РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
Какой гиммик выбрали бы вы?
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Совсем. Он снёс голову Единственному Настоящему Дракону В Рестлинге. Драгон Драгон стал первой (но далеко не единственной) жертвой в войне Чикары с Фладом.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 20:34
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Лемартес ()
Совсем. Он снёс голову Единственному Настоящему Дракону В Рестлинге.
Хахаха! Я б ему ещё добавил.
 
Лемартес Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 20:36
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Ты злой.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 00:35
Забаненные
Сообщений: 506
Лемартес, Помнишь рекламные ролики сникерса, заканчивающиеся возгласом "Запрещено к показу!"? В одном из таких чувак в костюме хот-дога, кажется, раздавал листовки, и тут один псих на него набрасывается и начинает жрать. Второй осуществил мои сокровенные желания.  holiday
 
redisonsas Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 15:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
 
Цитата
ну вот прям только "спервадобейся" и "мневасжаль" не хватает, и трансформация в фанбоя была бы окончательно завершена.

Цитата
Голдберг недалеко ушел от Пинокио WWE, кек:

Цитата
Кек, посмотрел я оценки матчей этого дуба - только, внимание, 1 матч оценен в 4+, все остальное ниже.
 

Цитата
Кстати, да, о заголовке что-то все позабыли
Естественно как я понял в приоритете тут было обосрать моё мнение, которое должно быть никому не интересно.

Цитата
А теперь посмотри сами матчи. И бой со Штайнером на 4,25, и бой с Джерико на 3,5 ещё и слегка переоценены
Не мне тут распинаться и объяснять что этот рестлер не для ***** матчей был рассчитан.
 
Лемартес Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 15:39
Звезда WWE
Сообщений: 1095
redisonsas, хосспаде, тут обсирали не твоё мнение, а Голдберга (и то, не обсирали, а обсуждали). Это разные вещи, успокойся.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 15:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Лемартес ()
(и то, не обсирали, а обсуждали)
Смещная щюточка, это похвально(с)
 
Лемартес Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 1095
А это и не шутка. Ты не поверишь, но негативное мнение - это тоже мнение и имеет право на существование и высказывание, ага. Завязывай, серьёзно, а то выглядишь как двенадцатилетняя фанатка Ранеток.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 15:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Лемартес, Но эта тема обуславливает собой, то какой бы вы выбрали гиммик а не для того чтобы услышать
Цитата Лемартес ()
негативное мнение
моего выбора.
 
Лемартес Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 15:54
Звезда WWE
Сообщений: 1095
redisonsas, ещё раз повторяю: твоё мнение никто не трогал. Мы обсуждали конкретного рестлера, да, не по теме, да оффтоп, но уж извини, так пошло обсуждение. Обсуждали причём корректно, без оскорблений. Имеем право, ага. И не тебе нам запрещать.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 15:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Лемартес, Я тут что-то вам запрещаю? Я лишь выражаю недовольство и имею на это полное право раз уж оффтоп.
 
=Frik= Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 16:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
Ты не поверишь, но негативное мнение - это тоже мнение и имеет право на существование и высказывание, ага.

Цитата Лемартес ()
мнение и имеет право на существование

Цитата Лемартес ()
, ага.

Цитата Лемартес ()
Имеем право, ага

Счастье - это возможность делать лучше окружающих
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 20:05
Удаленные
Биг Шоу
 
RandyОrton Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Великий Кали и Марк Генри

 
SergeantKiller Дата: Суббота, 24 Сен 2016, 23:54
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата redisonsas ()
Естественно как я понял в приоритете тут было обосрать моё мнение, которое должно быть никому не интересно.
В приоритете было услышать более подробное описание своего персонажа. Ты хотя бы попробовал въехать в суть темы в отличие от двух последних ответивших. И да, никто не говорил, что предпочитаемый тобой гиммик отвратителен. Обсуждали конкретно Голдберга, и, как оказалось, мы его не слишком любим либо разочаровались. То, что описал ты, можно переложить, например, на Кейджа - не знаю, кто как, а я от него тащусь.
Цитата redisonsas ()
Не мне тут распинаться и объяснять что этот рестлер не для ***** матчей был рассчитан.
 Он оказался в нужное время в нужном месте. Никто не вынуждает ненавидеть сплошные сквоши одного и того же исполнителя. Если ты сыт только ими, то ты счастливый человек, всем бы твой позитив. smile
Цитата Лемартес ()
Завязывай, серьёзно, а то выглядишь как двенадцатилетняя фанатка Ранеток.
А фанаты Ранеток не всегда 12-летние. Я когда-то смог посмотреть оба их концерта, которые показывали по СТС. Некоторые моменты типа настукиваний барбанными палочками по струнам бассухи даже пересматривал. Чего уж там, сам на гитаре кое-что переигрывал. biggrin
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Какой гиммик выбрали бы вы? (А вдруг)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту