РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
Блог одного смарка PWNews
WeRuNi Дата: Суббота, 12 Май 2018, 23:00
Комментатор
Сообщений: 953
Что это за понос комментов на форуме ? Что тут вашу мать произошло ?

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Суббота, 12 Май 2018, 23:10
 
WeRuNi Дата: Вторник, 22 Май 2018, 01:35
Комментатор
Сообщений: 953
Вах, только что заметил что бот "Панкс" начал работу на дугом ресурсе в вк. Желаю успехов в начинаниях, может быть ты там останешься и мы тебя больше не увидим.
С любовью, от riky.


Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Вторник, 22 Май 2018, 01:36
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 23 Май 2018, 00:06
Забаненные
Сообщений: 1144
RycerzŚwiatła, не начал, а совершил появление впервые за почти год. Я начал писать на ВХ ещё после ухода с Ресленсити и активно продолжал деятельность до прихода на ПВНьюз. Запомниться там я тоже успел, и в первую очередь (как ни странно) срачём с админами. В данном случае из-за запрета комментариев под рекламой и советов по ведению бизнеса, к которым тамошние админы не прислушались.
Но в паблике Михайлова я добился больших успехов - меня после этого практически каждый член ВК-комьюнити рестлинга знал как "а, это тот дол****, который сидел в паблике Михайлова, срался и называл себя легендой?"

Да, кстати - уходить отсюда я НЕ собираюсь. Да и вряд ли буду хоть сколько-нибудь часто писать на ВХ. Хотя после лишения меня Зала Славы и требований убрать важнейший элемент своего гиммика я подумывал о переходе в другой "промоушен", но только при условии, что мне бы там сразу же выдали как минимум редакторскую должность (сразу админа не надо, ибо я должен хотя бы пару месяцев побыть Будущим Админом). Но админы ПВНьюз вернули всё как было, отказались от своих требований, и я решил остаться. Ибо грядёт переподписание контракта, а конкурентные ресурсы уже проявляют ко мне интерес. Браяну вон накануне переподписания разрешили выйти на ринг, и здесь то же самое.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 23 Май 2018, 00:12
 
Killshot_Mango Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 08:56
Звезда WWE
Сообщений: 550
Punks_Not_Dead_2000, Вот мне очень интересно, что же твоя персона сделала такого эпичного что ты хвалился на каждом углу ? Я на этом сайте в данный момент вижу куда более интересных людей нежели тебя, одна авторская статья за все время, парень та КоК в неделю больше пишет. Вот реально не знаю чем ты известен на других сайтах тоже.



TNS production
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 14:18
Комментатор
Сообщений: 953
Killshot_Mango, Да флудить этот революционер неудавшийся только и может.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 14:30
Комментатор
Сообщений: 953
Уже совсем скоро !

Новый сезон с 13 июня

Звезда Lucha Underground - Ивелисс Велез поправилась ?
Фото Ивелисс слегка настораживает, фото сделанное перед  записями четвертого сезона заставляют задуматься в какой физической форме находится исполнительница и будет ли она принимать участие в четвертом сезоне. На фото заметно что рестлерша немного поправилась и выглядит не очень в форме.



Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Понедельник, 28 Май 2018, 14:32
 
WeRuNi Дата: Четверг, 31 Май 2018, 20:12
Комментатор
Сообщений: 953
Две недели до старта 
 
WeRuNi Дата: Четверг, 31 Май 2018, 20:20
Комментатор
Сообщений: 953
Отсчет до старта Лучи запущен 
 
WeRuNi Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 21:56
Комментатор
Сообщений: 953
 
WeRuNi Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 10:54
Комментатор
Сообщений: 953
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 22:43
Комментатор
Сообщений: 953
 
WeRuNi Дата: Четверг, 14 Июн 2018, 18:16
Комментатор
Сообщений: 953
И вот свершилось, первый выпуск четвертого сезона LU. Ну что есть кто живой на форуме, как вам выпуск лучи ? Мне лично на 3,5 балла ибо для такого матча 40 мин банально мало чтобы раскрыть потенциал участников и показать годное шоу.

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Четверг, 14 Июн 2018, 18:16
 
Killshot_Mango Дата: Четверг, 14 Июн 2018, 22:30
Звезда WWE
Сообщений: 550
RycerzŚwiatła, Выпуск хороший, но вот времени на что-то топовое не хватило.



TNS production
 
redisonsas Дата: Пятница, 15 Июн 2018, 15:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
RycerzŚwiatła, Да эпизод не блеск, но повторюсь, как под видео, тут главное было начать. Я как истинный любитель Лучи могу сказать, что доволен любому эпизоду, пусть и не все они блестящие.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 16 Июн 2018, 17:27
Комментатор
Сообщений: 953
redisonsas, К слову меня удивило что руководство лучи разрешило Дримеру выйти в футболке с рекламой своей феды НоН.

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Суббота, 16 Июн 2018, 17:29
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту