РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 14:52
Звезда WWE
Сообщений: 1273
redisonsas, вот именно, все делают и получается неразборчивое месиво из ответов на вопросы разных людей. Эстетика? Не не слышали. Зачем жить по такому принципу? Форум - место для общения, как и миничат, так почему ж не писать, как хочется. Теперь давайте более наглядно. Форум, как бесседа в ВК. Кто-нибудь пишет в бесседе 1 длинный пост, отвечая на все вопросы? Правильно, ответ - нет. Все пишут множество постов, отведенных каждой теме по отдельности.

Ладно, в прошлом твоём посте все по делу, но этот пост в какой-то мере объясняет, что я не так уж и не прав.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 12 Май 2018, 14:55
 
redisonsas Дата: Суббота, 12 Май 2018, 14:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Warlord_GEHA456, Ладно, проехали.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 14:58
Звезда WWE
Сообщений: 1273
redisonsas, Сорян, если прям очень сильно нарушил правила сайта.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 12 Май 2018, 15:01
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Как я могу помнить, Артёмка довольно хорошо ко мне относился и даже не писал, что-то про мой возраст. Но потом, когда Эволюция написал в комментариях, что-то про мой возраст, так через недельку Артёмка подхватил эту тему и принес на форум, чтобы предъявить это тебе!!!
Прочитать написанное не через слово не получается, вникнуть в суть темы не получается, строча в ответ какую-то отсебятину, буквы в словах расставить не получается, чему виной Т9, большая часть писанины - никому не сдавшийся флуд аля "Хехе, Панкс, я тебя почти догнал", "Хехе, Панкс, я тебя перегнал", "Оуее! Эпичное возвращение чувака, которого я не знаю", и, главное, постов надо бы побольше, потому что столь бесценные мысли разнятся. Тут напрашивается вывод о хорошем отношении, которое испортил негодяй "Эволюция", написав про возраст. Кстати, о птичках.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
3 место - Эволюция.
Спустя ещё 500 лет после тех 500, после которых правописание уже выравняется, ты, наверное, даже научишься читать ники. Ну да ладно, не будем ждать 3018 года, и сей знакомый лишь истинным джедаям секрет открою я тебе сейчас. Он Ивелюция от слова "ивел", что в переводе на русский значит "зло".
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 15:45
Звезда WWE
Сообщений: 1273
SergeantKiller, Артёмка вернулся, а ведь не прошло и дня! Я не знаю под каким зельем ты это писал, но выделить текст, который написан без орфографических ошибок и сказать, что мои посты переполненны ошибками - это даже менее логично, чем комменты Трэшера.
Повторю ещё раз для человека, который пытается найти во всем флуд. Форум - общение, на подобии бесседы в вк. Сравни эти два места по количеству флуда. Хм, ты ещё видишь в моих постах флуд? (Знаю, что нет, но ты всячески будешь доказывать, что да - это флуд). Зачем молчать об эпичность возвращении, если оно и вправду эпично. И ещё 1 твой прокол - про эпичность кто-то другой написал первым, а не я.
Про этот злосчастный ник. Это не неумение читать, а дислексия, то есть искажение написанного. И открою тебе 1 секрет: за все эти года нахождения на сайте, меня никто ниразу не исправил тем, что ник Иволюшена читается и пишется по другому. Даже сам Иволюшен. Возможно всем просто плевать, как я произношу. Все и так понимают о ком речь. Это настолько же глупо, как если бы я начал возмущаться из-за того, что ты написал неправильные цифры моего Ника, а именно 567. Плохой Артёмка! Предъявляет то, что ему самому можно предъявить. #Артемку_в_угол #Артемка_плохой_мальчик


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 12 Май 2018, 16:59
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Я не знаю под каким зельем ты это писал, но выделить текст, который написан без орфографических ошибок и сказать, что мои посты переполненны ошибками - это даже менее логично, чем комменты Трэшера.
Моё зелье продаётся кругом, а вот где достать зелье, спасающее от орфографических ошибок, вопрос не из лёгких. Рискну предположить, что на этикетке пузырька красуется надпись "Microsoft Office". Эх, ещё бы это зелье так же спасало от ошибок пунктуационных. Как пишется "имбецил" запомнил? Пригодится же в беседах в ВК.
- Почему в подборке по принципу "Лошадь - жеребёнок" к корове вместо телёнка указал на молоко?
- Потому что я...
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Форум - общение, на подобии бесседы в вк. Сравни эти два места по количеству флуда. Хм, ты ещё видишь в моих постах флуд? (Знаю, что нет, но ты всячески будешь доказывать, что да - это флуд).
Знаю, что да, но всячески буду доказывать, что да, это флуд. От круга общения, конечно, зависит. Сдаётся мне, твой круг - это что-то вроде обмена надыбанными там цитатками, фотографиями фекалий и фразами вроде "Ииииха!", "Уиии", поэтому да, ты никакой разницы не увидишь.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Зачем молчать об эпичность возвращении, если оно и вправду эпично. И ещё 1 твой прокол - про эпичность кто-то другой написал первым, а не я.
Об эпичности второго возвращения додумался осведомить только один бездельник, которому в каждую дыру надо вставить свои 5 копеек. Глядишь, так цвет ника быстрее сменится, и чувачок с высокими моральными устоями почувствует себя важным.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Про этот злосчастный ник. Это не неумение читать, а дислексия, то есть искажение написанного.
Ага. А картины Марка Ротко покупают за десятки миллионов баксов не из-за изощрённого понимания живописи, а из-за того, что они шедевральны, но не всем дано это понять. Оправдать употребление на завтрак тормозной жидкости вместо чая всегда так просто.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
И открою тебе 1 секрет: за все эти года нахождения на сайте, меня никто ниразу не исправил тем, что ник Иволюшена читается и пишется по другому. Даже сам Иволюшен. Возможно всем просто плевать, как я произношу.
Возможно, всем просто плевать, потому что все видят, какой мозговитый чел перед ними. Даже сам Ивелюшн, если ты так и не смог это прочитать или включил искажение.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Это настолько же глупо, как если бы я начал возмущаться из-за того, что ты написал неправильные цифры моего Ника, а именно 567
А какие там должны быть циферки? 789? Нет, ты меня обманываешь.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 17:18
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty,


Цитата
Этим я лишь доказал , что симпатизирую тебе ,т.к. не над друганом я бы так не пошутил
откуда же я могу знать что же у тебя на уме, вот и с импровизировал


Цитата
Ну я уже написал выше , но сделаю это ещё раз , я вообще ни разу ни чем не брызгался , кроме восхитительных шуток
ага я тя понял! так вот пойми и ты что я свои шутки, я так-же считаю восхитительными! думаю здесь этот батл имеет право окончится! как считаешь? или...
ты ведь заметил что у тебя сдесь новый батл?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 12 Май 2018, 17:21
 
Vbty Дата: Суббота, 12 Май 2018, 18:05
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, да заметил , думаю стоит освободить площадку , т.к. мы уже исчерпали всё по этой теме.
Предлагаю боевую ничью.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 18:32
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, Ворон согласен! думаю стоит сделать этот жест


и давай не пропадай! обсудим теперь чужой батл так сказать.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 12 Май 2018, 18:33
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 18:35
Звезда WWE
Сообщений: 1273
SergeantKiller, зайдя сюда какой-нибудь неопытный юзер мог бы сказать "О боже, да этот человек с ником SergeantKiller прав", но ведь по факту ты пишешь тот самый флуд, в котором упрекаешь меня, да только растягиваешь это на целую эпопею, как в свое время делал Лев Николаевич. Ты пишешь о моих ошибках, но вставляешь текст, в котором их нет. Ну ладно можно списать на то, что в этот момент у тебя произошла судорога, и ты невольным движением руки сделал эту ошибку. Но тогда будет резонно задать вопрос. Так почему же ты не проверишь то, что пишешь? Похвально то, что ты все-таки смог принести свой ленивый зад, сюда, на форум и создать хоть малейшую иллюзию своей активности. Браво сержант умеет читать диалоги 2 недельной давности. Ведь он же подготовился, отыскал из недр форума мою ошибку и показал ее людям. Молодчинка! Держи конфетку, Артемка! Но жалко то, что Артемка не удосужился зайти в интернет и узнать то, что имбицил - жаргонное слово, производное от имбецил.

Цитата
Знаю, что да, но всячески буду доказывать, что да, это флуд.
Эх, ну раз ты хочешь помериться у кого из нас больше ошибок, то посмотри на цитату вверху. Серьезно, союз но? в твоем случае надо было написать союз и, но ведь это же не важно, главное, что этот 15 летка делает ошибки.
 
Цитата
От круга общения, конечно, зависит. Сдаётся мне, твой круг - это что-то вроде обмена надыбанными там цитатками, фотографиями фекалий и фразами вроде "Ииииха!", "Уиии", поэтому да, ты никакой разницы не увидишь.
Такс, ты сравниваешь мои сообщения с добродушным посылом с передачей мемасиков. Ну ладно, у кого, что болит, тот о том и говорит. Запомни, народная мудрость, которую называют пословицей. А это была рубрика "Учим язык вместе Данилом".

Цитата
Возможно, всем просто плевать, потому что все видят, какой мозговитый чел перед ними.
Ну вот видишь, сам заметил!

Цитата
А какие там должны быть циферки? 789? Нет, ты меня обманываешь.
А хотя, забудь все, что я писал выше. Я не умею читать буквы, а ты не умеешь читать и считать цифры. Мы идеально дополняем друг-друга!!! Если нас обьединить, то получиться цельный человек, который сможет и то, и то!


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 18:54
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Если нас обьединить, то получиться цельный человек, который сможет и то, и то!
о нет, только этого не хватало


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 19:01
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, Ну а что? Будет забавно взглянуть на этого Франкенштейна.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 19:06
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, главное чтобы в приступах конвульсии не попадал иначё всё, катастрофа

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 19:14
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, Это далеко не главное. Главное суметь подняться.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 19:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, действительно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту