РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Бесконечное Путешествие Кузика
Kotofey_ Дата: Среда, 01 Май 2024, 16:30
Рестлер
Сообщений: 175
Kuzik, да было бы интересно, если у тебя будет возможность посетить какое нибудь шоу от WWE
 
Uncle Дата: Четверг, 02 Май 2024, 11:50
Комментатор
Сообщений: 313
Перечитал ветку про "почему не в росию" и проорал раз 15... в конце правда всплакнул чутка. Но только чутка. Вчера только историю слышал про мужика, который попав под окупацию, выехал через ростовы-москвы-петербурги в финляндию, оттуда в польшу, отуда обратно в Украину, что бы поселится за 2 км. от окупированых теориторий, что бы когда их деокупируют спокойно вернутся домой. (что в итоге и сделал). Вот это я понимаю сверхразум, что выбрался из кастанедовского яйца.

А насчёт не нашего языка, процитирую Митця:


Цитата
Миша. В них, в Пpибалтіке блін, на уліцах всьо не по нашему написано. А спpосі шо-нібуть, так он сначала так подивиться, а потім по-своєму шось тиpи-пиpи, по-pуськи нічого не понімає. А тьолки поганиє в них, так (показує pукой біля голови) єщьо нічего, а остальноє фіговоє.




Сообщение отредактировал Uncle - Четверг, 02 Май 2024, 11:50
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 02 Май 2024, 13:36
Звезда WWE
Сообщений: 1373

Цитата
почему не в росию
Uncle, Я думал бан тебя научил, что не совсем уместно без уважения относиться к другим странам. Или ты все время любишь наступать на 1 и те же грабли?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Wonkz Дата: Четверг, 02 Май 2024, 17:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата Uncle ()
Вчера только историю слышал про мужика, который попав под окупацию, выехал через ростовы-москвы-петербурги в финляндию, оттуда в польшу, отуда обратно в Украину, что бы поселится за 2 км. от окупированых теориторий, что бы когда их деокупируют спокойно вернутся домой

Это не единичные случаи. Я лично знаю человека, который из ДНР выезжал таким кругом, чтобы попасть в Запорожье, и самое забавное, вернулся таким же образом назад. Неделю добирался, хотя расстояние между Запорожьем и его городом "по прямой" не больше 200 км.

А еще я знаю лично человека, который прожил всю жизнь в Крыму, но после полномасштабной поехал таким же объездным путем, чтобы в итоге переехать в Запорожье и жить под ежедневными обстрелами, нежели с неадекватными зетниками в Крыму. Этому послужила еще и специфика работы этого человека в Крыму, но это не для форума.

Поэтому рассказы Гехи о людях из оккупированного донбасса, которые рвутся в россию, потому что там адаптироваться проще, это конечно кек. Не хочу обобщать, но мы все прекрасно понимаем, что это за категория людей. Жалко Гехе не покажут, сколько украинцев выехало из ДНР в Украину и он не сравнит это в процентном соотношении, чтобы картинка воображемого мира расширилась.
 
Wonkz Дата: Четверг, 02 Май 2024, 17:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата Wonkz ()
Uncle, Я думал бан тебя научил, что не совсем уместно без уважения относиться к другим странам. Или ты все время любишь наступать на 1 и те же грабли?

А ты из той категории людей, для которых россия в неформальном и в кавычках цитировании на форуме не с большой буквы это неуважение? А что дальше? Без гимна и флага упоминать страну нельзя будет?

И вообще, твоё сообщение вот выглядит как реальная провокация на политсрач. Я знал случаи, когда любил банами людей попрекать, пока сам не забанился.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 02 Май 2024, 17:47
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Wonkz, Ну Даник всегда своеобразным был в понимании жизни и политики) За столько времени ещё не повзрослел)
 
Wonkz Дата: Четверг, 02 Май 2024, 17:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
WeRuNi, Ну я видел много его комментариев и на сайте, и не на сайте. Так до сих пор и не понял, это попытки провокации или всё-таки, как ты сказал, своеобразность.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 02 Май 2024, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 1073
Wonkz, Молодой парень из глубинки который нигде за границей не был, и имеет восприятия мира по телевизору и рассказах таких же местных. Можно сказать местечковость в полном проявлении, ты же видосики Золкина видел, там такого контента много, тем более что люди говорят на полном серьёзе и верят в это.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 02 Май 2024, 18:21
 
Kuzik Дата: Четверг, 02 Май 2024, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 128
Видя новости касательно книги Ронды, все больше хочется её купить ради интереса. Вы просто представьте какое это чтиво. Как бы наверняка там и правильные мысли имеются, но какая же эта книга уже сама по себе спорная это просто ужас.
 
Kuzik Дата: Четверг, 02 Май 2024, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 128
К слову, переодически в инсте всплывают немецкие подвальные рестлинг промоушены, и все больше возникает желание посетить что нибудь такое, особенно учитывая что некоторые матчи проводятся под лайв музыку. Мне кажется это вообще удивительная практика, которая меня удивила ещё вовремя AEW матчей, очень хочется такое в жизни посмотреть.
 
Kotofey_ Дата: Четверг, 02 Май 2024, 19:25
Рестлер
Сообщений: 175
Kuzik, в Германии есть промоушен WXW , там когда то Драгунов и Гюнтер выступали
 
Uncle Дата: Четверг, 02 Май 2024, 19:36
Комментатор
Сообщений: 313
Kuzik, нормально ты решил экзекуцию экзальтации прервать.

 
Uncle Дата: Четверг, 02 Май 2024, 19:38
Комментатор
Сообщений: 313
Warlord_GEHA456, Не, чел. Я обещал уважаемой администрации не разводить политсрачи... да и собственно, срачи ли? Политика ли? Но обещал не разводить. А потому честь по чести.

 
Wonkz Дата: Четверг, 02 Май 2024, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата Kuzik ()
К слову, переодически в инсте всплывают немецкие подвальные рестлинг промоушены, и все больше возникает желание посетить что нибудь такое, особенно учитывая что некоторые матчи проводятся под лайв музыку. Мне кажется это вообще удивительная практика, которая меня удивила ещё вовремя AEW матчей, очень хочется такое в жизни посмотреть.

а вход там бесплатный или за донат, типо кто сколько кинет? как вообще в этом плане устроены такие нишевые инди ивенты?
 
Kuzik Дата: Четверг, 02 Май 2024, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 128
Wonkz, из того что я проверял осенью, мною было найдено более менее два известных немецких рестлинг промоушена. Это упомянутый выше Котофеем (спасибо ему кста) WXW, а так же GWF. На оба шоу можно купить билеты на Eventim (Тот же тикетмастер) и билеты стоят от 20 до 40 евро. Как я понимаю у этих федераций примерно по два шоу в месяц в разных городах Германии, конечно же основное место проведения это Берлин. Хочу отведать именно такое мероприятие, ибо оказаться у ринга и нормально поснимать будет гораздо проще и дешевле относительно какого нибудь WWE) Главное чтобы повезло с городом, шоу в Бремене/Гамбурге/Ганновере изи для меня относительно других городов.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Бесконечное Путешествие Кузика (Дончанин, который стал беженцем, и очень любит рестлинг.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту