РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
Dilemma`s blog
DilemmaEngel Дата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 22:05
Рестлер
Сообщений: 364
Кинг, всё просто. Поняла, что есть с кем общаться) Когда зарегистрировалась на сайте было некое предубеждение, т.к. рестлинг смотрят в основном школьники... В итоге почитала, присмотрелась, на сайте стали появляться статьи Морены и Стоун Колда, это и стало для меня показателем, что на форуме есть интересные люди. Впрочем, даже среди школьников есть неординарные личности... Вспомнился собственный небольшой преподавательский опыт)

Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Воскресенье, 12 Окт 2014, 22:08
 
Vince Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 09:55
Рестлер
Сообщений: 777
Если школьник болеет хотя бы за прошлых щитовцев, Сезаро и Брэя, то для меня школьник уже интересная личность, человек что сумел устоять перед видом красных повязок , легендарной надписи на полотенцах или футболках, -уже владеет базовыми знаниями о рестлинге. Ну а так, жаль что мало тут олдскульных фанов рестлинга, вообще мне кажется что в постсоветских странах он появился намного позже, уже после аттитуд эры .



Сообщение отредактировал Vince - Понедельник, 13 Окт 2014, 10:01
 
DilemmaEngel Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 22:55
Рестлер
Сообщений: 364
Цитата Vince ()
жаль что мало тут олдскульных фанов рестлинга, вообще мне кажется что в постсоветских странах он появился намного позже, уже после аттитуд эры
Аттитуду как раз таки застали, самый конец, уже когда WCW начала сливаться... Действительно очень мало кто с тех времён и до сих пор смотрит реслинг... Что греха таить, сама несколько лет не смотрела, потом навёрстывала упущенное) Что забавное, сейчас общаюсь с некоторыми товарищами, которые смотрели "Тогда" и планомерно подрываю посматривать, что происходило в последние годы... Как я коварна  spiteful


Explicit Mox Violence
 
Vince Дата: Понедельник, 13 Окт 2014, 23:32
Рестлер
Сообщений: 777
Мне самому обидно что я сумел узреть первый бой только в 2001, помню это был матч Кэйна и Гробовщика против Кроника, вроде тот матч еще получил Worst worked match of the year. Позже, я и сам пропустил где-то 3 года с 2009, по 2011. СМ Панк вернул меня после странствий по ECW, NJPW и UWFi, обратно в WWE. Думаю что если-бы не возвращение Леснара, приход Дина с Сэтом, Сезаро, и Брэя, то я бы давно бросил смотреть WWE, уход Панка почти приблизил меня тогда к этому, жаль что только пару месяцев назад я понял что он правильно поступил, и я рад что WWE не успела разрушить его карьеру до основания.



Сообщение отредактировал Vince - Понедельник, 13 Окт 2014, 23:33
 
Банан Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 5632

Цитата
гроб и кейн против кроника
круто.Мой 1 матч был шеймус-дин за титул сша




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Falegret Дата: Вторник, 14 Окт 2014, 22:20
Рестлер
Сообщений: 5069
РОКЕРА373, ты исправился?
 
DilemmaEngel Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 17:46
Рестлер
Сообщений: 364
Всем доброго времени суток. Ребята, я скучала. Навалилось очень много - ремонт, вынужденный переезд, новая работа, так что очень давно не появлялась. Вынуждено прервалась он-лайн активность, в том числе литературная. Обязательно исправлюсь, но не сейчас( Что характерно, на этой неделе даже последнее Ро не смотрела, сейчас буду разбирать вещи и параллельно вникать... Да, дошло до того, что переехав в понедельник в свою временную обитель, до сих пор не разобрала до конца сумки, вот такая запара. Это не понятное состояние продлится ещё пару месяцев, надеюсь, ближе к новому году перееду обратно домой, где есть моё личное пространство и никто мне ничего не скажет, по поводу того, что я делаю или не делаю...
Из приятных вещей - завтра я стану крёстной мамой одного замечательного мальчика) К религии все относятся по-разному, сама агностик, но воспитывалась в традициях православия, потому их очень хорошо знаю, просто моим друзьям очень важно, чтобы именно таким образом мной (и не только) была осознана ответственность за этого ребёнка.
в целом, надеюсь, что в скором времени всё устаканится и смогу писать часто, в том числе продолжу работу над очерками. Если будете озвучивать интересные Вам темы, которые хотели бы почитать, буду очень признательна)
Всем добра!



Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Пятница, 24 Окт 2014, 17:47
 
Vince Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 18:09
Рестлер
Сообщений: 777
Хотел спросить, как ты относишься к карьере Литы? Я сам очень восхищаюсь тем, что она сделала для женского ростера, и судя по твоей картинке в профиле, тебе ее вклад тоже не безразличен, было бы интересно услышать твое мнение.  smile



Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 24 Окт 2014, 18:09
 
DilemmaEngel Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 18:33
Рестлер
Сообщений: 364
Vince, разумеется, одна из самых любимых див) Сочетать в себе технику, сексапил и артистизм мало кто умел, у неё все это было, помимо ещё и харкор) Особенно она радовала рядом с этими парнями:


Особенно меня порадовал в своё время сегмент "Война полов" где Лита и Триш Стратус почти "надавали по щам" Крису Джерико и Кристиану. При всём этом умудряться сохранять женственность, хрупкость, обаяние) (были Дивы, которые больше походили из-за этого на мужиков - Азия, Чайна, Бет Финикс)
Не может не вызвать уважение девушка, делавшая на ринге воистину безумные вещи, на которые не всякий мужик решится, рискуя своим телом, при этом уметь отыгрывать в сегментах самые крышесносные идеи букеров. В этом году, когда она вощла в Зал Славы я очень радовалась, поскольку Эми это точно заслужила.


Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Пятница, 24 Окт 2014, 18:35
 
Vince Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 18:39
Рестлер
Сообщений: 777
DillemaEngel, Думаешь Чайне дадут заслуженный халл оф фейм в 2015?

 
DilemmaEngel Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 18:42
Рестлер
Сообщений: 364
Vince, не думаю, что ей в ближайший год дадут HOF, с учётом того, чем она стала заниматься. WWE слишком заботится о своей репутации.

Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Пятница, 24 Окт 2014, 21:32
 
Vince Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 20:20
Рестлер
Сообщений: 777
Одна кстати из причин, почему я не уважаю WWE. В девяностых они сами поддерживали индустрию для взрослых, плейбой для див тогда был как сейчас тотал дивас почти-что. А теперь, когда рейтинги PG, они отрекаются от всего что с ними было ранее. Это кстати не только див касается. WWE слишком боятся испачкать руки чтобы оставлять даже великих рестлеров в своей истории, даже не сделав трибут МачоМэну, - легенде WWF.  Про его введение в Hall of Fame я тоже промолчу.

 
DilemmaEngel Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 21:36
Рестлер
Сообщений: 364
Vince, в штатах об этом говорят постоянно. Всегда где бизнес и большие деньги будет такое лицемерие. WWE очень тщательно контролирует своих суперзвёзд, если будет хоть малейший скандал - грозит серьёзными проблемами в карьере. Винс очень хорошо знает, на чём может заработать денег, а на чём потерять... ещё лучше знает, когда что уместно.

Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Пятница, 24 Окт 2014, 21:36
 
Банан Дата: Пятница, 24 Окт 2014, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Vince ()
Думаешь Чайне дадут заслуженный халл оф фейм в 2015?
точно нет. Во первых она бывшая  девушка игрока, во вторых у неё был конфликт со Стефани МакМахон, в третьих .... ну ты понял.

DilemmaEngel
, как ты относишься к ультравайоленсу?(лампы, лобзики, костыли, и т.д. и т.п.)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
DilemmaEngel Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 19:40
Рестлер
Сообщений: 364
РОКЕРА373, я не фанат этого направления, мне больше импонируют вещи чисто технические, но для разнообразия почему бы и нет... это очевидно, если посмотреть на мою подпись)

Добавлено (11.11.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Всем привет) Очередной крик нежной девичей души о том, как я скучаю. Дома продолжается ремонт, живу у друзей, времени категорически не хватает даже, чтобы смотреть Ро( Периодически читаю новости и многому радуюсь - дебюту Принца Девитта, слухам о возвращении Панка... А что радует Вас, товарищи? Расскажите)



Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Вторник, 11 Ноя 2014, 19:40
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Dilemma`s blog (Девичий взгляд на рестлинг и не только)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту