РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Vbty Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 07:01
Рестлер
Misterium, то есть ,не опубликовав стишки и песенки с матами ,я проявил неуважение к ВБ?

#FucktheCapitalism

Misterium Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 11:07
Рестлер
Vbty, DA!

Vbty Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 12:54
Рестлер
Misterium, странная логика

#FucktheCapitalism

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 05:16
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Так себе "великая идея". Ничего сверхъестественного в ней нет, потому как Первая мировая по всей Европе положила конец передаче власти по наследству, не мы одни такие. Да и величие этого переворота - скажем так, перехайплено. Из Николая II царь вышел не очень, главы союзников считали его весьма ограниченным, но то, что пришло на смену Империи трудно характеризовать с положительной стороны на протяжении 20 с лишним лет. Как раз до Второй мировой. Ну и люди, которые эту самую власть захватили - тихий ужас. Богоподобный Ленин был галимым детоубийцей, которому от не фиг делать понадобилось расстрелять всю царскую семью.

Я же говорил, что среди всей движухи Гражданской Войны только Батька Махно действительно воевал за народ. Хотя Троцкий в принципе был шарящим человеком, и если бы после Ленина именно он пришёл к власти - глядишь, что-то годное и получилось бы.

Цитата SergeantKiller ()
В общем, для того, на что Мвпвч и горазд

Ну ещё он горазд написать "ясн" вместо аргумента.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 28 Ноя 2017, 05:19

Vbty Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 07:53
Рестлер
Punks_Not_Dead_2000, да блин,все уже давно забили.Не надо тыкать эту жалкую попытку провокации палкой.

#FucktheCapitalism

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 10:06
Комментатор
Vbty, да брось, историческо-политическая дисскуссия - это же всегда круто. Вон какое у меня с Рики эпичное обсуждение получилось.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Vbty Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 07:34
Рестлер
Punks_Not_Dead_2000, с кем ты её тут устраивать собираешься?С Сержантом чтоль?

#FucktheCapitalism

Misterium Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 19:44
Рестлер
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну ещё он горазд написать "ясн" вместо аргумента.
Федя правда не очень, но по-моему на твои потуги по-другому реагировать просто не стоит.

Сообщение отредактировал Misterium - Среда, 29 Ноя 2017, 19:52

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 20:19
Комментатор
Vbty, можно и с ним, но с Рики эпичнее получилось.

Misterium, ага, вот только это было не в моей Конференции, и даже вообще не было связано ни с моей дорогой в рестлинг-рунете, ни с моими будущими реформами. Подобные "аргументы" приводились им в обсуждении музыки.
Но это вряд ли можно считать каким-то страшным преступлением, так как в музыке нынче не шарит практически никто, и особых аргументов вряд ли от кого дождёшься. Максимум, на который можно рассчитывать - "они круты в рамках своего жанра", а так зачастую дело редко выходит за рамки "о вкусах не спорят". Это - довольно масштабная проблема, и Мвпвч в этом плане ещё не настолько плох.

Будущий Админ PWNews
Остап Бендер всея PWNews

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 29 Ноя 2017, 20:31

Misterium Дата: Четверг, 30 Ноя 2017, 15:05
Рестлер
Punks_Not_Dead_2000, мда, ты воистину эксперт... принимать чьи-то сообщения довольно буквально.

Сообщение отредактировал Misterium - Четверг, 30 Ноя 2017, 15:05

Vbty Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 09:37
Рестлер
Короче, чтоб не было скучно, я вставлю сюда это

#FucktheCapitalism

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz