РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
Kuzik Дата: Четверг, 02 Май 2024, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 128
Uncle, прости братишка, хочу форум со всех сторон живым держать)
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 02 Май 2024, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 1372
Wonkz, нет, мне просто кажется, что всяческое коверканье слово "Россия" не является случайным, и является попыткой выказать какое-то неуважение. Я бы не придрался, если бы он просто с маленькой буквы написал, но тут в слове целых 2 ошибки, что не может быть случайным. Ну либо у меня паранойя.


Цитата
Жалко Гехе не покажут, сколько украинцев выехало из ДНР в Украину


Я - человек такой, что вижу возле себя, о том и говорю. За последние годы много людей из Донецка перебралось в города, в которых я обитаю. Живу я, кстати, в сибири.

Добавлено (02 Май 2024, 22:08)
---------------------------------------------
WeRuNi,  
Цитата
Молодой парень из глубинки который нигде за границей не был,
Ну по факту, за границей я ни разу не был. А по поводу глубинки - не совсем. Я уже 4 года живу в Новосибирске, а это 3 по численности город России. Его еще называют столицей Сибири.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 02 Май 2024, 22:08
 
WeRuNi Дата: Четверг, 02 Май 2024, 22:08
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Warlord_GEHA456, без обид, но кто адекватный поедет жить в Сибирь при возможности выехать в Европу или на крайняк в Канаду ? По поводу глубинки у меня видимо устаревшая информация)

Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 02 Май 2024, 22:10
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 02 Май 2024, 22:12
Звезда WWE
Сообщений: 1372
WeRuNi, 
Цитата
Канаду
Ну знаешь, Канада большая, а с жизнью в столице может сравниться только жизнь в столице. Возможно Оттава лучше Новосибирска.) И я не знаю будет ли в этих странах так комфортно жить, как мне сейчас.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 02 Май 2024, 22:13
 
Uncle Дата: Четверг, 02 Май 2024, 22:22
Комментатор
Сообщений: 313
Геха, я тебе прошу, всім серцем прошу... почитай Кастанеду. Спершу звичайно Юнга, а там і Вєнєчку Єрофєєва. А там поговорим.

 
WeRuNi Дата: Четверг, 02 Май 2024, 22:31
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Uncle, ничего себе, ну чтобы дядько ещё читать заставлял, это ты конечно жестишь старичок.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 02 Май 2024, 22:32
 
Wonkz Дата: Четверг, 02 Май 2024, 22:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата Warlord_GEHA456 ()
За последние годы много людей из Донецка перебралось в города, в которых я обитаю.

А много это сколько? Много по соотношению всех жителей ДНР или много по сравнению с тем, сколько украинцев жило в сибири до 2022? В таком случае просто 10 украинцев в сибири это уже будет "много".

После этого было бы логично спросить себя, а куда делись остальные украинцы из ДНР, и почему они не с тобой в сибири? 
Вот хотя бы по этой причине судить исходя из того, что видишь - не совсем рабочая схема.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 02 Май 2024, 23:03
Звезда WWE
Сообщений: 1372
Цитата
или много по сравнению с тем, сколько украинцев жило в сибири до 2022
Много по сравнению с тем количеством, которое было до 14 года.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Пятница, 03 Май 2024, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 128
Кстати, уж очень непривычно жить в моем городке. Если что я живу в не крупном городе Ферден, возле Бремена. На данный момент тут проживает около 4к Украинцев, так же живут Россияне которые тут жили уже много лет. И вот когда идёшь по улице, вообще хрен услышишь разговоры на немецком, сплошной Украинский и русский (а так же арабский, беженцы не только с Украины живут тут)
Так же это прикольно тем, что я в Германии встречаю беженцев вообще с любого уголка Украины. Например когда я жил в Финляндии, на тот момент там находилось 55к беженцев (Относительно той же Германии с её миллионом беженцев это конечно пшик, но учитывайте что Германия имеет большой опыт приёма и интеграции беженцев, а для Финляндии особенно учитывая её размеры, это конечно мощный поток) и большая часть были с оккупированных территорий, которые так же как и я, выезжали через рФ. Например в моём городке, основное население составляли люди с Донецка и Мариуполя.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 03 Май 2024, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Kuzik, В Польше не меньше, у меня на окраине Кракова 4 новых жилкомплекса строится, так тут в процентом соотношении наших 50 на 50 с поляками, при том что половина жилье приобретает а не снимает. И так по всей стране, благо политике Польши арабов тут нет. Но бум строительный страшный, та и за такого спроса цены на квадратный метр взлетели.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 03 Май 2024, 21:11
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Май 2024, 21:59
Звезда WWE
Сообщений: 1372
WeRuNi, ты на каком уровне польский знаешь?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Пятница, 03 Май 2024, 22:49
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Warlord_GEHA456, а ты как думаешь если я тут 8 лет нахожусь ? Я ещё и специальность тут имею, в виду окончания учебы, в сертификате вроде Б2 написано было)

Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 03 Май 2024, 22:51
 
Kuzik Дата: Суббота, 04 Май 2024, 12:54
Зал Славы
Сообщений: 128
WeRuNi, Краков кстати очень кайфовый город) Был там получается год назад ото, в консульстве)
 
WeRuNi Дата: Суббота, 04 Май 2024, 14:18
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Kuzik, адское место по слухам) Очереди в километры) Не ну Краков и округа кайфовый, но мне больше Варшава нравится, больше на Харьков смахивает)
 
Kuzik Дата: Суббота, 04 Май 2024, 15:18
Зал Славы
Сообщений: 128
WeRuNi, Слухай, а что думаешь о шоу летом в Берлине? Можно скооперироваться, с Кракова приехать думаю не проблема)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту