РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:06
Забаненные
Сообщений: 1144
flashsosed18, ну вот второй вариант как раз правильный. А ещё есть я, Дэн Грейсон и ты - группировка, которая впредь будет бороться с ПТУ-шничеством. Можешь приступать.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:17
Комментатор
Сообщений: 480
уже заинтриговали )))))))))


Имей свою точку зрения
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:19
Рестлер
Сообщений: 55
Меня всегда удивляло, как люди умудряются спорить в интернете, причём с таким рвением, слепой верой в свою правоту, а иногда даже агрессией. В этом плане блог Пункса просто идеальный пример, разве что темы про ориентацию Бэлора могут посоперничать. Вот сколько вы тут переливаете из пустого в порожнее? Как не зайдёшь сюда, то Пункс нападает на бедных ПТУ-шников, то они на него... и ведь это бесконечная война какая-то!
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:23
Комментатор
Сообщений: 971
foley_mick, Иногда за кричащими бабуинами приятно понаблюдать, но это иногда надоедает.
 
Flashback Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:25
Комментатор
Сообщений: 480
ну бороться я не с кем не собираюсь, но вот поделиться своим мнением и услышать другие ..я с удовольствием. К тому же я не хило отстал от жизни )))) и реально не догоняю многих вещей и споров которые здесь поднимаются.


Имей свою точку зрения
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:28
Рестлер
Сообщений: 55
RycerzŚwiatła, В этом и дело, что вроде приличные люди все, относительно адекватны (если не брать в расчёт совсем отпетых индивидов), но такое понапишут, что аж страшно становится.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:43
Забаненные
Сообщений: 1144
foley_mick, но вот это привлекло твоё внимание, и ты даже решил написать свой второй комментарий на форуме за всё время. Значит какой-то смысл в этом всё же есть.
Объясняю ещё раз - данная Конференция была создана НЕ для срачей. А была она создана для того, чтобы я мог делиться историей своей деятельности и планами на будущее. Предлагать реформы на ПВНьюз, толкать прогресс сайта на новый уровень. Периодически разбавлять это всё интересными материалами о рестлинге и не только. Ну и просто делать себе имя. Но по странному стечению обстоятельств большинство населения форума приняло меня не особо радушно, хотя именно я в то время был тем, что так необходимо форуму. С тех пор с переменным успехом идёт перманентная грызня между мной, хейтерами Будущего Админа и людьми вроде тебя, которые пытаются всех помирить. Но самое интересное происходит тогда, когда здесь появляются последователи моей философии - противники сразу же поджимают хвосты, увидев, что я тоже не один. Относительно мирные времена здесь были только когда парочка чуваков с основного сайта обсуждали то да сё, ну и когда мы с Петухом обменивались песнями про бухло. Ну или когда я писал здесь масштабные статьи - это отвлекало народ от срачей и они переходили на обсуждение моих творений.

Цитата RycerzŚwiatła ()
Иногда за кричащими бабуинами приятно понаблюдать

Мне тоже. Но иногда они меня совсем уж достают. А некоторые из них ещё и прикидываются, что шарят в Луче.

Цитата flashsosed18 ()
я не хило отстал от жизни )))) и реально не догоняю многих вещей и споров которые здесь поднимаются

Ну по этому вопросу можешь обращаться ко мне. Называй конкретные вещи и споры - и я объясню, в чём дело.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:44
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 02:22
Рестлер
Сообщений: 55
Punks_Not_Dead_2000, Я набивал сообщения, чтобы блог создать, а твоя конференция самое активное, что есть на форуме:) Но я буду чаще отписываться, если увижу что-нибудь стоящее. 
В этом и состоит всё дилемма. Ты создавал эту конференцию для чего-то столь возвышенного, великого! А на деле всё скатилось к бесконечным срачам, да ещё и на пустом месте.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 02:33
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата foley_mick ()
Ты создавал эту конференцию для чего-то столь возвышенного, великого! А на деле всё скатилось к бесконечным срачам, да ещё и на пустом месте

Просто народ (ну большая его часть, по крайней мере) не принимает и не понимает мою идеологию. Но, как я уже ранее писал - Галилея в своё время тоже не признавали. А вот как оно в итоге получилось.
Кстати - почитай 27-34 страницы (если ещё не читал). Там имел место быть наиболее легендарный срач на моей памяти. Даже срач в той самой новости про Балора, когда КОК назвал всех животными, меркнет по сравнению с этим.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 08 Июл 2018, 02:36
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 03:34
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Даже срач в той самой новости про Балора, когда КОК назвал всех животными, меркнет по сравнению с этим.
Умеешь же заинтриговать! Как бы потом кошмары после такого чтива не снились... но уж удержать себя не смогу.
 
Flashback Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 11:57
Комментатор
Сообщений: 480
кто такие ПТУ-шники и ВБ-шники , и в чём заключается суть конфликтов , которые иногда даже до личностей доходят? и почему?


Имей свою точку зрения
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 12:38
Звезда WWE
Сообщений: 1281
flashsosed18, ВБ-шники это те,кто учавствуют в виртуальных боях. Ты кст тоже,поскольку ты недавно у нас зарегался. А ПТУ-шниками панк называет всех,кто ему не нравится, поскольку он не особо отличается словарным запасом и как я уже говорил,фактически пишет 2-3 сообщения,меняя порядок слов,вот уже 2 года,а то и больше. Насчёт конфликтов,это долгая история о том,как чсв пунка окончательно взяло верх над адекватностью и он,присвоив себе заслуги других людей,обосрал тех,которые были за него

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 08 Июл 2018, 12:40
 
Flashback Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:36
Комментатор
Сообщений: 480
Vbty, ну в ВБ я пока не смогу поучаствовать , так как на это нужно уделить время , а у меня его к сожалению пока  не хватает , хотя и интересно попробовать что то новое . А насчёт споров , хоть и есть выражение "в споре рождается истина " , но я вижу это не ваш вариант )))) . Думаю просто не надо доводить всё до накала страстей и каждому остаться при своём мнении. Я понимаю по роду своей работы что иногда это невозможно , ну в таком случае надо быть первым кто закончит не нужный спор не пытаясь доказать то что итак не докажешь и остаться умнее


Имей свою точку зрения
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:40
Звезда WWE
Сообщений: 1281
flashsosed18, адекватный спор с неадекватным человеком(таким как пунк) невозможен,поэтому я уже ничего ему и не пишу,поскольку оно мне нах не надо.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Flashback Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 14:22
Комментатор
Сообщений: 480
Ну , никогда не сужу о человеке основываясь только на мнениях других, пообщаемся а там видно будет. Пока скажу так , по тем комментам которые панк даёт в новостях , я во многом с ним согласен и солидарен.


Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту