжаю путь к деревне.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, Она облокотилась на стену и что то бормотала под нос.. 
Первое задание. В деревне Анталия-неподалёку отсюда есть старая, мерзкая женщина. Всегда всем докучает.. Всех гнобит. Не нам её судить. Её заказали. Просто выследить, убить. Всё, что заберёшь из её вещей-твоё. Второй контракт-рыболов. Всё время рыбачит, со своим домиком.. Кое кто не может купить эту землю, пока рыболов жив. Всё предельно просто. Плачу 60 за каждого.



 
SethRollins Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 20:57
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Она облокотилась на стену и что то бормотала под нос..  Первое задание. В деревне Анталия-неподалёку отсюда есть старая, мерзкая женщина. Всегда всем докучает.. Всех гнобит. Не нам её судить. Её заказали. Просто выследить, убить. Всё, что заберёшь из её вещей-твоё. Второй контракт-рыболов. Всё время рыбачит, со своим домиком.. Кое кто не может купить эту землю, пока рыболов жив. Всё предельно просто. Плачу 60 за каждого.

Баланар: "Какие сроки? Когда приступать?"


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту