Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Way Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 20:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Stanly, Да даже тринадцатых, че уж там.

 
Stanly Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 22:59
Комментатор
Сообщений: 3858
Way, В WWE решили видно TNA подколоть, которые забирают лоу и мидкард. Вот топов всех и забрали себе. Пусть еще Шторма заберут и норм будет.

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Среда, 19 Окт 2016, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stanly, WWE - это спасательная лодка для всех рестлеров этого заброшенного склада, так что они как бы выступают миротворцами в жизни этих бедолаг ТНАшных, чья топовость в основе Винсента ничего не решает (и зачастую ссылают их просто на НХТ,кек), а не с целью подкалывать ведьму Картер.

 
Stanly Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 01:42
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyОrton, в любом случае, обмен получается довольно интересный. Мне иногда даже TNA хочется включить, минут на 15, что бы посмотреть, что там с бывшими ЦЦУшниками, и NXT, когда нечего больше смотреть. Может Джо увижу там, или Бобби с Остином. В последний раз Янг порадовал.

Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 03:09
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Stanly ()
в любом случае, обмен получается довольно интересный. Мне иногда даже TNA хочется включить, минут на 15, что бы посмотреть, что там с бывшими ЦЦУшниками, и NXT, когда нечего больше смотреть. Может Джо увижу там, или Бобби с Остином. В последний раз Янг порадовал.
Только Коди Роудс, только матча на 4-5, потом пропадёт. Зато у них есть Сэндоу. biggrin
 
Stanly Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 18:45
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, ну, в TNA еще ЕС3, Лешли, Дрюшка, как минимум)

Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 22:03
Забаненные
Сообщений: 506
Stanly, Эти нормальные в отличие от Сэндоу. smile Лэшли сам по себе мне тоже не очень нравится за исключением того, что у него самый клёвый гарпун с последующим кувырком. Зато продвинули его чётко. Доминирующий хил - в ВВЕ уже разучились понимать, что это.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 23 Окт 2016, 23:13
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, да. Там продвижение происходит по другому, но в TNA нельзя выделить мейнивентеров, потому что всех рано или поздно задвинут в мид кард. У них нет и не было главного топа. Зато есть 6-угольный ринг и иногда дурацкие турнирчики с глупыми правилами, как в последнем.

Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 24 Окт 2016, 19:58
Забаненные
Сообщений: 506
Stanly, Ростер и в добрые времена был маловат, а теперь тем более. Мне вот сейчас Майка Беннетта уже жалко стало. До ТНА при нём всегда зевал. Придя туда, на ринге он, конечно, не вырос, но хилит отменно. Сначала ему дали удержать Картера первый раз в карьере последнего, а потом начали сливать всем подряд без разбору. Очень уж не дальновидная политика у них пошла, живут сегодняшним днём, как последним.
Дурацкий турнирчик - это матчи за Гранд титул? Сама по себе идея с судьями, присваивающими баллы, не самая плохая, но пока она не реализуется вообще никак. Всего один матч продлился до самого конца, третий раунд Сэндоу откровенно не выиграл, победу присвоили ему и забили. Логично было бы Эдвардсу срач развести на тему того, что его засудили.
 
Stanly Дата: Понедельник, 24 Окт 2016, 22:30
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, согласен со всем сказанным: ростер всегда был не самым большим, хотя, для того эфирного времени вполне сойдет. TNA действительно живут сегодняшним днем, как в продвижении персонажей, так и в экономической политике (контракты с каналами и работа со спонсорством ППВ все показывают). Турнир за Гранд титул вообще не зашел, а Эдвардс в матче с Дрю лучше смотрелся.

Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 24 Окт 2016, 23:46
Забаненные
Сообщений: 506
Stanly, В принципе ТНА больше эфирного времени сейчас совсем не нужно, да и возможности его обеспечивать нет в связи с постоянными задолженностями зарплаты. Пускай уж, Импакт будет раз в неделю, зато по большей части толковый. Там и смотрибельный матч бывает, порой не один, и сегментам должное внимание уделяют, стараются всё сделать или олдскульным или, на худой конец, просто красочным. А уж Final Deletion, который сложновато назвать матчем, и Delete or Decay произвели неизгладимое впечатление. Я всё ждал хилтёрн садовника, а он в своём репертуаре. biggrin
Тут, по-моему, глупо всё вышло. Если бы МакИнтайр не травмировался, то... да, титул всё равно наверняка отдали бы Сэндоу, но за Дрю я уж точно поболел бы. А тут травма, и Эдвардс, который намного талантливее, но уже в полуджобберском статусе выходит и решающий раунд с коровой на льду вроде выигрывает, а судьи решают иначе. И на следующем Импакте он берёт главную блесятшку после рандомного выбора мистера Перепуш, не задолго до этого проиграв вообще всё: и титул Икс-дивизиона тому же Лэшли, и вызов Ди Джею Зи, и финал за Гранд бездарю, который теперь, видимо, только перестал качаться, но начал жрать больше биг маков. По-чудному оно всё, и бой Эдвардса с МакИнтайром выдался действительно намного лучше финала.
 
Stanly Дата: Вторник, 25 Окт 2016, 00:14
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, Вообще, TNA выбивается очень с этим сюжетным оливье. Не знаю, хорошо это, или плохо, но такая карусель постоянно происходит, что не уследишь за всем. Каждую неделю все меняется, так что если что-то не глянуть, то можно и не быть в тренде. То ли дело, в WWE, где все тянется по 3 месяца, зато ежанедельники вообще нет смысла смотреть. В TNA с этим немного повеселее, да и матчи лучше. А ведь могли бы выйти они на норм уровень, но как-то не выходит.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Среда, 26 Окт 2016, 21:25
Комментатор
Сообщений: 3858
Получил загранку. Теперь можно уезжать в Европу, хех.

Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 27 Окт 2016, 15:34
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Stanly ()
А ведь могли бы выйти они на норм уровень, но как-то не выходит.
Качество рестлинга уже скатилось. Не припоминаю в этом году ни одного матча, достойного хотя бы четвёрки. Final Deletion не считаю, так как это, скорее, художественная короткометражка в жанре боевика. В Great War тоже непосредственно живого рестлинга перед публикой было примерно на треть отведённого времени.
Цитата Stanly ()
Получил загранку. Теперь можно уезжать в Европу, хех.
Насовсем? Не плохо бы, наверное. Только привыкнуть к новым традициям может оказаться труднее, чем выучить новый язык.
 
Stanly Дата: Вторник, 01 Ноя 2016, 00:32
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, качество, конечно, скатилось. Но в TNA они все равно немного пободрее и веселее, чем в WWE. 
На счет заграницы: переехать и привыкнуть не так уж трудно, как кажется.


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту