РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:30
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, 
Цитата
Проучи,я весь твой.
так вот в чем дело! а теперь я понял...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Ладно,повеселились и хватит. Стингер,давай. Уничтожай его. Я разрешаю

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:43
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon,  
Цитата
я понял.
голова не болит после такого напряжения,ахахах?
я бы мог развеять парочку иллюзий,и сказать тебе,что ты ничего не понял,но,я потеряю весь фан.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:44
Звезда WWE
Сообщений: 550
DenGrayson,     Панкс заканчивай уже, если сам себя не похвалишь то никто не похвалит. Вот реально уже палиш твинка своего. Я не знаю где ты там классную тему нашел, тупо сратся со всеми это не тема, а диагноз.



TNS production
 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:48
Забаненные
Сообщений: 1746
Вестись на вот эту чушь? Это тоже до того дойти надо чтобы позвать человека на 5 лет моложе, чтобы защищать себя и свои идеологию, это просто нонсенс! Панк! это твой боец? признайся? редиска ты этакая!
DenGrayson,  Ты вообще в курсе где ты находишься? Тебя ведь тут закидают твоими же словами... Вижу ты таки настроен серьёзно, но для меня ты не больше чем очередной пацанчик который решил повыпендриваться. сложи крылья и все будет в порядке. иначе тебя придётся очень сильно нагнуть!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:49
Забаненные
Сообщений: 107
Killshot_Mango, это нормально что гифка в твоем ответе,круче чем весь твой ответ? sad И че она такая большая,прям гроза эпилептика.Будь осторожнее
А если к сути,ты принял меня за Панкса? Мило конечно,думаю он оценит.Но,ты ошибся,я не он. Может быть и похож,но не позволяй себе даже на секунду думать что ты действительно имеешь дело с ним.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 19:53
Звезда WWE
Сообщений: 550
DenGrayson - Знаешь Панкс, свой твинк можешь засунуть поглубже, ведь сразу видно по тексту кто истинный хозяин аккаунта DenGrayson. На самом деле мне глубоко наплевать на твою обитель и твою революцию, но вот то что ты пишешь со своего твинка конечно забавно. Я не собираюсь тут вестись на тебя и флудить, так что дверь прямо за тобой иди и удались с форума твинковод.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Суббота, 07 Июл 2018, 19:53
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 20:00
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
тебя придётся очень сильно нагнуть
Ты не понял того,что конфликта я не искал, разговор про "проучить" начал ты, и "крылья" раскрыл первый ты.
дальше в программе,насчет "нагиба".Давай-ка представим на секунду,что так и будет.Ты изменишь этим.....что?Правильно,ничего.Все останется на своих местах.Ты как был зачинщиком конфликта,так и останешься,я как гнул свою линию,так и буду гнуть.
Если тебе(вам) так неймется-вперед.

Добавлено (07 Июл 2018, 20:00)
---------------------------------------------
Killshot_Mango, 

Цитата
Знаешь Панкс, свой твинк можешь засунуть поглубже, ведь сразу видно по тексту кто истинный хозяин аккаунта DenGrayson
О да,ты меня раскрыл. Я-Панкс. Иду удаляться


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 20:05
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, 
Цитата
Ты не понял того,что конфликта я не искал, разговор про "проучить" начал ты, и "крылья" раскрыл первый ты
ну да а это часом не провокация ниже и не ты ли начал

Цитата
Но, если придется, то why not
это твой ответ на мой вопрос по поводу форума...
Лично я не заводил конфликт, считай это инстинктом само-сохранения или так сказать "защита форума". я и с Паксом не входил в конфликт, но если прийдётся, то, отвечу твоим ответом "то why not"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 07 Июл 2018, 20:07
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 20:08
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
считай это инстинктом само-сохранения или так сказать "защита форума"
Бьешь первым,на упреждение. Это похвально,реально,не сарказм сейчас.
Вот только,я ни на что не нападал,и защищать от меня ничего не надо.Или ты думаешь что это была атака с моей стороны?Мне очень приятно,но даже если что-то будет,ты правда думаешь что я буду делать это один?
Мир тебе,Стингер. Могли бы найти с тобой общий язык, если бы ты мыслил чуточку шире, и не взирал на анимешные догмы.
Но,увы. Не срастется


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Суббота, 07 Июл 2018, 20:11
 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 20:12
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson, 
Цитата
Могли бы найти с тобой общий язык, если бы ты мыслил чуточку шире, и не взирал на анимешные догмы.
А вот только не надо сейчас на меня гнать ибо не такой я радикальный


Цитата
Мир тебе,Стингер.
И тебе праведного бытия...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 20:15
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, 
Цитата
ибо не такой я радикальный
Не принимаешь меня за Панкса,и на том спасибо

Цитата
А вот только не надо сейчас на меня гнать
Говорю то что вижу,не бесись


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Суббота, 07 Июл 2018, 20:20
 
Flashback Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 00:33
Комментатор
Сообщений: 480
я Что то пропустил? здесь собрались любители рестлинга или просто группа подростков у которых закончилось пиво и им заняться не чем??? хватит цапаться. Забыли и проехали! я тут человек новый так что лучше введите меня в курс того что здесь и как,  если не тяжело. И если это форум то и давайте займёмся обсуждениями а не выяснениями отношений.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 00:59
Комментатор
Сообщений: 973
flashsosed18, Короче, в этом блоге живет самовлюбленый революционер, цель его существования спам. Так что в этом блоге делать нечего, ой главный секрет форума раскрыл.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:03
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DenGrayson ()
Проучи,я весь твой

КОГО вообще они могут проучить? Они могут только тявкать о своей силе, в то время как без меня они не могут расшевелить форум хотя бы на 3-4 комментария в день. А уж их характер и силу можно наглядно увидеть на примере Киллшота, который вякал тут про "выгоним Панка", всячески меня провоцировал, предлагал коллективно меня заминусовать, жаловаться админам в случае чего - но как только он сам получил проценты, тут же замолчал в тряпочку. Они с ВайтПрайдБро и Сержантом не могут справиться ВМЕСТЕ, о чём вообще речь?

Цитата DenGrayson ()
Человек создал конфу, для банальной цели, чтобы люди просто познакомились с ним поближе (я вижу это так,не обессудь). А тут начинаются вскукареки про ЧСВ и так далее

А ведь так и есть. Если на Ресленсити я создал Конференцию просто так в качестве эксперимента (и вообще это была пародия на "Что? Где? Когда?" от 40-летнего идиота Шпашки), и начальный этап её существования (до появления Андрюши) был довольно бессмысленным, то здесь я уже преследовал конкретные цели. И в первую очередь как раз познакомить народ с историей своей деятельности в рестлинг-рунете, дабы сразу же собрать реакцию на свою персону. Да, реакцию я собрал СРАЗУ ЖЕ, и в общем-то я был доволен. Но есть одно "НО" - в своём заглавном посте здесь я не написал НИЧЕГО такого, что могло бы вызвать недовольство публики. Но здешние ВБ-шные бездельники (которые с закрытием ВБ как раз и провали) сразу начали поливать меня дерьмом и откалывать шутеечки про "справку психиатра".
Так что ещё не известно, обусловлена реакция гиммиком, или же гиммик реакцией. Впрочем, без подобного хильского гиммика выжить в интернетах весьма трудно, ибо уж очень много неадекватов. Именно в данном конкретном случае нападение - действительно лучшая защита. Вот увидит меня какой-нибудь ПТУ-шник и подумает "а не, он какой-то уж очень грозный, не буду его злить". Зато шарящим людям (включая большинство админов) это всё не мешает воспринимать меня нормально и даже положительно. Фруткейк, Света и КОК не дадут соврать.

Цитата DenGrayson ()
Последователей?Лол,не туда меня записал.Есть разница между верой в, давай назовем это так, идеологию, и ее уважением.

Всё равно я считаю тебя лучшим последователем своей идеологии. Геха тоже молодец, но ещё не дотягивает до топ-уровня (плюс он НЕ фанат Эмброуза). А уж о приколисте Юстерике и подлом предателе vbty я вообще молчу.

Цитата StingerIcon ()
Это Панкс не о тебе говорил

Ну как бы да. Но в первую очередь я его пригласил, дабы здесь было хоть что-то интересное, а то вы со своим жалким однообразием меня уже заманали, если честно.

Цитата StingerIcon ()
тебе приготовится к недовольству этой обители

Как будто что-то плохое.

Цитата StingerIcon ()
Панкс сам своими пальцами посадил древо хейтерства, когда начал раскрывать полностью свой гиммик

Ну да. Я просто выразил недовольство вашей бездеятельностью и способностью только критиковать меня за глаза, вместо того чтобы поднимать форум с колен. Если ты думаешь, что меня напугает вся ваша унылая тусовка - то ты ОЧЕНЬ ошибаешься. И вот тебе вопрос - ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь водиться с такими людьми, как Киллшот и vbty? Первый уже показал свой истинный интеллект (точнее его отсутствие), а "чел с петухом на аве" встромит тебе нож в спину так же быстро, как и мне. Думай сам.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:07
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту