РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
StingerJoker Дата: Вторник, 15 Май 2018, 09:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, Не думал что скажу это, но я с тобой! так что делать?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 15 Май 2018, 09:39
Забаненные
Сообщений: 1144
До вечера постараюсь придумать план действий. Но уже сейчас нужно агитировать людей. Возможно мне придётся написать в Конференции длинный текст в защиту форума, а также создать опрос о дальнейшей его судьбе.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Пятница, 18 Май 2018, 05:46
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Панк в своём репертуаре.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Solivagant Дата: Пятница, 18 Май 2018, 06:54
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Vbty, да только третий день пошёл и тишина.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 18 Май 2018, 19:09
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
Я умираю , умирают петухи. Наше яйцо скоро расколется , скоро придёт час отправки на холодец , как и предвещал Великий Петух Первый.
соберись, ты же петух а петухи  в основе мифологического образа Петуха во многих традциях – это связь с солнцем. Как и солнце, Петух «отсчитывает» время. Австралийские аборигены иногда обозначают Петуха как «птицу, которая смеётся на рассвете»; ср. также русские загадки типа «Не часы, а время сказывает», «не сторож, а всех рано будит» и т. п. В большинстве традиций Петух связан с божествами утренней зари и солнца, небесного огня — хотя в целом функции богов, которым посвящается Петуху (Аполлон, Митра, Ахурамазда, Аматэрасу, а также Гермес или Меркурий, Асклепий, Марс и др.), существенно шире. Петух не только возвещает о начале дня (во многих традициях он выступает как глашатай солнца, света, ср. франц. название Петуха, букв. «поющий рассвет»), но и является проводником солнца как в его годовом, так и суточном циклах. В Китае Петух «сопровождает» солнце на его пути через десятый «дом» китайского зодиака (Козерог) и через пятый — седьмой часы пополудни. У древних евреев Петух — символ третьей стражи ночи — от полночи до рассвета. Петух так же бдителен и всевидящ, как и солнце. Отсюда широкое использование Петуха в гаданиях, предсказаниях погоды в Древнем Риме. Изображение Петуха-стража помещали на крышах домов, шестах, шпилях, флюгерах, а также на ларцах, сундуках, реликвариях. В Китае красный Петух изображается на стенах дома как талисман против огня. Мотив Петуха, разгоняющего своим криком нечистую силу и отпугивающего мертвецов, образует кульминацию в особом типе сказок, постоянен в быличках. Но Петух не только связан с солнцем, подобен ему: он сам земной образ, зооморфная трансформация небесного огня — солнца. С Петухом связывается и символика воскресения из мёртвых, вечного возрождения жизни.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 03:33
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, Панк всё изложил в конференции , хоть нашему яйцу и конец , мы не отдадим его сейчас или по крайней мере так просто.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Суббота, 19 Май 2018, 06:23
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну что ж, назад пути нет. Давайте проводим наш любимый форум в последний путь.(0(0((

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 07:46
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Usterik, Панк тут отвечает за организаторство , Стингер ты и я флудим и пытаемся распространить инфу про это среди всех , кого только можно. Пиши всем кого знаешь в лс , чтобы помогли

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 09:50
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, ах да, видел я. пришёл наконец! но мы и так ведь не опускали руки! и раз он такой "Смышлённый парень" так может провит какие нибудь действия кроме болтовни. ладно проехали, ещё нам не хватало поцапатся. сделаю всё что нужно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 19 Май 2018, 09:53
 
Solivagant Дата: Суббота, 19 Май 2018, 09:52
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Тему опроса Панка удалили, собственно правильно сделали, там пошёл оффтоп, но за то моё последнее сообщение там, было услышано и нам вернули считалочку. Но мы не остановимся и кнопке "Форум" быть!!!

Сообщение отредактировал Solivagant - Суббота, 19 Май 2018, 09:53
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 09:54
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, я написал всем , кто меня знает и кто имел к форуму хоть какое-то отношение. Как видишь вытащил Usterika. Пиши Панку в лс насчёт создания блога против начальства

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 09:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, хоть что то радует

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 10:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, уже сделал

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 10:06
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, sasa270203 сказал , что тоже постарается прийти. Видишь Панк , и кто теперь ленивая задница , а , ленивая задница?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 10:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, знакомых тоже оббегал, надеюсь прокатит

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту