Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
Какой гиммик выбрали бы вы?
SergeantKiller Дата: Среда, 21 Сен 2016, 21:36
Забаненные
Сообщений: 506
Представьте, что вы попали в свой любимый промоушн в качестве рестлера. Какими бы были ваш гиммик и стиль?
 
redisonsas Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 22:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Гиммик труднопобеждаемой машины а-ля Голдберг(что ещё стоило ожидать от меня)) 
И так как я не раз встречал такие версии вопросов "Чем Голдберг лучше Рейнса, если оба брёвна и практически непобедимы" 
Ответ кроется в мувсете Голдберга 

 
=Frik= Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 22:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
Короче, наверняка все когда ни будь ловили взгляд под названием "вчера я прошел войну в Афганистане и это был один из самых скучных дней моей жизни" ИМХО, чел с такими повадками - лучший гиммик рестлинга.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 23:25
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата redisonsas ()
Гиммик труднопобеждаемой машины а-ля Голдберг(что ещё стоило ожидать от меня))
 Комплекция не уступает? smile
Цитата redisonsas ()
И так как я не раз встречал такие версии вопросов "Чем Голдберг лучше Рейнса, если оба брёвна и практически непобедимы" Ответ кроется в мувсете Голдберга
 Чёрт возьми! Да Голдберг, оказывается, один из главных новаторов! Как же он со своими сверхъестественными способностями умудрился забабахать всего один интересный матч против Штайнера? Наверное, стеснялся всё, показывал по одному новому приёму за сквош, а потом гарпун да джекхаммер. biggrin
Цитата =Frik= ()
Короче, наверняка все когда ни будь ловили взгляд под названием "вчера я прошел войну в Афганистане и это был один из самых скучных дней моей жизни" ИМХО, чел с такими повадками - лучший гиммик рестлинга.
На Сида Вишеза смахивает.
 
=Frik= Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
На Сида Вишеза смахивает.

Не, я говорил о презрении к окружающей среде. Я когда учился - у меня препод был, его все подкалывали "Первый после Бога" и "Боже, как унизительно здесь стоять", ему бы в ВВЕ....
 
redisonsas Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 23:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
 
Цитата
Комплекция не уступает?
 Эта комплекция в мечтах.

Цитата
Как же он со своими сверхъестественными способностями умудрился забабахать всего один интересный матч против Штайнера?
Без вопросов. Однако этот факт не убавит моего уважения к Биллу.
 
Лемартес Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 23:51
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата SergeantKiller ()
показывал по одному новому приёму за сквош, а потом гарпун да джекхаммер

А так и есть. Какой толк иметь кучу приёмов в мувсете, если он всё равно их показывал раз в столетие?
Цитата =Frik= ()
ИМХО, чел с такими повадками - лучший гиммик рестлинга.

Цитата =Frik= ()
"Первый после Бога" и "Боже, как унизительно здесь стоять"

Под это описание замечательно подходит Хуан Франциско Де Коронадо (да, Чикара).


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 23:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Мы придали интерес твоему вопросу, такие дела.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:02
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Лемартес ()
А так и есть. Какой толк иметь кучу приёмов в мувсете, если он всё равно их показывал раз в столетие?
И тут возникает вопрос, а почему такая фигня? Ну да, кучу этих "70 приёмов" можно обозвать словосочетанием "поднял на вытянутых руках и как-нибудь бросил", но, если отобрать всё самое годное (а тут ещё не показали, как Голдберг делал сальтуху назад с места), то с соперником уровня, например, Роба Ван Дамма он мог бы и 5 звёзд наскрести при соответствующей актёрской игре. С фига ли такой печальный результат-то? Во время длительных матчей соперника заставляли сразу убегать от Голдберга, дабы он ему по нечаянности что-нибудь не сломал?
 
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:12
Звезда WWE
Сообщений: 1095
SergeantKiller, рестлинг-матч - это не только набор приёмов же. Был у него очень показательный матч против Ригала, печально знаменитый, где Ригал всеми своими силами пытался развести Голдберга хотя бы на минимальный чейнинг, а тот просто не знал, что ему делать и пребывал в таком диком ступоре, что даже в финале заботчил оба своих финишёра. Он просто не умеет импровизировать. Добавим к этому тот факт, что пипл таки хавал эти бесконечные сквоши, а если схема работает, то зачем напрягаться?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата SergeantKiller ()
Во время длительных матчей соперника заставляли сразу убегать от Голдберга, дабы он ему по нечаянности что-нибудь не сломал
У Билла с этим реальные проблемы были, его хватало не на долго.
 
=Frik= Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
естлинг-матч - это не только набор приёмов же.

Простите, я плохой смарк и пик частоты просмотра мною рестлинга это где то 2010й год и ВВЕ в подавляющем основном, но я бы напомнил:
Кейн - Андертейкер, там где фигурировал Берер и урна с прахом, и перед ППВ Тейкер молниям пулял. Финальная схватка была в клетке и эти 2 старых толстых мужика не показали приемов вообще, а тупо месили друг друга панчам и толкались. Однако бой по накалу страстей, сюжету и психологии был настолько крутым, что его можно смотреть вечность. Мораль: приемы для быдла.
 
redisonsas Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
А каком Голдберге речь. Надо определённо выбрать гиммик муравья чтоб угодить Лемартесу. И это вин.
 
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:31
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата =Frik= ()
Мораль: приемы для быдла.

Ну так и смотрите бокс или ММА, нахрена ж вам тогда рестлинг-то?


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:39
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Лемартес ()
Был у него очень показательный матч против Ригала, печально знаменитый, где Ригал всеми своими силами пытался развести Голдберга хотя бы на минимальный чейнинг, а тот просто не знал, что ему делать и пребывал в таком диком ступоре, что даже в финале заботчил оба своих финишёра. Он просто не умеет импровизировать.
На такое надо бы взглянуть. А то в длительных матчах, как ни посмотришь, от него тупо бегали по арене, и из 17 выделенных минут рестлинга там было аж целых 6. 
Цитата redisonsas ()
У Билла с этим реальные проблемы были, его хватало не на долго.
Здесь не в отрезке времени дело, а в том, что он как вмажется в кого-то своим гарпуном, уже становится по фигу всё кроме того, целы ли у принимающего рёбра. Не аккуратный он был, жесть просто.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту