РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
Блог одного смарка PWNews
WeRuNi Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 20:03
Комментатор
Сообщений: 951
Lucha Underground ВЫПУСК № 2
Первый поединок  Lucha Underground Trios Title Match: Champions Killshot, The Mack, & Son of Havoc ну тут все понятно, ребята с прошлых сезонов которые хорошо себя зарекомендовали с неплохим набором приемов. Соперниками же их становится трио Феймуса Би, я конечно очень его невзлюбил из клоунады в прошлых сезонах, но начало он выдал весьма неплохое меня даже заинтересовали его парни. Первым был  Big Bad Steve - персонаж лично мне не знакомый а по параметрам и по поединку еще и не очень интересный. Вторым вышел молодой паренек Sammy Guevara, который в процессе поединка лично для меня показался более перспективен нежели те два бугая. И о мой бог, третий участник трио наш любимый и известный вcему WWE Джек Свагер, но мне он немножко не зашел и собственно каким он был таким и остался два простых приема и захват ноги( прям снова в WWE вернулся biggrin  ) . К слову о поединке, такой себе проходняк для дебюта Джека Свагера, который нежовольный после поражения раскидал всех своих уже бывших корешей. Ну и снова побитый Феймус Би на ринге, впрочем ничего нового.

Понятное дело первый матч был для галочки и уже во втором поединке Куэто назначает рубилово за медальон Drago vs. Dragon Azteca Jr. Битва двух дракон была неплохой и закончилась победой Зеленого Дракоши, после матча было куда интересней завязка сюжета братства змей и Мундо ( ну и пострадали бубенчики красного дракоши).

И последний бой который обещал быть самым топовым в карде и вытянуть шоу Lucha Underground Title Match: Champion Pentagon vs. Matanza. Поединок был весьма хорош, но мог быть конечно еще лучше ( почему я не люблю Феймуса Би, этот нехороший человек украл 6 минут шоу своим трепом и я не увидел топ матч в конце) , но в целом выпуск хорош и намного лучше нежели первый.


P.S. Жалко Матанзу  cry  получил наверно от батьки ремнем по попе.


Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Четверг, 21 Июн 2018, 20:17
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту