Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Репеге?! :O
Репеге?! :O
Mvpvch Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 17:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ладно, чего я, в принципе, ждал.

Горвет оказался близок к той новой идее.

Островной (или по другой причине изолированной от остального мира) городок фентезийного мира. В городке понемногу начинается БП, скорее всего в виде эпидемии, в следствии чего порт города закрывается и покинуть остров не представляется возможным.
Игроки – кто угодно, не влияющие сильно на жизнь города (не мэры и не главы гильдии воров, вроде такого). Всё это – огромная песочница, где каждый может творить что угодно. Хотите «епик» - мутите пати с другими игроками в таверне и идите рубить монстров в канализацию или типа того. Выживалку – возьмите простого ремесленника, в чьём городе вот-вот начнётся адок. Детектив – запросите и через какое-то время будет вам. Литературку – играйте в разговоры за чашечкой душистого травяного чая с другим игроком.
Ведущие организуют ваш досуг исходя из ваших запросов («я подошёл к доске объявлений таверны, в надежде найти работёнку, достойную такого героя как я»), отыгрывают нпс, когда это нужно, и периодически влетают к вам со случайными событиями.

Плюсы:
1. Каждый играет в то, что хочет.
2. Ведущие, по идее, не перегружены. Более того, они сами могут играть у других ведущих.
3. Окружение можно давать постепенно, по мере необходимости. В начале потребуется только очень краткое описание острова и города. Иными словами: открывать всё можно хоть завтра.

Как-то так. Ваши мысли?
 
Gorvet Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 17:52
Зал Славы
Сообщений: 5055
Если бы эта была президентская  программа на будущий срок от избирателя, то я бы голоснул, не раздумывая.
Единственное, что я хотел бы уточнить: временные рамки этого мирка какие - просто опять же, стандартное фентези в Средневековье уже поднадоело.
Может перенести все это в более-менее современные реалии или в ближайшее будущее?



 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 17:55
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата (_senteros_) ()
Мрачный, орги, нежить и всякие твари

Цитата Gorvet ()
например, на какой-нибудь город "опустили" карантинную зону - и из связи с внешним миром у всех нас будут лишь, например, самолеты с провизией

Цитата Gorvet ()
Может перенести все это в более-менее современные реалии или в ближайшее будущее?

Warhammer 40000.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Gorvet Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 17:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лемартес, уйди отсюда со своей Вахой


 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 17:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Gorvet, что? Она удовлетворяет всем высказанным выше предложениям.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:02
Зал Славы
Сообщений: 6371
Моё знание о мире Вахи - один раз бухал у чела, у которого есть миниатюрки оттуда красивые sad
То есть это я снова пойду изучать кучу всего нужного и, скорее всего, опять всё затухнет
 
Mvpvch Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
В общем, как я отписал уже в бисетку, 10 лойсов сюда и я пошёл пилить. Вот прямо так, прямо сразу. Только кофе заварю.
 
Gorvet Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лойс


 
Mvpvch Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
...
Ладно, пять
 
1асса1 Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
Дизлайк
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Слишком много я слышал тем о расцвете РПГ, слишком много я слышал схем и внушений что всё уже готово и схемы распределены и все ведущие набраны, я старался в это верить и был аккуратен в суждениях, но времени прошло слишком много и всему приходит конец, надежда умирает последней но время добралось и до неё....

Дизлайк.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата _Henter_ ()
, слишком много я слышал схем и внушений что всё уже готово и схемы распределены и все ведущие набраны,

... один раз?
 
pavel23- Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:59
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Попытка не пытка, хуже всё равно не станет
Цитата Gorvet ()
Лойс


 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 18:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Mvpvch, там не так много изучать, чтобы разбираться в ней на казуальном уровне, поверь.

Вот чисто навскидку пишу.

512.М41 (512-ый год 41 тысячелетия по летоисчислению Империума, вот вам будущее). Одитн из районов имперский мира-святыни подвергся локальному вторжению сил Хаоса (вот вам демоны, чумные зомби, культисты и прочие твари). Район намертво оцеплен силами Инквизиции и Серых Рыцарей, с трудом сдерживающих распространение хаосни, но не решающихся на полномасштабную зачистку из-за религиозной важности района и как следствие активному препятствованию Экклезиархии (вот вам карантин).

Из такой банальной завязки уже можно отыгрывать:

- Выживалку (группа из нескольких представителей Сил Планетарной Обороны, никогда не имевших реального боевого опыта выживают в творящемся аду)
- Детектив (Инквизитор из Ордо Маллеус с группой оперативников пытается выяснить и ликвидировать причину вторжения)
- Боёвку (полк Имперской Гвардии отправлен на зачистку с дополнительным указанием "чтоб ни один камешек ни с одной церкви не упал, иначе ересь")
- Политические интриги (Конклав Инквизиции решает как остановить заразу Хаоса, чтобы Экклезиархия осталась довольна)
- Что вообще в голову придёт.

Большая часть из перечисленных сценариев не требует углубленного знания вахи, только минимальные базовые понятия.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Суббота, 20 Фев 2016, 19:00
 
Луст Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 19:24
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Я не мог отказать Горвету:

Цитата pavel23- ()
Лойс



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Репеге?! :O
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту