Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
_Henter_ Блог
Gaison Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 23:02
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата _Henter_ ()
корм получишь сам, когда получишь зарплату, а зарплату получишь когда по бумагам официально будешь числится как выступающий на постоянной основе рестлер, а пока ты лишь подписал контракт о вхождении на смек, но выходов на арену от имени Смекдауна, у тебя ещё нет.
Нету у меня времени корм покупать , ну найми там работника , чтобы он корм привозил. Зарплата какая будет ?
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 23:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
Gaison, поначалу три раза по много, потом как пристрастишься будет 6 раз по много, а потом если будешь известен и с помощью промок и удачи пробьёшься во фьюды за титулы, а так же твой мерч будут скупать, получишь 15 раз по очень много в месяц. Но это лишь начало будет.
 
Gaison Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 23:07
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата _Henter_ ()
поначалу три раза по много, потом как пристрастишься будет 6 раз по много, а потом если будешь известен и с помощью промок и удачи пробьёшься во фьюды за титулы, а так же твой мерч будут скупать, получишь 15 раз по очень много в месяц. Но это лишь начало будет.
У меня нету мерча  cry Есть только футболки Tyson/Cesaro
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 23:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
Gaison, если будешь в мейнах и важных фьюдах, запустим продвижение твоего мерча, наймём в дизайнеры того кто придумал боди арт Балору, и придумаем тебе напульсники, кепочки, футболки, возможно даже костюмчики как на второй твоей фотке. кто то скажет что он станет похож на Сину но это не правда.
 
Gaison Дата: Воскресенье, 26 Апр 2015, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата _Henter_ ()
если будешь в мейнах и важных фьюдах, запустим продвижение твоего мерча, наймём в дизайнеры того кто придумал боди арт Балору, и придумаем тебе напульсники, кепочки, футболки, возможно даже костюмчики как на второй твоей фотке.
 А я так хотел поджобберить  sad Но за кепочки , я готов на всё !

Добавлено (26.04.2015, 23:18)
---------------------------------------------
Даже у Сезаро нету кепочек , а у меня будут  happy

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 14:32
Зал Славы
Сообщений: 3158
Gaison, будем продавать наушники от Тайсона.
 
Gaison Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата makarchik ()
Gaison, будем продавать наушники от Тайсона.
То что нужно , отличная идея  happy

Добавлено (27.04.2015, 19:27)
---------------------------------------------


Цитата
Gaison, ты и останешься!Где дурака найдёшь,который тебя на основные бренды возьмёт?
cool
 
_Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
Всё-таки я дожил до места в аналитиках...Вот счастье привалило то.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 12:47
Зал Славы
Сообщений: 3158
_Henter_, добро пожаловать. и довольно оптимистичные оценки, не как у Вэя конечно, но все же)
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 15:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
makarchikbiggrin ну спасибо, ты единственный кто поздравил)
 
1асса1 Дата: Четверг, 21 Май 2015, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 10970
Я возрождаю твой блог! Мне как явному киноману,интересно смотришь ли ты ужастики,если да то какие?
 
Stanly Дата: Пятница, 22 Май 2015, 12:38
Комментатор
Сообщений: 3858
1acca1, ты пытался...

Короче, парень веселый.
 
1асса1 Дата: Пятница, 22 Май 2015, 13:36
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Stan19 ()
ты пытался...
Ага(((
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:32
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Я возрождаю твой блог!
спасибо, я рад что хоть кто-то попытался это сделать, и конечно я отвечу на вопросы
Цитата
Мне как явному киноману,интересно смотришь ли ты ужастики,если да то какие?
 я ужастики с зомби люблю сильно, но хорошим зомби-хорорров мало, так что смотрел немного ужастиков, в плане приведений и прочей невидимой чертовщины я далеко не ценитель, ну и я не настолько сильно люблю ужастики чтобы по достоинству оценить глубину Сербского фильма или Конструктора Красного Цвета. Ещё мне очень нравится вся история из 7 частей про пилу, вот пилу я пересмотрел по два, и вся эта серия мне очень запомнилась. Вот мои предпочтения наверно

Я буду рад ответить и на остальные вопросы если кому-то интересно, не на любой конечно, но всё-таки


Сообщение отредактировал _Henter_ - Пятница, 22 Май 2015, 16:39
 
1асса1 Дата: Пятница, 22 Май 2015, 16:41
Зал Славы
Сообщений: 10970
 
Цитата
Ещё мне очень нравится вся история из 7 частей про пилу, вот пилу я пересмотрел по два, и вся эта серия мне очень запомнилась.
 Я тоже смотрел все части,но запомнилось только две,первая и вторая.Я помню ты кидал скрин,а там была сылка на мультфильм грифны.Почему именно они?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту