Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Ничтожный Блог
Ничтожный Блог
Stanly Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 23:53
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата DieDieDieMyDarling ()
вспомни, что они сделали из Лео Крюгера((. боюсь, что и Шарлотт ждет участь джобберши(.хотя, она донька Флэра, не должны с ней так поступить.

Да, где-то я уже размышлял, что и Невилла в основе засрут. В этом самая большая проблема WWE. Даже TNA правильней преподносят рестлеров.


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 23:53
Рестлер
Сообщений: 150
Сейчас ставка идет на проверенных суперзвезд и к сожалению трипак не хочет продвигать молодых талантов(

 
Stanly Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 23:56
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RyBack_22 ()
Сейчас ставка идет на проверенных суперзвезд и к сожалению трипак не хочет продвигать молодых талантов(

Мне кажется, что это скорее Винс лажает в плане молодых талантов в основном ростере. NXT под крылом HHH и там нет таких говеных образов, как в основе. Конечно нужно, что бы рестлеры были разными и непосредственными, но иногда доходит до маразма.


Короче, парень веселый.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 23:58
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Stan19 ()
что и Невилла в основе засрут
ноооооуууу!!! это будет очень обидно. с другой стороны, Пейдж же была чемпом, и во время дебюта "выбила" себе чемпионство. может и остальным повезет. ох, я так на это надеюсь.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RyBack_22 Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 23:58
Рестлер
Сообщений: 150
Ну может Винс докатился до старческого маразма хотя слово может тут не к месту я думаю)

 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:00
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата RyBack_22 ()
трипак не хочет продвигать молодых талантов(
разве? всем руководит Винс. Трипак бы и рад кого-то продвинуть, но патриарх всея ВВЕ не позволит.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:00
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Stan19 ()
Мне кажется, что это скорее Винс лажает в плане молодых талантов в основном ростере. NXT под крылом HHH и там нет таких говеных образов, как в основе. Конечно нужно, что бы рестлеры были разными и непосредственными, но иногда доходит до маразма.
yes


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Stanly Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:01
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RyBack_22 ()
Сейчас ставка идет на проверенных суперзвезд и к сожалению трипак не хочет продвигать молодых талантов(

Мне кажется, что это скорее Винс лажает в плане молодых талантов в основном ростере. NXT под крылом HHH и там нет таких говеных образов, как в основе. Конечно нужно, что бы рестлеры были разными и непосредственными, но иногда доходит до маразма.


Короче, парень веселый.
 
RyBack_22 Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:05
Рестлер
Сообщений: 150
HHH щас руководит НХТ... Ну хотя ты права Винс только хуже делает своим букингом(

Добавлено (21.02.2015, 00:05)
---------------------------------------------
Сейчас ставка идет на проверенных суперзвезд и к сожалению Винс не хочет продвигать молодых талантов( Так будет правильнее)))


 
RandyОrton Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Если вам интересно,интервью с МакМэном



 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:10
Комментатор
Сообщений: 1216
RandyОrton, хорошо что он верит в свою дочь). но все же есть опасения, что после его ухода все скатиться в уг.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RandyОrton Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
DieDieDieMyDarling, Не думаю, Игрок, Стеф и другие директора смогут хорошо планировать и проводить шоу.

 
Stanly Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:13
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата RandyОrton ()
DieDieDieMyDarling, Не думаю, Игрок, Стеф и другие директора смогут хорошо планировать и проводить шоу.


yes yes yes


Короче, парень веселый.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:13
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата RandyОrton ()
Игрок, Стеф и другие директора смогут хорошо планировать и проводить шоу
вот и славно). теперь с чистой совестью пойду спать). всем спасибо, всем покедова).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RandyОrton Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
DieDieDieMyDarling, До встречи)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Ничтожный Блог
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту