РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
Uncle Дата: Воскресенье, 21 Апр 2024, 08:56
Комментатор
Сообщений: 250
Kuzik, в Германии душно всё. И хоть я люблю Германию (потому что я фантаст, а она находится далеко), но от всех наших добрых и честных людей, что покинули родные края в поисках заграничного шелтера, про германию я ещё ни разу не слышал чего то хорошего  funny наш народ там сходит с ума, потому как, оказуется... что порядок, это дело сложное, а немецкий порядок состоит из психоделического-абсурда Кафкианского масштаба.

 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 21 Апр 2024, 13:30
Комментатор
Сообщений: 984
Uncle, 
Цитата
В Германии, да и в целом в Европе, практика "собственного жилья" - отсутствует чуть более чем совсем.
Смешной ты конечно )))
Исходя из твой логики все или большинство в Европе живут в съемном жилье ?
 
Uncle Дата: Воскресенье, 21 Апр 2024, 21:35
Комментатор
Сообщений: 250
WeRuNi, так это не моя логика. Но, давай сразу. Слово Европа уже категорично. Разумеется в условной Испании, дела совершенно иные. А вот Германия, да. Но это не мои слова, это факт. Хотя опять же, в зависимости от региона. Там где в основном так называемая "одноэтажная" застройка -- там конечно да, собственники.

 
Kuzik Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 12:23
Зал Славы
Сообщений: 96
Uncle, на самом деле, относительно моего опыта жизни в Финляндии, Германия конечно намного более грамотно и по человечески принимает беженцев. Конечно сейчас у меня возникли определенные проблемы, но куда ж без этого) Немецкий хотя бы преподают достойно, он у меня как полноценная школа по графику сейчас)
 
Kuzik Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 12:27
Зал Славы
Сообщений: 96
WeRuNi, Братан, вы оба выдали базу) Арендодатели действительно душные в любой стране, поэтому встретить аналог моего арендодателя в любой другой стране (Как разные исполнители в WWE на роли Син Кары) но при этом Дядька абсолютно прав, в Европе очень распространена тема с именно арендой жилья. На этой так же ещё влияет стоимость содержания дома (или квартиры) даже при условии что ты его/её купил.
 
Kuzik Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 12:29
Зал Славы
Сообщений: 96
В ближайшее время постараюсь слить вам годноту. Мой товарищ в своё время сделал мегакрутой мэшап первой темы Моксли в AEW (Unscripted Violence) и Death Grips. Получился лютый отвал, который на данный момент загружен лишь на такой помойке как Вконтакте. Хочу перезалить на ютуб
 
Kuzik Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 12:51
Зал Славы
Сообщений: 96
Мэшап был залит мною пару минут назад, наконец-то палю годноту
https://youtu.be/Jqjtd1WU1qw
 
Kuzik Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 13:44
Зал Славы
Сообщений: 96
К слову о возвращении Мэтта Харди в TNA, готов смотреть на "Delete" кривляния если Мэтт будет выходить на ринг под вот это:

 
Kuzik Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 13:44
Зал Славы
Сообщений: 96
Мэшап выше продублирую так же:

Цитата
 
Kotofey_ Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 14:20
Рестлер
Сообщений: 168
Kuzik, хорошо получилось, вообще твой блог интересно читать, тут прям на разные темы беседы и про рестлинг и про то как ты в Германии живёшь итд , это круто)
 
Kuzik Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 16:06
Зал Славы
Сообщений: 96
Kotofey_, Спасибки спасибки smile
 
Uncle Дата: Понедельник, 22 Апр 2024, 23:31
Комментатор
Сообщений: 250
Бімба. Зачётный такой панк-с роцк вышел.

 
Kuzik Дата: Вторник, 23 Апр 2024, 15:59
Зал Славы
Сообщений: 96
Uncle, спасибо большое, приятно!
 
Kuzik Дата: Вторник, 23 Апр 2024, 16:00
Зал Славы
Сообщений: 96
Перезапуск Голого пистолета звучит как очень плохая идея, узнал об этом через новость об эпизодической роли Коди
 
WeRuNi Дата: Вторник, 23 Апр 2024, 16:25
Комментатор
Сообщений: 984
Kuzik, Чувак там в главной роли будет Квай-Гон Джинн, я думаю это крутой ремейк будет)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту