Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
_Henter_ Блог
_Henter_ Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Так  потом он же с ним опять флудить начал,пускай он еше раз при всех напишет, я буду сам лично следить за раздевалкой.
 Надо бы сказать Василию что спасение найдено, думаю он будет рад как и я, что нашёлся хоть кто-то из букеров кто собрался следить за раздевалкой а не забил, или продинамил, или вообще сказал что это нормально. Радостно хоть на душе стало.
Цитата
Ну, зато Хера все затролили.... В принципе это помогло. Вообще поддержка толпы - гораздо лучше силовых методов.
 Кому как. Хернандез флудить не перестал, к нему надо применять процентные санкции. моё мнение.
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата _Henter_ ()
Надо бы сказать Василию что спасение найдено, думаю он будет рад как и я, что нашёлся хоть кто-то из букеров кто собрался следить за раздевалкой а не забил, или продинамил, или вообще сказал что это нормально. Радостно хоть на душе стало.
Только чтобы все видели,а то начнется я не видел,не знал и тд.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 23:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Схема простая: предупреждение от ГМа - обращение к букерам/админам - %.В чем проблема то. Все публично делать.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 23:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
=EDGE=, Мега так и сделал и первый админ на которого он попался стал Вей - Вася так и делал, просил долго и сильно, но Вей его продинамил сказав что это нормально и дескать "ну чё ты правда", насчёт остальных админов говорить не буду, но не все отзываются на просьбы Василия.
 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 00:06
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата _Henter_ ()
Мега так и сделал и первый админ на которого он попался стал Вей - Вася так и делал, просил долго и сильно, но Вей его продинамил сказав что это нормально и дескать "ну чё ты правда", насчёт остальных админов говорить не буду, но не все отзываются на просьбы Василия.
Ну так правильно,когда Вею следить, он не весь день сидит,а если учесть  с какой скоростью там флудят, понятно не уследишь за всеми.
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 00:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
1acca1, нет нет, Вей не то чтобы не следил, он вообще считает всё что там происходит в плане флуда - нормальным, и даже постоянный флуд Хернандеза тоже. И он просто отказался давать %.

Сообщение отредактировал _Henter_ - Понедельник, 25 Май 2015, 00:10
 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 00:14
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата _Henter_ ()
нет нет, Вей не то чтобы не следил, он вообще считает всё что там происходит в плане флуда - нормальным, и даже постоянный флуд Хернандеза тоже. И он просто отказался давать %.
Ну раз так,надеюсь они меня за это не покарают))) Пускай тогда Мега тему создает


Сообщение отредактировал 1acca1 - Понедельник, 25 Май 2015, 00:30
 
Mega Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 01:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Да неужели нашёлся человек,который серьёзно будет давать за флуд в раздевалках %?

 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 01:16
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mega ()
Да неужели нашёлся человек,который серьёзно будет давать за флуд в раздевалках %?
Да Да smile2
 
Way Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 01:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
_Henter_, Я не считаю это флудом, они, просто, общаются, причем не на посторонние темы, а именно на темы ВБ.

 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 01:42
Зал Славы
Сообщений: 10970
Way, 
Цитата
БББББББББББББББББББААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИНННН!!!!!!!!!! 
Пасаны прикиньте мне целую ночь не дадут поспать=((((((((
 Это тема про вб?
 
Mega Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 01:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Way, о,и ты тут.

У меня тож вопрос:

Зачем РОховцам свои фьюды создавать и обсуждать в раздевалке НХТ?


 
Way Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 02:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1acca1, Исключение.

Mega, У них и спроси)


 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 07:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Way ()
Исключение.
Многовато там исключений
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 11:41
Зал Славы
Сообщений: 3158
_Henter_, идея приучить участников ВБ писать только в своих раздевалках стала утопией после того, как NXЕ-шников на постоянной основе начали записывать в карды Смэка и Ро, а рестлеры основных брендов начали совершать блицкриги на NXT. Ты вообще явку на шоу убить хочешь? Какой будет смысл мне смотреть шоу NXT в живую, если я не смогу обсудить это с кем-нибудь? То что с совсем уж наглым флудом надо бороться я не не спорю, но вот введение жестких брендовых ограничений на раздевалку лишь уменьшит популярность ВБ.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту