РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
SergeantKiller Дата: Суббота, 12 Май 2018, 19:56
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Warlord_GEHA456 ()
но ведь по факту ты пишешь тот самый флуд, в котором упрекаешь меня, да только растягиваешь это на целую эпопею, как в свое время делал Лев Николаевич.
Да. Находятся же те, кто проделывает то же самое уж который месяц.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Похвально то, что ты все-таки смог принести свой ленивый зад, сюда, на форум и создать хоть малейшую иллюзию своей активности.
Вроде не оставлял заявку на занятие шестой свободной койки в лазарете для прокажённых, чтобы круглые сутки быть как можно ближе к интересным личностям, то и дело барабанящим по клаве, не глядя на ноты.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Но жалко то, что Артемка не удосужился зайти в интернет и узнать то, что имбицил - жаргонное слово, производное от имбецил.
Вероятно, "идеот" - жаргонное слово, производное от "идиот". Имбецил в подобных вещах разбирается лучше.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ну ладно, у кого, что болит, тот о том и говорит. Запомни, народная мудрость, которую называют пословицей.
Постараюсь запомнить всю силу этой реплики. Что-то на уровне изобретения величайшего слова всех времён "квинтодроч". Может, даже ниже.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
А это была рубрика "Учим язык вместе Данилом".
Данилом язык учим вместе? Ну ладно, попробую поучить язык Данилом. Не знаю, правда, сколько времени язык продержится, пока Данил об него трётся.
Мораль сей басни такова, что авторитет в глазах своего ненаглядного, прихвостнем которого ты давно так стремишься стать, наверняка заработан. Повторы одной и той же, порождённой самим собой ахинеи как всегда были в достаточно немалом количестве. Я вот про это: ты выделил текст без ошибок, ты допустил ошибку, да ты прочитай, ыыы. Самое главное условие соблюдено, и теперь ты станешь фаворитом ещё одного себе подобного, опять же с циферками, потому что тот способен мурыжить одну и ту же околесицу не то, чтобы часами, а даже годами. Посему надо бы похлопать еврейскому мальчику, шаг вперёд к своей цели сделан.
 
Killer_Den Дата: Суббота, 12 Май 2018, 20:27
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
вот что получается когда пытаешься слушать других на счёт реверсирования (Killer_Den)
 Лол я  не  знаю,кто бы принял это за совет,это было скорее похоже на "а что если?" и возможно в какой то степени  на "а слабо?",но не на совет,если бы и был похож,то я бы прямо намекнул,а не строил из себя бы злого интригана,который хотел чтоб вы стали врагами,разве такой человек с такой кавайной авой может так поступить....

 
Цитата
Ну ващет я изначально и планировал это написать , лол , а то , что он это предложил тогда ни на что не повлияло.

И я считаю это тоже просто совпадение,ибо даже додуматься о следующим шаге Vbty,было даже просто,потому что у вас срач был достаточно  прямолинейным.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 12 Май 2018, 20:27
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 20:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Лол я  не  знаю,кто бы принял это за совет,это было скорее похоже на "а что если?" и возможно в какой то степени  на "а слабо?",но не на совет,если бы и был похож,то я бы прямо намекнул,а не строил из себя бы злого интригана,
да расслабься, я так не думал! просто я хорошенько подливал масло в огонь. но сейчас всё это в прошлом и мы движемся дальше


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Суббота, 12 Май 2018, 21:34
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
да расслабься, я так не думал! просто я хорошенько подливал масло в огонь. но сейчас всё это в прошлом и мы движемся дальше
 Та нормас канеш,просто я ещё не вник,что ты все по возможности превращаешь в рофл,но учел.Даже неплохо,я и сам начал оправдываться,хотя рофлы у всех по явности разные бывают.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 21:45
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Даже неплохо,я и сам начал оправдываться
главное всё правильно подать, и эфект не заставит себя ждать. ты имел право подумать что я тебя в том посте обвиняю, но это совсем не так. это было всего лишь шоу. и тем боле что в твоём разъяснительном обращении Дата: Пятница, Вчера, 19:34  ты меня сразу сумел понять


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
и теперь ты станешь фаворитом ещё одного себе подобного, опять же с циферками

Ну как бы да - теперь Геха наконец-то заработал авторитет в моих глазах. Я бы, конечно, валил бы тебя в сраче куда более жёстко и бескомпромиссно, но моя школа всё же выводит людей на новую стадию прогресса.

Warlord_GEHA456, если тебя вдруг удивляет подобное поведение Артёма, то открою тебе секрет - он попросту ненавидит всех и вся. Прям весь мир, да. По его же рассказам, он ненавидит даже собственную мать (а ещё он работал в секте и разносил соответствующие листовки по квартирам - вот откуда сей популизм и растёт). Совершенно неудивительно, что его высказывания в адрес других людей в 95% случаев являются отрицательными, и у каждого он ищет повод, дабы докопаться.
Чего вообще можно ожидать от человека, который открытым текстом говорил, что сдал бы меня на органы, будь у него такая возможность?
Когда же настроение у него чуть получше, он... нет, отнюдь не высказывается о людях положительно. Он просто начинает несмешно шутить, всячески высмеивая всех, кто не соответствует его мировоззрению (а в виду ущербности этого мировоззрения соответствуют ему ОЧЕНЬ мало людей). Когда же поливать дерьмом некого, Артём просто несёт рандомную околесицу, называя себя бисексуалом, рассказывая о наркоте и т.д. и т.п.
При всём при этом многие люди на этом сайте странным образом считают Артёма нормальным человеком, а один даже прозвал его "лучиком света на этом сайте". Но даже в плане рестлинга (в котором он, по убеждениям многих, типа что-то шарит) аргументы данного индивида не выдерживают никакой критики, и основаны на всё том же популизме, которым занимается и КОК. Вот только КОК хотя бы пытается обосновывать свою позицию. Даже если уже не получается и его слив неизбежен (как это обычно бывает в спорах со мной), КОК лезет из кожи вон и до последнего выкапывает какие-то аргументы. Артём же, как только заходит в тупик и начинает сливаться, начинает придумывать типа смищные шутеечки, за которыми старательно пытается скрыть свою некомпетентность. Если же не проходит - он просто забивает, как-нибудь неодобрительно высказывается о собеседнике и уходит в закат ждать момента для другого спора.
Вся суть существования СержантКиллера на ПВНьюз за 2017 год свелась к низкокачественному юмору, направленному якобы на "высмеивание псих. больных", хотя любой хоть сколько-нибудь шарящий психиатр поставит диагноз именно ему. Но нет - для него все дерьмо, клоуны и шизофреники, будь-то ноунеймы-джобберы, ветераны форума вроде мвпвч или админы вроде Фруткейка (который уже не раз макал Артёма головой в дерьмо, но тому всё пофиг - он просит ещё).
Мне, честно говоря, даже немного жаль подобных "личностей", ибо они безнадёжны и попросту не имеют будущего. Но Артёма НЕ жаль, ибо он натурально засирает сайт и форум продуктами своей бессмысленной жизнедеятельности, из-за чего у многих новичков сайта может создаться впечатление, что вместо сайта о рестлинге они пришли в помойку.
Артём не раз говорил, что главным на рестлинг-сайте для него является общение. Но при этом его действия максимально направлены на то, чтобы это самое общение убить, кастрировать и свести к лизанию его жопы. ВЕЗДЕ, куда влезает данный индивид, создаётся токсичная атмосфера, которая никак не предрасполагает к адекватному диалогу. И одно дело, когда остальными участниками "беседы" являемся я и Андрюша - тогда получаются интересные 3-сторонние срачи, где каждый поливает дерьмом каждого. Но когда Артём влезает в беседу хоть сколько-нибудь цивилизованного характера - всё катится к чертям и начинается трешняк уровня политсрачей в комментариях на Ютубе.
Артём - наиболее токсичный и вредный для сайта человек. Его пребывание здесь не несёт никакой пользы, а только отбивает у многих людей желание развиваться и выделяться из толпы - ибо они боятся, что тогда СержантКиллер начнёт поливать их дерьмом. А так и есть - он поливает дерьмом тех, кто набирает популярность, ибо его на рефлекторном уровне пронизывает зависть.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:34
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, 
Не люблю обсуждать чужие срачи , предпочитаю просто наблюдать. Ведь как многие уже наверное догадались , каждый раз , когда кто-то оставляет здесь коммент , его астральный петух в курятнике , который создан верой в нашу религию , сносит яйцо , от которого я и питаю свои силы. Когда же я сам оставляю коммент , то силы уходят , поэтому я по возможности пишу как можно меньше.
Punks_Not_Dead_2000, шо ты думаешь о поднятии моего блога?
Прикрепления: i-6-.jpg (87.4 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 13 Май 2018, 02:37
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
шо ты думаешь о поднятии моего блога?

Как говориться - и опять всё благодаря Будущему Админу. Ведь если бы я не написал тот коммент - Артём бы здесь не появился. Видать его действительно задели мои подколы в сторону его любимчика Кибердемона - посредственной плаксы, которую многие люди на сайте почему-то считали интересным собеседником.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:43
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Порой мне кажется , что я всего лишь твой второй аккаунт...

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 13 Май 2018, 02:46
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:43
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
По его же рассказам, он ненавидит даже собственную мать (а ещё он работал в секте и разносил соответствующие листовки по квартирам - вот откуда сей популизм и растёт). Совершенно неудивительно, что его высказывания в адрес других людей в 95% случаев являются отрицательными, и у каждого он ищет повод, дабы докопаться.

Он просто начинает несмешно шутить, всячески высмеивая всех, кто не соответствует его мировоззрению (а в виду ущербности этого мировоззрения соответствуют ему ОЧЕНЬ мало людей). Когда же поливать дерьмом некого, Артём просто несёт рандомную околесицу, называя себя бисексуалом, рассказывая о наркоте и т.д. и т.п.
Punks_Not_Dead_2000, вижу ты его очень и очень хорошо знаешь за своё пребывание на сайте, ибо всё то о чём ты написал (кто он и какой ) действительно подвергло меня в раздумья о наркотических веществах. просто я не старался к нему также агрессивно отнестись.
исходя из всего этого, так и хочется заявить именно о его наркотической зависимости! а всё потому, что он даже и не пытается довести до человека свою мысль, а сразу же обвиняя в наркотических веществах!

SergeantKiller, здарова "хороший человек" привет тебе так сказать от "Отдела по борьбе с наркотическими веществами"!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:48
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Пропустил "я" в сообщении и смысл чёт потерялся , сорри. Человек - петух , человек - фейл

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Его пребывание здесь не несёт никакой пользы, а только отбивает у многих людей желание развиваться и выделяться из толпы - ибо они боятся, что тогда СержантКиллер начнёт поливать их дерьмом. А так и есть - он поливает дерьмом тех, кто набирает популярность, ибо его на рефлекторном уровне пронизывает зависть
дельно говоришь! этот человек показался мне "здравомыслящим", но как бы по факту "только показался". и когда я начал получать известность, он переключил свой хейт именно на меня! но зря, ведь фанат Стинга никогда не остановится, ибо сам "Стинг" не простит тому подобное.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
вижу ты его очень и очень хорошо знаешь за своё пребывание на сайте

Да не только на этом сайте. Когда-то на Реслленсити вместе воевали против админов, потом нас обоих забанили. Пару раз переписывались в ВК. Потом Артём пригласил меня на этот сайт (сам же зарегистрировался здесь на полгода раньше), я долго думал, наконец-то пришёл... И тут Артём совершил предательство, и вместо дальнейших совместных действий, направленных на реформы, он начал поливать меня дерьмом и утверждать, что Андрюша прав в своих высказываниях обо мне. Если разобраться, то наш фьюд куда эпичней фьюдов Игрок/Майклз, Эмброуз/Роллинс, Джерико/Оуэнс и Гаргано/Чиампа вместе взятых. Когда-то мы оба были революционерами, теперь же заклятые враги.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 02:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, сори за грубость но  если честно сказать, мне всё ровно какой там у вас был фьюд. факт остаётся в том, что ты изложил всё  правдиво, ибо Стингеру уже приходилось с ним пересекаться

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 13 Май 2018, 03:00
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 13 Май 2018, 03:29
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Как говориться - и опять всё благодаря Будущему Админу. Ведь если бы я не написал тот коммент - Артём бы здесь не появился.
Ведь если бы не я, ведь если б жопа не моя... Поражает выдержка тех, кто эту дрись выслушивает регулярно. Толи терпение должно быть сотого левела, толи живут со сплошным ветром в голове, и вообще до фонаря, какую шнягу читать, с кем поговорить... ну не поговорить, конечно, а создать видимость разговора, чтоб было чем время занять. В такой ситуации можно зацепиться и за больного с воображаемыми сектами и листовками своего врага. Вроде и жалко вас, а вроде и чихать. Намасте.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту