РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Мини Виртуальные Бои.
Луст Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 15:27
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Эй...Подождите, я еще не готов. Сегодня пятница? Черт! Придется до конца дня собираться сделать промо и только в три ночи начать писать...А я так хотел выспаться((((((


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Leapton Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 2820
Я буду единственный зритель, который будет на халяву смотреть шоу, нести всякую херню, может денег за это получу. Условно назову персонажа "Майкл Коул"

 
redisonsas Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Я буду единственный зритель, который будет на халяву смотреть шоу,
Я пожалуй присоединюсь,в качестве простого фана которого провели на арену по блату. Может поболею за кого..
 
Al_Sanders Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:12
Рестлер
Сообщений: 118
хей я в каком матче

Добавлено (15 Июл 2016, 23:12)
---------------------------------------------
если не записали ничего страшного

 
Mvpvch Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
Al_Sanders, кард обновляется на третьей странице в первом сообщении
 
redisonsas Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Кстати,раз шоу завтра и у меня как раз выходные,можно ещё записаться чисто так по приколу ?
 
redisonsas Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
6 участников уже набралось ?
 
Mvpvch Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
redisonsas, так ты кинь заявку в любом случае, Ваня в сети
 
zero0152 Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:24
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Кард на данный момент:

1. Snake Lord's Playground (Electrified Cell, Lighttubes, Barbed Wire Exploding Crosses, Snake Venom Deathmatch) матч. Матч в клетке (есть расстояние между рингом и клеткой, аля HIAC), клетка под высоким напряжением (при касании срабатывает взрыв пиротехники). Внутри - большое количество ламп, расставленных вдоль канатов (также связки можно найти под рингом), в двух углах фанерные кресты в человеческий рост с колючей проволокой и пиротехникой, в двух других углах небольшие контейнеры, помеченные знаком биологической опасности, в каждом лежат по пять шприцов, наполненных бледно-жёлтой мутной жидкостью (кейфебно змеиный яд).  Цель матча заработать 2 ключа  Первый зарабатывается по стандартным правилам (болевой либо удержание). Второй, присуждается, если противник не смог встать на ноги в течение десяти секунд после проведения вами приёма, если соперник упал сам это не считается.

Самаэль vs Уотан vs Jetkokos vs Биг И vs Бугимен vs Billy Kidman

2. Матч по правилам психиатрическая лечебница. Вокруг ринга ходит толпа психов, у 1 из них спрятаны ключи, цель рестлера поймать психа в смирительную рубашку и забрать ключ. П.С психи будут сопротивляться, вам разрешается использовать доп предметы.

Зак Райдер vs Джон Сина vs Остин Ейриес vs Ar Fox? vs Сломанный Мэтт 

3. Матч по правилу жизнь в чемодане над рингом подвешена петля, в ней необходимо вздернуться, выжившим же придется ждать старости. Матч проходит в подземелье форта.

Фауст - Брей Уайт

4. Матч по правилу. Матч без правил. Сам ринг располагается над водой и единственный способ добраться до оружия это доплыть до него.

Рэнди Ортон - Кали  -   Кайн

4,5 Испытание старца Фура проигрывавшии смогут получить место в финале если выполнят его.

5. Финал по правилу матч в клетке, которая медленно заполняется монетами, на эти монеты можно будет на специальных весах покупать оружие, клетка закрыта и отрыть можно тоже только при помощи оружия. Цель выбраться из неё первым, т,к вокруг клетки ходят тигры, 2 цель избить тигров и уйти невредимым, это можно сделать по коридору ведущему от клетки к пристани форта, побеждает тот кто первым покинет Форт на лодке.

Добавлено (15 Июл 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Да кидать заявки ещё можно, в качестве кейфебного организатора выступает либо некий чернокожий ведущий без имени, либо старец фура на ваш вкус.

Добавлено (15 Июл 2016, 23:24)
---------------------------------------------
=Frik=, ты хоть напиши за кого будешь то




Сообщение отредактировал zero0152 - Пятница, 15 Июл 2016, 23:49
 
=Frik= Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата zero0152 ()
=Frik=, ты хоть напиши за кого будешь то

Да говорил же я, по классике, Брэй Уайатт, я не знаю названия приемов, но добавлю свой титантрон вместо оригинального, ибо так более готично. Остальное в промке


Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 15 Июл 2016, 23:28
 
Mortifera Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:27
Комментатор
Сообщений: 1987
zero0152, скажи мне, в промо к нашему матчу можно использовать операторов/зрителей? Мне просто нужно знать, к кому я могу обращаться...
И титантрон тоже - нет, а вдруг можно?


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Пятница, 15 Июл 2016, 23:28
 
Leapton Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 2820
1. Сломанный Мэтт 
2. Твист оф Хейт, кидание бутафорского ребенка, сиськи его жены, фортепиано, армия квадракоптеров, фейерверки и самое главное: "DELETE, DELETE, DELETE, DELETE, DELETE"
3.




Сообщение отредактировал КрашеныйАрмянин - Пятница, 15 Июл 2016, 23:29
 
Mvpvch Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата zero0152 ()
либо старец фура на ваш вкус.

Да ну не, он же не владелец Боярда. А таймкипером должен быть Лябуль.
 
redisonsas Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
1. Billy Kidman
2. 
3.


Сообщение отредактировал redisonsas - Пятница, 15 Июл 2016, 23:31
 
zero0152 Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 23:35
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Mvpvch, не путай владельца и ведущего. Ля буль будет.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту