РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
Какой гиммик выбрали бы вы?
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:50
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата SergeantKiller ()
На такое надо бы взглянуть



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
Ну так и смотрите бокс или ММА, нахрена ж вам тогда рестлинг-то?

Ну, там чуть выше описание о том, что сюжеты, психология и актерское мастерство - главные показатели рестлинга. Не ты ли меня клял за вырезание из контекста?
 
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 01:01
Звезда WWE
Сообщений: 1095
=Frik=, это не вырывание из контекста, это искреннее непонимание, зачем смотреть рестлинг, если само действие на ринге не интересно, а важна только психология. Из твоих слов выходит, что лучший рестлинг - это художественное кино. Потому что все три показателя там значительно выше, чем в любом из промоушнов.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 01:18
Забаненные
Сообщений: 506
Лемартес, Мда... Это было умопомрачительное дерьмище. Ладно, не репетировали, но они могли бы хоть обговорить перед матчем, что и как надо делать?
Вообще какой матч Голдберга ни глянь, обязательно столкнёшься с тем, что у него не было понимания рестлинга. До него как будто не доходило, что иногда надо пытаться изобразить, что тебе больно, что ты не можешь вырваться из болевого. Ему на всё насрать, он репой помашет и продолжает идти напролом. Дуб наподобие Фанкозавра.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Пятница, 23 Сен 2016, 01:19
 
redisonsas Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 09:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Дивлюсь я с вашей качественной экспертизы, предложил по сути единственный вариант дак обосрали его с ног до головы(это модно сейчас ?) вместо того чтоб предложить свои варианты. Сейчас не совру, клал я на ваше экспертное мнение относительно этого рестлера, так как в его годы активности вы пешком под стол захаживали и какое вам до этого вообще дело ? Критикуйте то что вы сейчас наблюдаете, товарищи.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 09:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата redisonsas ()
клал я на ваше экспертное мнение относительно этого рестлера, так как в его годы активности вы пешком под стол захаживали и какое Вам до этого вообще дело ? Критикуйте то что вы сейчас наблюдаете, товарищи.

Я тут случайно, но ето очень смешно biggrin
 
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 12:12
Звезда WWE
Сообщений: 1095
SergeantKiller, очевидно, Ригалу даже в голову не могло придти, что пятиминутный матч нужно обговаривать.

redisonsas, ну вот прям только "спервадобейся" и "мневасжаль" не хватает, и трансформация в фанбоя была бы окончательно завершена. Не надо так.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
RandyОrton Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 16:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
redisonsas, Голдберг недалеко ушел от Пинокио WWE, кек:



Цитата redisonsas ()
клал я на ваше экспертное мнение относительно этого рестлера, так как в его годы активности вы пешком под стол захаживали и какое вам до этого вообще дело
Фу, какая мерзость.


 
=Frik= Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
это не вырывание из контекста, это искреннее непонимание, зачем смотреть рестлинг, если само действие на ринге не интересно, а важна только психология. Из твоих слов выходит, что лучший рестлинг - это художественное кино. Потому что все три показателя там значительно выше, чем в любом из промоушнов.

Бла-бла-бла, ты именно по этой причине мне ММА посоветовал?
Цитата redisonsas ()
Дивлюсь я с вашей качественной экспертизы, предложил по сути единственный вариант дак обосрали его с ног до головы(это модно сейчас ?) вместо того чтоб предложить свои варианты. Сейчас не совру, клал я на ваше экспертное мнение относительно этого рестлера, так как в его годы активности вы пешком под стол захаживали и какое вам до этого вообще дело ? Критикуйте то что вы сейчас наблюдаете, товарищи.

Твоя мысль весьма не плоха, но высказана настолько пошло, что человек, хоть немного понимающий суть общения в интернетике никогда не смирится с подобным.
 
RandyОrton Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 17:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кек, посмотрел я оценки матчей этого дуба - только, внимание, 1 матч оценен в 4+, все остальное ниже.

 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 19:14
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата RandyОrton ()
Голдберг недалеко ушел от Пинокио WWE, кек:
Подобных топов на ютубе жопой ешь. Благодаря им можно узнать, что у Розы Мендес не меньше 20 "приёмов". wacko
Цитата =Frik= ()
Твоя мысль весьма не плоха, но высказана настолько пошло, что человек, хоть немного понимающий суть общения в интернетике никогда не смирится с подобным.
Так себе мысль. В годы активности Голдберга видел его в WCW, даже болел первое время. Правда, мне тогда было 9 лет. biggrin К наступлению летних каникул он почти всем из параллели надоел уже в край.
Меня вот прикалывает Алиша Фокс, но я никому не доказываю, что она крутая рестлерша и выдающаяся актриса. Наоборот, она ботчит даже закулисные сегменты, случайно кидая коробки в лица. Ну мне как бы по душе.
Цитата RandyОrton ()
Кек, посмотрел я оценки матчей этого дуба - только, внимание, 1 матч оценен в 4+, все остальное ниже.
А теперь посмотри сами матчи. И бой со Штайнером на 4,25, и бой с Джерико на 3,5 ещё и слегка переоценены. Со Штайнером всё равно интересно получилось: два пауэрхауса уничтожают друг друга и так, и сяк, вот в том матче Голдберг продемонстрировал действительно не бедный мув-сет в первый и последний раз.
Кстати, да, о заголовке что-то все позабыли. Как вариант в промоушне, от ВВЕ далёком, скажем, в Чикаре я представляю себя в гиммике древнерусского князя времён язычества. Основными атрибутами были бы меховая одёжка без рукавов, сербренный ободок и меч. А выход сопровождался бы вот такой темой
https://www.youtube.com/watch?v=wOIU7YDnZx0 
 
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 19:26
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Меховая одежка без рукавов - чек. Меч - чек (в этом видео не показано, но одно время он как раз с мечом выходил). И даже в теме похожие нотки прослушиваются, лол. Только ободка нет.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 20:12
Забаненные
Сообщений: 506
Лемартес, Понятно, все мои экзотические гиммики уже притырили. Этот в принципе не сильно похож на то, что я себе представляю. По ходу хил какой-то, а мне бы на первых порах фейсом больше пошло. biggrin Да и волосы отращивать по второму разу не планировал. Один из моих гиммиков притырил Фин Балор уже после того, как я его придумал, причём скопировал всё достаточно точно. А вот ещё один, как потом оказалось, в некоторой степени забрал Джейк Робертс до того, как я родился. Смысл был в том, что у меня на роже красуются красно-чёрные диагональные полосы, а в мешке лежит красно-чёрная змея, благодаря которой я время от времени и выигрываю, пугая оппонентов. admin
 
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата SergeantKiller ()
По ходу хил какой-то, а мне бы на первых порах фейсом больше пошло

Раньше был хилом, но сейчас, внезапно, фэйс и неплохо поддерживаемый (чего лично я понять не могу, потому что этот нехороший человек убил Драгон Драгона)
Цитата SergeantKiller ()
все мои экзотические гиммики уже притырили

Если кто-то думает, что он придумал что-то новое в рестлинге, то оно уже было в Чикаре (гиммики и сюжеты) или Японии (приёмы).


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 20:28
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Лемартес ()
Раньше был хилом, но сейчас, внезапно, фэйс и неплохо поддерживаемый (чего лично я понять не могу, потому что этот нехороший человек убил Драгон Драгона)
Совсем убил? Кто это?
Цитата Лемартес ()
Если кто-то думает, что он придумал что-то новое в рестлинге, то оно уже было в Чикаре (гиммики и сюжеты) или Японии (приёмы).
Бери выше. Всё-всё-всё, увы и ах, уже было в "Симпсонах". smile
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту