РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 22:03
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
петушинный король не сможет проиграть в петушляндии. Он черпает свои силы из новых снесенных яиц
мда! не знал что ты Даня, такой букер фэнтэзи  biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 22:05
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
но я сам вижу в этом дружелюбный подкол
жиза


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 22:09
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
а ещё, он может заточить Стингера в курятник
у Стингера есть бита! а для петушков ворон у которого стальные яйца


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 11 Май 2018, 23:01
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Как вам нашь с ним совместный батл, после которого он обосрал мой текст, который я писал, руководствуясь его стилем?

Далеко не уровень наших с ним срачей, особенно в той инкарнации моей Конференции, которая была на Рестлингсити.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Через сколько секунд, минут, часов, дней, недель, месяцев, лет, веков, тысячилетий Панкс станет админом?

Счёт здесь на месяцы. Ну или на года, но немного - 1-2 от силы.

Заметьте, кстати, прогресс Гехи - ещё недавно он был джоббером, которого Андрюша сквошил во время нашего с ним фьюда (та шутка про "очередной последовать напишет, что скоро самостоятельно пойдёт на горшок" - это как когда Ортон показательно сквошил Слэйтера перед матчем с Леснаром), теперь же у него у самого с ВайтПрайдБро фьюд, причём довольно равный. Вот какие чудеса творит школа Будущего Админа.
А ещё надо отметить, что нынешние завсегдатаи форума оказались более морально стойкими, чем КОК. До сих пор помню, как у КОКа бомбануло от текста Андрюши, что он даже забанил его с подписью "сдохни". Да и Фруткейк тоже бомбил из-за него. Будущий Админ же успешно воспитал поколение стойких духом форумчан, которые, пусть пока и не могут похвастаться пятизвёздочным экспертным уровнем, но способны успешно фьюдить с ВайтПрайдБро, не брызгая слюной и не портя свои нервы.
Хотя вообще люди на форуме всегда были более стойкими. На сайте же полно индивидов вроде Кибердемона, начинающих плакать по любому поводу и бьющихся в конвульсиях от любого неприятного для них высказывания.
Кибердемон, кстати, настолько бомбанул от меня, что сказал, мол, во мне всё то, что он ненавидит в людях. Он натурально был в шоке от моих высказываний, и просто не выдержал. Теперь данный чел для меня является собирательным образом всех бомбящих, впечатлительных и слабых духом людей на этом сайте. И тот факт, что он является фанатом Линкин Парка, совершенно не случайный - ведь именно плаксы и нытики являются главной ЦА подобных групп.

А ещё я вижу, что данный блог наконец-то получил такой контент, для которого, судя по всему, и создавался. Ведь именно срачей на тему ориентации я и ожидал тут изначально.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Пятница, 11 Май 2018, 23:16
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ведь именно срачей на тему ориентации я и ожидал тут изначально
ну, срачь да и не срачь вовсе! скорее аллегория. а то сейчас не то время чтобы обсирать что-либо или кого-либо, это тупо и не корректно . я заметил здесь таких даже в  ростере элиты сайта


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Суббота, 12 Май 2018, 00:32
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Killer_DenWarlord_GEHA456, делать глубокую(как заглот Стингера) аналитику противостояния по поводу того , кто петух , а кто лысый это конечно круто.
StingerIcon, заметь , именно ты первый вышел за рамки обсуждения шутки , намёками , что я гей. Так обычно и происходит у латентных гомосексуалов , которые не могут признать свою ориентацию и пытаются всячески обосрать её и её представителей в добавок обвиняя в этом всех подряд.
Что же касается моего возмущения , то я просто ответил шуткой на шутку , в ответ на что ты , как я уже и говорил , намекнул что я гей , без каких либо оснований.
И наконец , если ты ещё раз посмеешь усомниться в величии и мощи петухов , поставив их ниже по уровню чем жалких воронов , мы придём за тобой...


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 12 Май 2018, 02:50
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Хотя вообще люди на форуме всегда были более стойкими. На сайте же полно индивидов вроде Кибердемона, начинающих плакать по любому поводу и бьющихся в конвульсиях от любого неприятного для них высказывания.Кибердемон, кстати, настолько бомбанул от меня, что сказал, мол, во мне всё то, что он ненавидит в людях. Он натурально был в шоке от моих высказываний, и просто не выдержал. Теперь данный чел для меня является собирательным образом всех бомбящих, впечатлительных и слабых духом людей на этом сайте. И тот факт, что он является фанатом Линкин Парка, совершенно не случайный - ведь именно плаксы и нытики являются главной ЦА подобных групп.

Не случайным является тот факт, что тебе попросту не фига написать, как-то заинтересовать людей в своей "реформаторской деятельности". Тогда почему бы не бесконечно заводить шарманку о запавшем в душу Кибердемоне, оставившем один комментарий за последние 8,5 месяцев, и заодно приплести в посвящённую ему тираду Линкин Парк. Вот это действительно паразитирование на чужой популярности, причём популярности давно минувшей и не такой уж всеобъемлющей. Насколько жалким надо быть, чтобы чудить такое, не каждому психиатру известно.

Цитата
Ведь именно срачей на тему ориентации я и ожидал тут изначально.
 Да уж, чего ещё может ожидать единственный благоверный и шестизвёздочный окромя срачей на тему ориентации. Просветил так просветил. Постепенно лет через 500 такими темпами даже еврейский мальчик с циферками 567 перестанет жевать козявки и научится собирать буквы в слова - вот что экспертиза животворящая сделает. Для того, чтобы он ещё каким-то чудом сумел выразиться в одном комментарии, не растягивая своё фуфло на три в погоне за зелёной группой, должно, конечно, пройти гораздо больше времени. До этого торжественного момента должен пройти период распада, когда фуфло будет делиться не на три комментария, а на 5-7 в зависимости от количества слов (точнее, букв, иногда собирающихся в слова).
Ну чо, пришла пора традиционной бессмысленной речи в стиле "НЕТ ТЫ, А ВОТ Я!".
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 03:13
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
тебе попросту не фига написать, как-то заинтересовать людей в своей "реформаторской деятельности"

Ты загляни в мою Конференцию - я там выдал самую революционную речь в истории своей деятельности.

Warlord_GEHA456, смотри - Артём тебя обсирает.
Сейчас для тебя будет пробный экзамен от Будущего Админа - для того чтобы доказать мне свою легитимность, ты должен дать Артёму достойный отпор. Одно дело тягаться с Андрюшами, которые только клоунадой занимаются, а другое дело - бороться с шизофрениками, которые на полном серьёзе возомнили о себе невесть что.
Завали Артёма - и получи окончательное признание Будущего Админа.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 12 Май 2018, 03:14
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 12 Май 2018, 04:01
Забаненные
Сообщений: 506
Punks_Not_Dead_2000, Не смог дочитать твою самую революционную речь в истории даже до середины. Это при том, что я очень терпеливый. Большего хлама я ещё не видел, поэтому прикрепи где-нибудь у себя на стене ещё одну картонную золотую звезду в качестве выхода на новый уровень школанутой идиократии. Так-то я даже не против того, чтобы ты со своей великой политикой стал президентом, сел в лимузин, водитель которого в первый же день разрезал тебя от кишков до горла - и смешно, и в то же время первый и последний важный поступок в столь ущербной жизни. Ну по крайней мере сначала очень смешно бы было, а спустя некоторое количество времени я мог бы и пригорюниться. Мол, было какое-то существо, почти всегда писавшее одно и то же. Стоп, а о чём собственно оно писало? А, точно, о рестлингселе писало бесчисленные сотни раз, о своём мнимом тащерстве на горбу, о своём прощальном блоге. Были же там люди, которые эту шушару быстро раскусили, глумились над ней, хорошая администрация. Легионер там, помнится, был. О, мой Легионер, мой тиран. И вот в этот момент я бы быстро забыл о том лошидзе, который лёг со вспоротым животом в первый день своего правления, и заскучал бы о Легионере.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 07:48
Звезда WWE
Сообщений: 1370
Punks_Not_Dead_2000, вот зачем мне отвечать человеку, который просто взял самый первый рофл Андрюшки, который стал баянистей того, что ты ЧСВшник? Он уже показал то, что он недостоин находится на одном уровне с Андрюшей, своим популистическим взглядом на жизнь. Дестро хотя бы развивал поэзию на этом форуме. Не думал, что доживу до момента, когда буду хвалить Андрюшу. Вот лично после этой ситуации ступень развития личностей выглядит так:
1 место - Дестроер
2 место - Киллер
3 место - Эволюция.
Как видно из данного топа людей, самым высокоорганизованным является именно Дестроер, как бы не прискорбно для других это не звучало. Полумертвая личность обошла их практически по всем фронтам, особенно в плане культуры и даже моральных устоев. Хотя по-моему Артёмку нужно поставить на уровень ниже Эволюции. Сейчас объясню почему. Как я могу помнить, Артёмка довольно хорошо ко мне относился и даже не писал, что-то про мой возраст. Но потом, когда Эволюция написал в комментариях, что-то про мой возраст, так через недельку Артёмка подхватил эту тему и принес на форум, чтобы предъявить это тебе!!! Как мне кажется с такими аргументами лучше обращаться к самому человеку, а не через левых лиц, которые приходят на сайт намного реже чем тот самый человек. И это же очевидно, что Артемочка даже тут обскакал Эво.
Я не считаю нужным оскорблять человека, который оскорбляет меня, в своем обращении к тебе, Панк. Быть может здесь просто работает твоя пропаганда будущего админа, но тогда Артемий ещё вдвойне менее организованный человек, если без особого труда на это поддается. На этом все...


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 12 Май 2018, 09:24
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
заметь , именно ты первый вышел за рамки обсуждения шутки , намёками , что я гей
изначально это было всего лишь прилом и всё. и не за какие рамки обсуждения я не выходил, а просто разжевал мысль!


Цитата
Так обычно и происходит у латентных гомосексуалов , которые не могут признать свою ориентацию и пытаются всячески обосрать её и её представителей в добавок обвиняя в этом всех подряд.
ну так то мне тут каждого пришлось бы обвинять с кем я фьюдил, лол. а то что ты реверсанул на меня, всего лишь доказывает твою выше сказанную цитату что ты всячески пытаешься увельнуть от своей не традиционной ориентации.
вот что получается когда пытаешься слушать других на счёт реверсирования (Killer_Den)  giggling 


Цитата
Что же касается моего возмущения , то я просто ответил шуткой на шутку , в ответ на что ты , как я уже и говорил , намекнул что я гей
а ведь можно было тебе хотя-бы нормально отнестись к шутке по типу: "я натурал", или же "довольно распространенная шутка но на меня она не канает", и т.д. Но ты решил пойти более агрессивным, пессимистическим путём и примерял к натуралу (ко мне) "свякие анальные смазки и т.д."


Цитата
И наконец , если ты ещё раз посмеешь усомниться в величии и мощи петухов , поставив их ниже по уровню чем жалких воронов , мы придём за тобой...
вот же: это реально крутой и незамысловатый ответ. с этого то и надо-было начинать, а не брызгаться слюной!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Суббота, 12 Май 2018, 13:02
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, 
Цитата
вот что получается когда пытаешься слушать других на счёт реверсирования (Killer_Den)  
 Ну ващет я изначально и планировал это написать , лол , а то , что он это предложил тогда ни на что не повлияло.
Цитата
Но ты решил пойти более агрессивным, пессимистическим путём и примерял к натуралу (ко мне) "свякие анальные смазки и т.д."
Если для тебя вот это вот было агрессивным , то ты увидев и услышав , как я в жизни шучу над своими друзьями и как они надо мной , скорее всего с вытекшими глазами и кровью из ушей побежал бы к маме. Этим я лишь доказал , что симпатизирую тебе ,т.к. не над друганом я бы так не пошутил

Цитата
вот же: это реально крутой и незамысловатый ответ. с этого то и надо-было начинать, а не брызгаться слюной!
 Ну я уже написал выше , но сделаю это ещё раз , я вообще ни разу ни чем не брызгался , кроме восхитительных шуток.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
redisonsas Дата: Суббота, 12 Май 2018, 13:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
SergeantKiller
Цитата SergeantKiller ()
Для того, чтобы он ещё каким-то чудом сумел выразиться в одном комментарии, не растягивая своё фуфло на три в погоне за зелёной группой, должно, конечно, пройти гораздо больше времени.
Дельное замечание. Будем следить за ситуацией.

Warlord_GEHA456, я думаю ты намёк понял.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 14:35
Звезда WWE
Сообщений: 1370
redisonsas, да госпади, почему я не могу разные мысли выразить в разных комментах, а не сливать все в одну кашу. Не культурно, не грамотно, не эстетично, не по русски. Я думаю мои мысли тоже всем понятны.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Суббота, 12 Май 2018, 14:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Warlord_GEHA456, Все остальные могут делая длиннопост, ты не можешь. Второй раз повторять не буду.

>У меня есть очень странная предьява к Биг и
>Почему он не подстригется. Его прическа - полный ужас. Он выглядел бы в 2 раза ужасающе, еслиб у него был ирокез, либо вообще налысо.

Оставлено у тебя как два поста, помоги найти мне разные мысли.

>StingerIcon, батл Стингера и петушиного вождЯ
>Round 1, fight!

Здесь где разные мысли?

Вместо того, чтоб сказать, да было дело, ты начинаешь придумывать отговорки. Я понимаю, что форум мёртвый, но это не означает то, что здесь можно творить всё что вздумается, в данном случае флудить.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту