РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
DenGrayson Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 06:24
Забаненные
Сообщений: 107
Punks_Not_Dead_2000, Охххххх, глядя на вот это вот все, я теперь по полной выкупаю почему ты так любишь называть их "ПТУ-шниками".Очень ёмкая характеристика,если призадуматься

Добавлено (09 Июл 2018, 06:24)
---------------------------------------------
Klinz,  

Цитата
О привет новенький
 И тебе не хворать конечно,но я тут уже два года почти,так что свое презрительное "новенький" можешь убрать куда подальше,ок,да?


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Vbty Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 08:25
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Слишком палевно,пунк. Решил сам с собой разговаривать,так хоть не пались,противоречь немного хотя бы

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 13:18
Забаненные
Сообщений: 1144
DenGrayson, а ты видишь, какой у них высокоинтеллектуальный юмор? Один придумал шутку про твинка, и все вместе повторяют её по миллиону раз. Так же было и с приколом про спам-бота.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 13:28
Комментатор
Сообщений: 480
Так парни , это сейчас касается Punks_Not_Dead_2000 и StingerIcon  объясню вам по-другому ))) . Есть в греческой мифологии такой парень Сизиф ( думаю слышали о таком), товарищ который тащил валун на гору а тот потом опять возвращался к подножию. Так вот вы и есть ОБА Сизифы , только того бог наказал а вы сами себя. Портите друг другу и самим себе  нервы , цапаетесь , ругаетесь  а толку ноль , "камень " опять на месте. И раз за разом пытаясь доказать что то друг другу вы опять тащите этот "камень" или по-вашему срач опять наверх ( типо кто выше затащит ) а результат один и тот же. Не надоело? Ну реально ... посмотрите сами. Вы ни фига друг другу не доказали , и самое главное не докажите. У каждого своя правда - так пусть она с ним и останется. Замните это всё и не возвращайтесь больше к этой теме. И вообще... там жирдяй Леснар выпендривается, Дин где-то затерялся , с Оуэнсом что то творится нереальное , зачем то чемодан Брону вручили и ещё до черта всякой фигни творится , а вы тут песочницу поделить не можете )))) Закрываем детский сад и открываем форум для любителей реслинга и любителей "поумничать" !!


Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал flashsosed18 - Понедельник, 09 Июл 2018, 13:29
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 13:59
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, весьма годная мысль. А теперь зайди в блог Миши Дракона и почитай высказывания некого СержантКиллера в мой адрес.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 14:25
Зал Славы
Сообщений: 394
Punks_Not_Dead_2000, перенесу твой ответ сюда, так как не хочется портить блог чуваку, а твою флудилку можно (http://pwnews.net/forum/15-10848-1).

Спасибо за шутку о жалобе тебе, если меня Сержант смешает с кое-чем. Я же не ты, чтобы всё близко к сердцу принимать)


 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 14:47
Забаненные
Сообщений: 506
flashsosed18, Тут такое дело. Ты попал как раз в тот момент форума, когда на нём в кои-то веки что-то появилось. Нет, это не сравнится с тем моментом, когда я только зарегился и после отъезда следующим утром вернулся с пляжей. Тогда движуха всё равно была помасштабнее и поприкольнее. Однако ж, MichaelDragon написал дельный текст о равноправии полов и представителей сексуальных меньшинств, foley_mick замечательно рассуждает о предстоящем Клаймаксе, Solivagant поднял тему уникального гиганта, достаточно вторичную, но ещё не надоевшую, а ты почему-то отсиживаешься в самой идиотской и самой никчёмной теме, что тут когда-либо была, пытаясь кого-то помирить. Честное слово, не понимаю тебя. Ты как будто ждёшь ответа от типа Повелителя стихий, зачем он тебя сюда звал, но за то время, пока ты чего-то ждёшь, мог бы уже давно со всеми поговорить о куда более важных вещах.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 14:52
Забаненные
Сообщений: 1144
SergeantKiller, я его позвал как раз за тем, чтобы он начал какие-то интересные обсуждения, ибо мне надоели вот эти вот ПТУ-шные переливания воды. Грейсона, собственно, я позвал по той же причине, но местное население восприняло это как какой-то заговор и провокацию с моей стороны.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 15:03
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
я его позвал как раз за тем, чтобы он начал какие-то интересные обсуждения
И он их не начал.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Грейсона, собственно, я позвал по той же причине
И он тоже не начал ничего кроме тряски мотнёй Андрюша Стайл.
Пробуй ещё. Может, к 2040 году и родишь тут что-то более продуктивное.
 
Flashback Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 15:31
Комментатор
Сообщений: 480
SergeantKiller, я с удовольствием поговорю и о других вещах , скажи каких и где. я тут просто человек новый, и незнаю что да как. А тут  я ни принимаю ни чью сторону, и не участвую ни в каких заговорах , просто реально мне не понятно зачем забивать блог взаимооскорблениями при чём взятых из прошлого вместо того , как ты правильно говоришь

Цитата
поговорить о куда более важных вещах


Я за общение и готов к диалогу и обсуждениям , но я против унижений и оскорблений. Это глупо и явно не по-мужски. Я помню , мы с тобой пересекались как то в комментах в новостях . Ты от меня читал хоть одно оскорбление? я считаю - это низко и как минимум по детски. Здесь взрослые адекватные и цивилизованные люди. Любое мнение можно подать так что бы не задеть чувств оппонента ( в большинстве случаев именно так и начинается баталия ) . Можно спорить , оспаривать и доказывать ( аргументированно ) своё мнение , для этого и существуют таки блоги , но можно же это делать по человечески . Ну и уж тем более я не приемлю открытую травлю. Это ниже моих , да и любых моральных принципов настоящего мужчины . Я сейчас не конкретно о ком то а вообщем. А так ... я весь во внимании . Пиши , направляй на блог , вводи в курс дискуссии и пообщаемся.


Добавлено (09 Июл 2018, 15:31)
---------------------------------------------
SergeantKiller, 
Цитата
И он их не начал.
Так я и это всё и написал для того что бы прекратить эти как вы называете срачи,   и начать обсуждать интересные темы  а не читать взаимооскорбления.



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал flashsosed18 - Понедельник, 09 Июл 2018, 15:33
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 15:57
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, был тут когда-то очень перспективный блог, именуемый "истории из жизни", который создал другой фанат Эмброуза. Предлагаю тебе его оживить:
http://pwnews.net/forum/15-10763
А в этой Конференции вечером может быть напишу какой-нибудь интересный материал, но это не точно ©


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 17:17
Забаненные
Сообщений: 1746
flashsosed18, 
Цитата
Так парни , это сейчас касается Punks_Not_Dead_2000 и StingerIcon
Ну это ты попал почти в точку... да и всё я понимаю на счёт того груза из-за которого мы спорим... я дальше не буду вставлять в посты прения которые все-ровно не дойдут до понимания.. еслы бы Панкс в своём гиммике, да и в реале, потому-что не трудно понять что он забывал о гиммике в здешних срачах, проявлял уважение, то у него уже была бы не прям армия, но взвод точно! и да, круто ты это привёл сравнение по мифам... (хотя я бы представил что Панкс-Хаос а Стингер-Эфир  по мифологии)

 Punks_Not_Dead_2000, Панкс, давай менять наши имена на имена древнегреческих мифов! глядишь, в будущем и про нас будут слагать легенды или мифы!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 20:12
Комментатор
Сообщений: 480
StingerIcon, ну вот ... мне уже нравится  твой настрой. даже оптимизмом повеяло ))) продолжай в том же духе

Добавлено (09 Июл 2018, 20:12)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, это был сарказм?



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 22:01
Забаненные
Сообщений: 1746
это был сарказм....
а в принципе...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 09 Июл 2018, 22:03
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 22:46
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, ну я здесь буду сидеть ещё часа два, может и успею что-нибудь написать.

А тем временем я перешагнул один из важнейших рубежей в истории своей деятельности - Конференция Будущего Админа обошла блог Вонкза по количеству комментариев. Предлагаю всех поздравить меня с этим монументальным достижением.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 09 Июл 2018, 22:49
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту