РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
Kuzik Дата: Понедельник, 10 Июл 2023, 16:10
Зал Славы
Сообщений: 74
Уже не один год я слежу за миром рестлинга. Смотрю посредством просмотра еженедельных шоу, а так же знакомясь с новостями через PWnews, на которой я зарегистрирован с 2015 года. Сразу отмечу, что как бы я не любил рестлинг, он никогда не был моим основным интересом. Даже не второй и не третий по значимости. Но несмотря на это, после запуска еженедельников AEW'a, мой интерес разгорелся с новой силой, и сейчас это основой промоушен, за который я стабильно слежу. В чем же основная суть этого моего блога? По сути, его идея зародилась у меня пару недель назад, когда резко пришло осознание, что я же блин в Европе. Причем не абы где, а в Германии. А это значит, что относительно моего прошлого места обитания, которое я покинул из-за начала войны, у меня есть так сказать возможности, познакомиться с рестлингом поближе. Об этом я и хочу писать в этом блоге, ведя по сути дневник.
 
Kuzik Дата: Понедельник, 10 Июл 2023, 16:30
Зал Славы
Сообщений: 74
Начну с козырей, а точнее, с вкуснятины. Неделю назад покупал себе плёнку на фотоаппарат, в совершенно рандомном магазине, в котором продаются не менее рандомные товары. Ещё стоит отметить, что городок в котором я проживаю, далёк от какого-нибудь Берлина (И в плане движа, и в плане местонахождения) Поэтому каких то крупных магазинов, которые основаны на продаже чего-то на конкретную тематику, тут ожидать не стоит. Поэтому можете представить моё удивление, когда в максимально рандомном магазине, на максимально неприметной плёнке, я увидел всем нам знакомого гигачада шлёпу вождя с большой челюхой, и какого-то рандома с игрушечным мечем. Насколько мне помнится, это даже не самое плохое PPV было, как минимум за счёт длиннющего матча Дрю и и Рейнса. Но всё таки платить за это 18 евро было оч впадлу, поэтому я ограничился лишь одной фотографией. Будь это PPV AEW, или рандомая Рестлмания, я бы ещё подумал. Но всё таки забавно, что именно это PPV было в продаже
Прикрепления: 6835287.jpg (135.3 Kb)
 
Kuzik Дата: Понедельник, 10 Июл 2023, 16:40
Зал Славы
Сообщений: 74
Идём дальше, повышая ставки. Буквально на этой неделе, я зашёл посмотреть ленту в инстаграме, и столкнулся с занимательной рекламой. Видимо алгоритмы инсты (Пройдоха Цукерберг) обратили внимание на мою активность с просмотром сторис СМ Панка, и подпиской на аккаунт Джейми Хейтер. Значит ли это что мне интересен рестлинг? Видимо да. Значит ли это что мне можно рекламировать ближайшие хаусники WWE? Видимо тоже да! И таким вот нехитрым образом, я узнал что у WWE в октябре будут шоу в Германии. Причём из-за Рипли и Коди, я ими даже заинтересовался. Жалко конечно что это не AEW хаусники, но за вполне неплохую цену (40 евро за билет) и вполне удобное расположение (шоу в Гамбурге самое близкое ко мне) почему бы и нет? Тем более, учитывая что можно будет наделать вполне любопытного контента. Так что я сейчас размышляю насчёт этого.

Добавлено (10 Июл 2023, 16:46)
---------------------------------------------
А вообще, если честно, я бы лучше на что-то очень локальное сходил. Вот в стране где я был до Германии, в Финляндии, с этим кажись вообще голяк был. в Германии как мне кажется полегче будет найти какие-нибудь подвальные мероприятия, желательно при этом хардкорные, на которых так сказать и пиво можно выпить, и посмотреть как кому-нибудь палочки для еды в голову втыкают (Привет Моксли) вот наверняка что-то можно найти, надо только поискать.

Прикрепления: 0229869.jpg (150.4 Kb)
 
Uncle Дата: Понедельник, 10 Июл 2023, 22:02
Комментатор
Сообщений: 237
Мужик! Веди Блог! 
И обязательно попади в какой нить подвал! С нетерпением жду обзора на тру хардкорное немецкое реслинг шоу!


 
Kuzik Дата: Вторник, 11 Июл 2023, 02:50
Зал Славы
Сообщений: 74
Спасибо большое братик, и ты даже не знаешь как много для меня значит одобрительный комментарий именно от тебя, ведь я очень сильно люблю твои комментарии, и слежу за твоим мнением. Так что подобное одобрение дополнительно заряжает на ведение подобного блога.

Добавлено (11 Июл 2023, 02:53)
---------------------------------------------
К слову, развивая идею по поводу хаусника, появился дополнительный аргумент, в виде плакатов. Ведь если так подумать, я могу оформить несколько картонок с референсами понятными только Pwnews юзерам, и использовать их. Так что это дополнительно склоняет весы в пользу посещения хаусника, осталось только дождаться октября.

 
Kuzik Дата: Вторник, 11 Июл 2023, 03:05
Зал Славы
Сообщений: 74
Немного подружившись с гуглом, узнал о рестлинг федерации GWF (German Wrestling Federation) На первый (как скорее всего и на второй взгляд) этот промоушен мало чем отличается от НФР. Из забавного, оформление у них в лучших традициях Импакта, или AEW (Первый скриншот) Но занимательно то, что уже 6 августа, в Берлине, у них будет проходить шоу. Причём билет на шоу стоит как половина билета хаусника WWE (Не 40 евро, а всего 19 так что об посящении этого шоу можно подумать. Как минимум, почитать про GWF, чем я и займусь завтра.
Прикрепления: 4468442.jpg (138.8 Kb) · 3806026.jpg (84.0 Kb)
 
Kuzik Дата: Вторник, 11 Июл 2023, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 74
Интересная находка была сегодня в Бремене. Ездил с кентом погулять по этому чудесному городу, почувствовать себя Бременским Музыкантом. Помимо очень славной, и красивой исторической архитектуры (Даже памятник Бременским Музыкантом заценили, фоточку тоже прикреплю) так же нашли немало крутых штук в самых разных магазинах. Помимо томиков манги по жижи, и множества интересных книг в книжном, мы так же зашли в магазин настольных игр. По своему вайбовое место, в котором я так же смог найти элементы рестлинга. А именно, книжную настолку, фоточку которой так же прикреплю к этому посту (На обложке со стулом видимо Кросс, в момент своего Гачи гиммика аля Лорд Гумунгус) Концепция простая, но при этом достаточно прикольная. Суть в том что один игрок (непосредственно рассказчик) просто читает эту книгу, и дальше, в зависимости от правил и выборов, происходит игра с обыгрыванием рестлинг матча. Концепт кароче максимально на любителя, но арты внутри мне зашли, советую ради интереса погуглить и ознакомиться.
Прикрепления: 0935011.jpg (189.0 Kb) · 9405804.jpg (244.8 Kb)
 
Kuzik Дата: Четверг, 13 Июл 2023, 13:58
Зал Славы
Сообщений: 74
Решил почекать сколько AEW мерчуха стоит. Стандарт на футболки - 23 фунта (где-то 26 евро) что оч приятно в плане ценника, чему я даже немного удивлён. Но позабавило меня другое, а именно мерчуха Бутчера. Это так гениально и смешно, что я даже не знаю.
Прикрепления: 4245354.png (376.9 Kb)
 
Chief Дата: Суббота, 15 Июл 2023, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Это один из лучших мерчей которые я видел)
 
Kuzik Дата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 13:48
Зал Славы
Сообщений: 74
Благодаря ElRaven'у узнал о одном из лучших коллабов в мире рестлинга. Это настолько крутая фотка, что я просто не мог пройти мимо. Особенно после того как видел документалку про Гейджа от "Тёмной стороны ринга" оч вам её кста рекомендую в качестве ознакомления.
Прикрепления: 1586239.jpg (322.0 Kb)
 
Chief Дата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 17:18
Звезда WWE
Сообщений: 1141
EIRaven вообще отличный пользователь. Благодаря его статьям я со многим познакомился)
 
Kuzik Дата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 74
Chief, соглы, оч прошаренный комментатор, читать одно удовольствие.
 
Kuzik Дата: Суббота, 22 Июл 2023, 13:12
Зал Славы
Сообщений: 74
Мем получился слишком хорошим, сохраню его ещё на своём форуме wink
Прикрепления: 7851532.jpg (249.3 Kb)
 
Chief Дата: Суббота, 22 Июл 2023, 13:52
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Хах, неплохо
 
Kuzik Дата: Суббота, 22 Июл 2023, 18:07
Зал Славы
Сообщений: 74
Спасибо, приятно!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту