РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Мини Виртуальные Бои.
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:15
Звезда WWE
Сообщений: 1780
DreamDay, где я его исказил, сделал не так как в японии? Ну извените, я не убирал, а дополнил

 
Gorvet Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лемартес, не, я понимаю, что мы все тут важные шишки и дипломированные критики, да и вообще страна свободная и все могут высказывать все, чего душе угодно. На самом деле авторитаризм процветает по всему СНГ
Но вы тут все так возмущайтесь любительским подходом к делу от Зеро, но блин - кто-то из вас помогал ему советами или еще чем либо до этого славного вечера? Буду рад ошибаться, но вроде нет, а теперь вы его еще и поносите.

Не знаю как там с этим в Чикаре, Лем, но во всем цивилизованном мире люди стараются критикой помогать, а не макать в дерьмо лицом





Сообщение отредактировал Gorvet - Суббота, 16 Июл 2016, 21:17
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 442
=Frik=, молодец, что замутил, никто не спорит
но тут речь не о том, что кому-то там нравится или не нравится
а о том, что сказано одно, делается другое и человек этого не понимает и еще как-то глупо пытается отмазываться


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Egoshiha, я не подгораю, я откровенно горю. Причём этого можно было бы легко избежать, если бы он СРАЗУ признал, что обосрался, а не начал лепить эти угрёбищные отмазы. А ещё я только что узнал, что ссаный Дисней зашкварил Трауна, что дополнительно повышает моё состояние с "почти адекватный" до "частично неадекватный".

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:17
Удаленные
Мне уже смешно, хватит, кто-нибудь, щмальните в меня ядерной перделкой туф-туф и убейте меня наконец, чтобы я успокоился.
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 1780
То есть по вашей логике когда ролинз вмешался в матч леснара и Романа, он его испортил? Всеж пришли смотреть на матч этих 2, а тут какой то вмешался

 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Al_Sanders ()
вобще идея с форт боярдом так себе,лучши бы титулы замутили какие нибуть.там батл роял например вообщем что то реальное

Кек, не, ты не разбираешься просто

Цитата Egoshiha ()
эм, участие в шоу и промо на четыре с половинной страницы

ахаха, нихрена кто-то борзеет biggrin
добровольная основа, не, не слыхивал?

Цитата zero0152 ()
Пойду вручу Латемарсу приз за лучшее промо, может он успокоится

Не отдам.

Цитата Egoshiha ()
офигенное сравнение.

Согласен, оно действительно очень точное happy
И соль тут вообще не в спервадобейся. Просто вы делаете вид, что приложили какие-то серьёзные усилия или вложили какие-то ценные ресурсы в ету развлекаловку... но ведь это же не так, единственный, кому как-то нужно было подзапариться, подготовиться, попытаться подогнаться под других при такой движухе - Ваня smile
 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:18
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Gorvet, опять "спервадобейся". Нет, извини, но я не буду с тобой разговаривать, пока ты не прекратишь использовать это недоразумение в качестве аргумента.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:18
Звезда WWE
Сообщений: 442
zero0152, да причем здесь Япония? что ты заладил?
ты ушел от заявленного матча и превратил предпологаемый шедевр в тотальный зашквар. Убрав главные фишки из него.


Мы несем ЗЛО!
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:19
Звезда WWE
Сообщений: 1780
я ещё раз повторю, что я исказил? пишите по теме

 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:19
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата zero0152 ()
То есть по вашей логике когда ролинз вмешался в матч леснара и Романа, он его испортил? Всеж пришли смотреть на матч этих 2, а тут какой то вмешался

Нет, ты точно читаешь мои сообщения жопой. Я тебе раза четыре написал, что ДОБАВЛЯТЬ - хорошо, УБИРАТЬ - плохо.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата DreamDay ()
молодец, что замутил, никто не спорит
но тут речь не о том, что кому-то там нравится или не нравится
а о том, что сказано одно, делается другое и человек этого не понимает и еще как-то глупо пытается отмазываться

Ну, вот представь, завел ты шоу, ты молодец, а тебя после первого боя из 5ти лем в раздевалке х.....сит, хочеться что либо делать дальше?
 
Gorvet Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лемартес, мне же лучше, как раз догоню Бэлгарче по активности форумской, а то прикинь - не активит больше, чем живо ТНА, а все еще впереди меня.
Как захочешь поболтать, не отнекиваясь с помощью "фе, спервадобейся-аргумент", пиши. Удивительно скучное лето выдается, а тут хоть срач.

И да, ребят, такой коллапс - он плохо влияет на мозги ведущего, отвечаю. Дайте Зеро закончить хотя бы бой, а потом налетайте



 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:25
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Я добавил толпу и отключение электричества, для прыжка с клетки, что я убрал?

 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Дайте Зеро закончить хотя бы бой, а потом налетайте

два боя
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные Бои. (Мини турнир по ВБ.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту