Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Самый унылый блог. (Для галочки.)
Самый унылый блог.
Way Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 00:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Hyddik,
В ночь на 31ого - у подруги дома
Утро 31ого - в автобусе из города
День 31ого - в электричке в город
Вечер 31ого - у родственников
Раннее утро 1ого - у друга дома, на диване в гостинной
Утро 1ого - у друга дома, на диване в кабинете, так как меня выгнали из гостинной
Ну и вечер 1ого - у себя


 
Enemy Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 13:05
Рестлер
Сообщений: 221
Цитата Way ()
В ночь на 31ого - у подруги дома Утро 31ого - в автобусе из города
День 31ого - в электричке в город
Вечер 31ого - у родственников
Раннее утро 1ого - у друга дома, на диване в гостинной
Утро 1ого - у друга дома, на диване в кабинете, так как меня выгнали из гостинной
Ну и вечер 1ого - у себя
Продолжение следует.


Можно бесконечно смотреть на три вещи.
На то как течет вода,горит огонь и Ортон делает RKO
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 22:16
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Через 2 дня я год на сайте.. (Официально). Недавно только ведь регистрировался. Это был прекрасный год. (Как на сайте, так и в реальности, но про второе я лучше помолчу) Я нашёл множество друзей, которые поддерживали меня в трудную минуту, давали ценные советы, или которые просто дарили мне минуты и часы веселья. С некоторыми я поссорился, из-за каких-то пустяков,  а с некоторыми в планах увидится в реальности.  Я услышал множество историй, я изложил свою. Переспорил с десятком(ами) людей, даже стал администратором. Я заходил сюда во время болезни, мне было интересно. Я спас кое-кому жизнь. Хотя не помог ему настолько сильно, насколько он заслуживает. Я не знаю, что будет дальше. Но... Цените то, что было. То, что делают и делали ради вас. Не унывайте, не зазнавайтесь, не отвергайте помощь других, мечту свою пронесите через года, и жизнью наполните.
Спасибо всему комьюнити сайта wwe-show (pwnews) за всё. И с наступающим днём великой победы.



 
Upset Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 22:31
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Выпендрился))0)0


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 12:40
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Hyddik ()
Через 2 дня я год на сайте.. (Официально). Недавно только ведь регистрировался. Это был прекрасный год. (Как на сайте, так и в реальности, но про второе я лучше помолчу) Я нашёл множество друзей, которые поддерживали меня в трудную минуту, давали ценные советы, или которые просто дарили мне минуты и часы веселья. С некоторыми я поссорился, из-за каких-то пустяков,  а с некоторыми в планах увидится в реальности.  Я услышал множество историй, я изложил свою. Переспорил с десятком(ами) людей, даже стал администратором. Я заходил сюда во время болезни, мне было интересно. Я спас кое-кому жизнь. Хотя не помог ему настолько сильно, насколько он заслуживает. Я не знаю, что будет дальше. Но... Цените то, что было. То, что делают и делали ради вас. Не унывайте, не зазнавайтесь, не отвергайте помощь других, мечту свою пронесите через года, и жизнью наполните. Спасибо всему комьюнити сайта wwe-show (pwnews) за всё. И с наступающим днём великой победы.
Где РПГ?
 
Hyddik Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 16:52
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Цитата makarchik ()
Где РПГ?
Засчитано wink



 
Hyddik Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 12:28
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Хм... Теперь мне 4.


 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 04 Авг 2019, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
Дима, достань из чс
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 04 Авг 2019, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
В ночь на 31ого - у подруги дома Утро 31ого - в автобусе из города
День 31ого - в электричке в город
Вечер 31ого - у родственников
Раннее утро 1ого - у друга дома, на диване в гостинной
Утро 1ого - у друга дома, на диване в кабинете, так как меня выгнали из гостинной
Ну и вечер 1ого - у себя


Спустя 4 года этому увальню в раббит к пацанам не зайти.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Самый унылый блог. (Для галочки.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту