РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Stanly Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 20:49
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, тссс... не мешай им. Мне интересно, когда они придут к консенсусу, или что в целом выйдет из этого конфликта. Миша и Тимофей немного приелись, споры у них одинаковые, а тут немного повеселее. К тому же, я думаю, им доставляет разбирать рулоны на цитатки и выстраивать свои контр - аргументы.

Короче, парень веселый.
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 21:14
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Потому что я могу. Это самая главная причина, почему я развёл срач. А ещё мне хотелось над тобой поржать, но я не думал, что это всё выльется в срач.
 Первое предложение ни о чем , фиговый аргумент . Оу так все  таки ты начал срач , и признался в этом . Людей , которые начинают срач можно называть по разному , и одно из таких слов и является "петух" , тот кто первым закидывает оскорблением( то есть кукареканьем) , а кукарекает петух рано утром , то есть раньше всех , я думаю ты понял примерный смысл почему людей называют петухами ,  а то вижу чот ты немного недоумеваешь . И вот повторю тебе ещё раз аргумент , по которому я считаю тебя петухом , потому что ты начал срач , и указал в цитате , что ты в этом признался , А что касается третьего предложения , но тут ты говоришь , что плохо стебешься . 
Цитата
С таких вот, что сам это подтвердил. Читай:
Эй чувак вот тут я не понял , что ты тут накукарекал , извини не являюсь таким петухом как ты .
Ну петухом то я назвал тебя по факту , как я и писал выше и до этого , а это в как раз таки был стеб над тем кем я тебя назвал ,  вроде бы делаешь вид из себя , что умеешь стебаться, а итоге сам не можешь понять , что эт был стеб , и да ты будешь отрицать , что это была обидка ,и стебы бывают по обидке , прост проверить это можно по эмоциям человека на лице , ну а тут никак . Выглядит это в как раз таки как стеб , а если бы я в обидку писал , то написал что то на вроде "закрой рот и не кукарей , а то не понять чо ты там мямлишь" , ну а так остроумно вышло , я стебался так и на быдланов  , которые тоже вели себя как петухи , у них бомбило от этого , что заставляло показывать их обидку . 

Цитата
А вот эта цитатка говорит о том, что ты всерьёз меня назвал петухом, у тебя была причина, по крайней мере. Это мне, как минимум, позволяет считать, что ты таки мне тут набрехал, что якобы меня осаживал.
Капец я тебе весь срач твержу , что я ответил тебе по серьезному , в ответ на твое оскорбление , также ещё и со стебом , который ты принял за обидку . И да у меня была причина. 
Причина почему я тебя назвал петухом: ты начал срач  , и я сказал , кем ты являешься , после такого, чтоб в будущем наставить тебя на путь доброты. И да я посмотрел твой профиль и там не единичный случай , когда тебе ставили проценты за оскорбления , и я  не удивлюсь если ты до этого также начинал срач . И да осаживать это когда ты говоришь свои слова всерьез , и приводишь к ним аргументы , это одна из его частей . 

Цитата
Прости, но твои аргументы - говно. Чувак, который не всерьёз обозвал тебя не может являться петухом. Петух, в моём понимании, тот, кто оскорбляет, без причины, но таки всерьёз. Да и потом, причина у меня была, лол, только я просто воспользовался ею, слегка перегнув палку: обозвал тебя наркоманом и дебилом, потому что ты вот вообще ни разу не удачно пошутил. Я думал, раз ты такой любитель дичи, то наверняка бы ответил мне в моей же манере, тоже ударившись в сарказм, или пошутив.
Вот именно перегнул палку , показав , что всерьез обозвал , а не по  шутки . Нариком ты меня по факту может  и обозвал , но чувака , которого ты обозвал дебилом за то что тебе не понравились шутки , плюс ещё к тому , что у него и не было цели смешить тут кого то , а просто написать потому что он может свое мировозрение с элементами дичи ,  это уж слишком жестко  . Ты до этого ещё вчера , когда пытался доказать , что дебилом ты меня по шутки назвал( но потом не смог это доказать , и щас признаешься , что все таки это было жестко)  , так вот это тоже не было смешно , но я же не назвал тебя идиотом , нет потому что это было бы тупо и не к месту , а вот петух в как раз таки и подходило к описанию твоим действиям .  Так вот ты правильно сказал кто такой петух , ты меня назвал петухом без нормальных аргументов и всерьез . 


Цитата
Я не спрашиваю тебя, как ему отвечать. Я спрашиваю тебя вот совсем от другом.
Я знал , что ты не спрашивал , я лично понял , что ты имел ввиду , что можно было его застебать несерьезно , но и с этим можно было осаживать серьезными доводами , с аргументами , и при этом приводя стеб , и это норм так делать . 

Цитата
Прости, но твои аргументы - говно х2
Мда я доказал , к примеру , что  ты меня дебилом всерьез обозвал и что ты тут начал срач , а ты как скептик это отрицаешь. 
Цитата
Чел, ты только что меня чуть не довёл до смерти. Я поржал. Спасибо. Серьёзно, ты себя только что настолько глубоко макнул в дерьмо.

Кек а почему это я макнул себя в говно?! Это же твоя логика ты же твердишь , что тока годную наркоманию несут взрослые люди , а не годную школьники , и я тебя привел к первоисточнику  к тем кто употребляет наркотики и несут дичь после данного эффекта .  Мда у тебя  такая засшкварная логика , ты в начале мне её втираешь , а потом ржешь над ней , тем самым обстебывая себя , даж книжку чот про такой случай захотелось написать.

Цитата
Во первых, доказательства. Я у тебя их не вижу.
 
Ну как вспомни начало срача  , который ты и устроил , я начал  писал дичь , ты начал мне сарказмом отвечать , я дальше продолжал писать  и ты обозвал меня дебилом на эмоциях , а ещё ты мог дальше пытаться стебаться , но ты сам же и погрузился в свой устроенный срач , в котором пытался оправдать , почему ты меня назвал дебилом , тем что  я пишу дичь , которая тебя не смешит , а такое обзывательство , как мы выяснили , довольно жесткое и на серьезе , из этого следует , что у тебя прост бомбануло , на новичка который тут пришел и пишет , что хочет , то есть твое разорванный пукан пукан , взял верх над стебом , раз ты устроил срач . 

Цитата
Господи. Он никогда не поймёт, что я имел в виду под тем сообщением. Это ж так умно, оскорбить собеседника словом "даун", да? Особенно, если вычитать похожее словечко на английском с его аватарки, точно.
 Та успокойся , я просто тебя поймал на крючок , написал down по русски и все , откуда ты уверен , что я имел виду что ты таким являешься , меня просто удивило , что вниз по английски звучит как даун . 
Но как видно внизу у тебя припекло , и ты опять нарушаешь свой совет , что " нельзя воспринимать , то что пишут в инете на серьезе"  . 

Цитата
А вот за СОАД (и двор) стреляю в упор.
 
И я понял ты пытаешься мне сказать , что пофиг на то что это стеб , пытаясь скрыть , что тебя это задело 
Пфф говорит человек с такой  "четкой" логикой .

Добавлено (19 Дек 2016, 21:14)
---------------------------------------------


Цитата
согласен, но он сам виноват, ещё меня питухом обзывал=(
Рили мои проблемы? Говорит чувак , который начал срач , и ещё возмущается , почему он на петуха смахивает . Не ной Люся , мог меня заигнорить , но сам захотел и влез .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 21:57
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
И вот повторю тебе ещё раз аргумент , по которому я считаю тебя петухом , потому что ты начал срач
Серьёзно, лол? Это даже не поддаётся комментированию, едрить мадрить. Ну ладно. Окей. Я петух, если судить по твоей логике. Только вот не знаю, станет ли тебе от этого легче, или нет.
Цитата Killer_Den ()
Капец я тебе весь срач твержу , что я ответил тебе по серьезному , в ответ на твое оскорбление
Стёб и серьёзность в одном флаконе? Млять, у нас видимо разное понятие серьёзности. Либо ты опять макнул себя лицом в говно.
Цитата Killer_Den ()
И да осаживать это когда ты говоришь свои слова всерьез , и приводишь к ним аргументы , это одна из его частей .
 Переведу то, что ты сказал:
"Осаживать - это бороться с рофлёром серьёзно, тщательно разжёвывать всё то говно, которое он тебе подкидывает и отвечать ему аргументами, которые он может с лёгкостью пропустить мимо ушей и над тобой поржать". Осадил меня? Ну и как, вкусно?
Цитата Killer_Den ()
плюс ещё к тому , что у него и не было цели смешить тут кого то, а просто написать потому что он может свое мировозрение с элементами дичи ,  это уж слишком жестко  .
 Во-первых. Мне абсолютно пофиг, что ты считаешь, что в интернете ради рофла обозвать кого-то дебилом - это жестко. Во-вторых, выливать своё мировоззрение с элементами дичи, тем более не смешной, тем более, в интернете, где на что-то типа "я атеист" большинству пофиг - это всё служит доказательством, что ты действительно будто какой-то новичок в интернетах.

Цитата
( но потом не смог это доказать , и щас признаешься , что все таки это было жестко)
Ах, мамочки. Мне аж самому интересно стало, где ж я признал, что это было жестко...
Цитата Killer_Den ()
так вот это тоже не было смешно , но я же не назвал тебя идиотом , нет потому что это было бы тупо и не к месту , а вот петух в как раз таки и подходило к описанию твоим действиям .
М, нет, не подходило. Во-первых, тебе это было не смешно, потому что ТЫ ВОСПРИНЯЛ РОФЛ ВСЕРЬЁЗ. Ю андестэнд? Я специально выделил капсболдом самую важную часть моего сообщения, чтобы ты его хотя бы прочитал. Это во-первых. Во-вторых, обзывать кого-то петухом - это, как минимум, глупо. Как минимум.

Цитата
Так вот ты правильно сказал кто такой петух , ты меня назвал петухом без нормальных аргументов и всерьез .

Хорошо, на пальцах объясню: под фразой "перегнуть палку" я имел в виду специально (!) сказать тебе какую-то грубость, когда просто можно было тебе сказать, что ты просто не смешно пошутил и внёс в тред какую-то ересь. Теперь понятно? И на это аргумент был. И о нём можно было догадаться, но ты почему то не смог додуматься до причины, почему ты дебил и наркоман. Просто подумав.
Цитата Killer_Den ()
Я знал , что ты не спрашивал , я лично понял , что ты имел ввиду , что можно было его застебать несерьезно , но и с этим можно было осаживать серьезными доводами , с аргументами , и при этом приводя стеб , и это норм так делать .
 Господа, кажется, кое-кто пробурлил здесь новое дно. Пичаль=(
А ну быстро потопал и перечитал мой вопрос. Внимательно, позалусто, а то второй волны гомерического смеха я не переживу, позалусто, ну позалусто...
Цитата Killer_Den ()
Мда я доказал , к примеру , что  ты меня дебилом всерьез обозвал и что ты тут начал срач , а ты как скептик это отрицаешь.
 Первое. Всерьёз я тебя дебилом не называл только лишь потому что во-первых, моё сообщение выглядело как минимум высмеивающим твой юмор. Вот-вторых, у нас у обоих есть причина друг друга обозвать. Но разница в том, что я мог просто сказать, что ты несмешно пошутил или что твоя дичь вызывает лишь рукалицо, опустив оскорбления, а ты нет. Ты не мог не назвать меня петухом хотя бы потому что, судя по твоим словам, разумеется, считаешь меня им на полнейшем серьёзе.
Цитата Killer_Den ()
Кек а почему это я макнул себя в говно?! Это же твоя логика ты же твердишь , что тока годную наркоманию несут взрослые люди , а не годную школьники , и я тебя привел к первоисточнику  к тем кто употребляет наркотики и несут дичь после данного эффекта .  Мда у тебя  такая засшкварная логика , ты в начале мне её втираешь , а потом ржешь над ней , тем самым обстебывая себя , даж книжку чот про такой случай захотелось написать.
Нет, я до этого надеялся, что ты не воспримешь моё "наркомания" буквально. Но нет. Таки буквальщина на лицо.
Объясню на пальцах: под наркоманией я подразумевал не именно наркоманию, а какой-то столп текста (то есть, рулон текста в интернете), который написан с целью кого-то расмешить или вызывать улыбку. Не надо было тут всё возводить до прямого смысла, в то время, как речь шла о переносном.
Всё, теперь, надеюсь, он всё понял.
Цитата Killer_Den ()
Ну как вспомни начало срача  , который ты и устроил , я начал  писал дичь , ты начал мне сарказмом отвечать , я дальше продолжал писать  и ты обозвал меня дебилом на эмоциях , а ещё ты мог дальше пытаться стебаться , но ты сам же и погрузился в свой устроенный срач , в котором пытался оправдать , почему ты меня назвал дебилом , тем что  я пишу дичь , которая тебя не смешит , а такое обзывательство , как мы выяснили , довольно жесткое и на серьезе , из этого следует , что у тебя прост бомбануло , на новичка который тут пришел и пишет , что хочет , то есть твое разорванный пукан пукан , взял верх над стебом , раз ты устроил срач .
 Дебилом на эмоциях. Таки ты реально не можешь отличать рофлы от серьёзности.
Цитата Killer_Den ()
Но как видно внизу у тебя припекло , и ты опять нарушаешь свой совет , что " нельзя воспринимать , то что пишут в инете на серьезе"  .
 Ещё раз: ты показал себя идиотом, когда обозвал меня косвенно (!) дауном. Просто потому что использовал такое глупое оскорбление. Приведу пример: вот школьники кукарекают, что ты, например, даун. Они пытаются тебя либо задеть, либо просто всреьёз так называют. Не играет роли, стёб это или нет. Главное то, что они таки использовали. Как ты о них подумаешь? Правильно, как о тупых идиотах, потому что само оскорбление глупое и используют его люди с соответствующими умственными способностями, как правило.
И ещё раз. В данном случае не играло роли, стёб это или нет.
Ну и опять же. Где точные пруфы, что у меня припекло-то?
Цитата Killer_Den ()
И я понял ты пытаешься мне сказать , что пофиг на то что это стеб , пытаясь скрыть , что тебя это задело Пфф говорит человек с такой  "четкой" логикой .
Читаем выше. Не играет роли, что это стёб, важен сам факт использования.
Цитата
Не ной Люся , мог меня заигнорить , но сам захотел и влез .


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 19 Дек 2016, 22:01
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 22:01
Удаленные
Ну всё, я спать. Надеюсь, завтра продолжим. Всегда бы так, убивать скукоту по вечерам такими срачами.
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 19 Дек 2016, 22:03
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Killer_Den ()
у меня кстать в вк пару есть песенок , вот lonely day самая прикольная из них , мне её более менее охото слушать
Классная, но какая-то стандартная что ли для таких талантливых армян, пусть и душевная. Больше всего кайфую от "BYOB" - потрясающе оформили переходы от мяса к расслабону и наоборот.
 
Stanly Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 01:36
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, Chop Suey все подзабыли?

Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 02:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Единственная нормальная песня, связанная с соад.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 20 Дек 2016, 02:20
 
Killer_Den Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 12:52
Комментатор
Сообщений: 453
Цитата
Ну ладно. Окей. Я петух, если судить по твоей логике. Только вот не знаю, станет ли тебе от этого легче, или нет.
Ну ты сам , также считаешь , как и я , кого называют петухом , даже сам ты писал об этом, снизу цитатка , и вот по такой же логики я тебя и назвал петухом, так что если есть претензия , к моему пониманию слово "петух"  , то знай у тебя оно же такое , тут мы наверное в единственный раз сошлись по размышлениям.  Ну знаешь  если ты признал , что ты петух , то мне норм , не надо дальше доказывать , в ответ на твои отрицания

Цитата
Петух, в моём понимании, тот, кто оскорбляет, без причины, но таки всерьёз.


Цитата
Стёб и серьёзность в одном флаконе? Млять, у нас видимо разное понятие серьёзности.

Я не говорю , что это одни вещи , но не кто не запрещает писать для разнообразие , например ты чуваку чот серьезно доказал , а после этого постебался над его тупостью , и если ты не считаешь это ненормальным , то у тебя значит , чот в голове не так работает.


Цитата
"Осаживать - это бороться с рофлёром серьёзно, тщательно разжёвывать всё то говно, которое он тебе подкидывает и отвечать ему аргументами, которые он может с лёгкостью пропустить мимо ушей и над тобой поржать"
Мда ты вернулся к той стадии , что утверждаешь что по рофлу назвал  меня дебилом , хотя недавно уточнил сам же , что это было жестко для рофла , и ты говоришь что ведешь себя как рофлер , а что тогда мне по серьезному пытался доказать , что я школьник , что я  тупень , что все мои аргументы это гавно . Говоришь все мимо ушей пропускаешь , ну свидетельствует о том , что ты просто тратил свое время и делал вид , что пытался доказать мне свою правоту , и вот все твои аргументы , которые ты приводил это тоже мусор сплошной , а ну ещё ты ржешь над убедительными аргументами , которые и сам признаешь , ну чувак я так ты понимаю настока зашкварный рофлер с 47 хромосомами , который то рофлит весьма хреново .
И да осаживать , как я имел , можно кого угодно , главное просто доказать свою точку зрения , так что противнику и нечего было бы ответить , и не важно кто бы он был , осадить можно с серьезными аргументами , стебом , сарказмом , хотя это и может ко второму относится .

Цитата
Во-первых. Мне абсолютно пофиг, что ты считаешь, что в интернете ради рофла обозвать кого-то дебилом - это жестко. Во-вторых, выливать своё мировоззрение с элементами дичи, тем более не смешной, тем более, в интернете, где на что-то типа "я атеист" большинству пофиг - это всё служит доказательством, что ты действительно будто какой-то новичок в интернетах.
Ну а давай , я щас тебя тоже ради рофла буду обзывать гавноедом , и забуду просто , что это жестко , это также будет похоже что я начну срач .
ЗБС я ему написал как он устроил срач , а за одно привел аргумент , почему он устроил срач , и я ему сказал , по человечески , что он петух , а он мне втирает , что я чайник в инете . Мальчик сходи к психиатру пускай он тебе голову полечит. И я знаю , что за дичь многие игнорят ,и это адекватный поступок , но ты то из за  меньшества , и ладно бы ты сарказмом стебал , но  ты зачем то устроил срач , начал его дальше развивать , потом ещё говоришь , что это был рофл , но это видимо ты тока видел в этом рофл , потому что тебе дали за это проценты ещё считай , то есть никто не понял , а тока ты твердишь об этом , а знаешь что интересно дальше , потом ты говоришь что перегнул палку с этим , а потом снова намекаешь это же по рофлу , и не стоит на это осаживать .

Цитата
Нет, я до этого надеялся, что ты не воспримешь моё "наркомания" буквально. Но нет. Таки буквальщина на лицо.
А вот здесь ты тупишь .  Я имел ввиду в как раз таки наркоманию , которую пишут . То есть нарик может тоже понюхать спайс и писать несмешную дичь , и ему точно может быть лет больше 20 ,ну если ещё откинуть наркотики , то говоря о переносном значение  в природе есть мужики , которую могут писать наркоманию , которая может быть никому не смишна , а может быть смишна , просто разным людям на цвет и вкус , та хоть посади рандомного чувака  он тоже может не понять наркоманию тут в треде , от которой ты угараешь , и по твоей логики он будет разве мелким школяром , слышал про такую штуку как мнение и вкус . И да напомню я не рассчитывал , что кто то будет ржать над этим , я просто написал , потому что могу , и мне пофиг , что тебя не смешно , твои проблемы . И если ты искал в моей наркомание тока хохатулки , которые не нашел по своему мнению  , и говоришь что я школяр по этой причине ,  то у тебя видимо тогда припекает , потому что это не аргумент , что я школьник , и ты как петух просто сказал слово без особой причины . И да я пытался щас тебе вразумить , что если чувак пишит дичь , и кому то эт не смешно , это не значит , что ему меньше 16 лет .

Цитата
Ах, мамочки. Мне аж самому интересно стало, где ж я признал, что это было жестко...

Знаешь а вот и  твой намек на то что это было жестко , цитата снизу . А ещё ты твердишь , что ты это сделал по причине , мало того что причина так себе , тока вот ты все таки показал , что это было не рофлу , и ты серьезно захотел меня обозавать дибилом .

 
Цитата
Да и потом, причина у меня была, лол, только я просто воспользовался ею, слегка перегнув палку


Цитата
Хорошо, на пальцах объясню: под фразой "перегнуть палку" я имел в виду специально (!) сказать тебе какую-то грубость, когда просто можно было тебе сказать, что ты просто не смешно пошутил и внёс в тред какую-то ересь. Теперь понятно? И на это аргумент был. И о нём можно было догадаться, но ты почему то не смог додуматься до причины, почему ты дебил и наркоман. Просто подумав.

И да ты снова сказал все таки , что это было не рофлу . И твой аргумент по прежнему гавно , а почитал в треде у других наркоманию , и где то меня она не заставляла ржать и орать , но я же не обзываю того чувака , у которого мне не понравился наркомания дебилом , не стал же я вести себя как петух , нет я просто проигнорил и на мысли оставил , что может до этого он творил годноту или будет все потом , может сарказмом было бы уместно постебать , вот это и рофлу , но оскорблять его , это уже ко ко ко . Вот с  нариком я согласен , дичь то я писал .

 
Цитата
Первое. Всерьёз я тебя дебилом не называл только лишь потому что во-первых, моё сообщение выглядело как минимум высмеивающим твой юмор. Вот-вторых, у нас у обоих есть причина друг друга обозвать. Но разница в том, что я мог просто сказать, что ты несмешно пошутил или что твоя дичь вызывает лишь рукалицо, опустив оскорбления, а ты нет. Ты не мог не назвать меня петухом хотя бы потому что, судя по твоим словам, разумеется, считаешь меня им на полнейшем серьёзе.

Цитата
Тебе покамест нет, а вот собеседнику +20% в антикарму за двукратное "Дебил" при всём честном народе.
Я не знаю кто вобще это принял за рофл , вот чуваки может который знакомы с тобой да , они к твоей странной логики привыкли  , они тебя знают , не знаю что сказать про админа , но как ты видишь , не я один , видел в этом оскорбление , а не рофл . Та и напишу ты это другим не знакомым чувак они тоже не поймут , что это рофл , а потому что это таким и не является . И да почему почему не показал свой фейспалм , мог он , если мог то сделал бы , и я бы не говорил что ты петух , но раз уж ты начал срач , то сиди и пиши теперь с этим ярлыком в этом треде .
 
Цитата
Таки ты реально не можешь отличать рофлы от серьёзности.
Но ты их видимо фигово пишешь прост и не  в тему , но где были видны твои рофлы , и я к ним не придирался .

Цитата
Ещё раз: ты показал себя идиотом, когда обозвал меня косвенно (!) дауном. Просто потому что использовал такое глупое оскорбление. Приведу пример: вот школьники кукарекают, что ты, например, даун. Они пытаются тебя либо задеть, либо просто всреьёз так называют. Не играет роли, стёб это или нет. Главное то, что они таки использовали. Как ты о них подумаешь? Правильно, как о тупых идиотах, потому что само оскорбление глупое и используют его люди с соответствующими умственными способностями, как правило.
Ой чувак это же рофл был , ну как так рофлер не увидел рофла , не стыдно тебе ! Понимаешь в том сообщение было два смысла , первый это чо у тебя может там отклонения , а второй то что это упоминания , как читается down . Откуда ты так уверен что имел первое , может я про второе? Если ты как то увидел , в этом первое , и тебя это задело , то может ты сам в себе видишь такого , почему ты ко мне с этим придрался . Так вот в отличии от тебя я делаю такие рофлы , что они вроде бы на фантике оскорбление , а конфетка у них это шутка , и если тебя задел рофл , в которым был ещё безобидный смысл , то ты видимо агришься , ну а это похоже на бомбежь . Ой а ты меня идиотом назвал , ведь объяснил до этого почему  не было все таки оскорбления "дауном" . Эх вроде бы вечер тогда был , а кукарекал , ты как будто это было утром XD

Добавлено (20 Дек 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата
Всегда бы так, убивать скукоту по вечерам такими срачами.
О поверь это  может затянуться  на месяц , год , 5 лет , 10 лет..... Вобщем  ещё успеешь порадоваться  happy

Добавлено (20 Дек 2016, 12:52)
---------------------------------------------

SergeantKiller
Цитата
Классная, но какая-то стандартная что ли для таких талантливых армян, пусть и душевная. Больше всего кайфую от "BYOB" - потрясающе оформили переходы от мяса к расслабону и наоборот.
Оуу у них есть и такое , надо поискать . В  принципе как  и imagine dragons делают , прост у них есть песенки на таком подобие, может даже и не сильно буйные , но довольно наполовину энергичные и  спокойные .


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Вторник, 20 Дек 2016, 13:04
 
Egoshiha Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 14:30
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
а что тогда мне по серьезному пытался доказать , что я школьник , что я  тупень , что все мои аргументы это гавно
Представь себе, рофел может выглядеть и серьёзно. Причём автор рофла может специально делать серьёзный вид. Что я, собсна, и делал всё это время=(
Цитата Killer_Den ()
Ну а давай , я щас тебя тоже ради рофла буду обзывать гавноедом , и забуду просто , что это жестко , это также будет похоже что я начну срач .
Не советую, тебе начислят проценты =(
Цитата Killer_Den ()
Ну ты сам , также считаешь , как и я , кого называют петухом , даже сам ты писал об этом, снизу цитатка , и вот по такой же логики я тебя и назвал петухом,
Сначала говоришь, что я петух, потому что устроил срач (но ти миня питухом абазвал=( ). Потом говоришь, что по моей же логике говорил, что я петух. Более того, ты даже проигнорировал в этом абзаце тот факт, что у меня таки была причина тебя назвать наркоманом и дебилом. Ну сам посуди: приходит в тред какой-то чувак, пишет какую-то хрень, которая даже тяжело психологически воспринимается из-за чудовищной орфографии и оформления. Более того, эта хрень выглядит как говно, а не как что-то смешное. Можно ему просто сказать, что он не смешно пошутил. Но ради рофла я тебя наркоманом обозвал и ещё дебилом вдогонку. Да, это так и работает.
Цитата Killer_Den ()
Я не знаю кто вобще это принял за рофл , вот чуваки может который знакомы с тобой да , они к твоей странной логики привыкли  , они тебя знают , не знаю что сказать про админа , но как ты видишь , не я один , видел в этом оскорбление , а не рофл .
Не поверишь, но оправдание "рофл" здесь вообще не работает. В большинстве случаев.
Расскажу одну историю, которая произошла относительно недавно. В прошлом месяце, вроде бы.
Есть здесь такой "горячий" админ. Фанат Голдберга. Большинство форумчан (если не все) с его оправданием типа "Ну, Голдберг - это первый, кого я увидел и он мне понравилсо и теперь я его фонат" вообще не согласны и:
а) обзывают его человеком с синдромом утёнка
б) говорят, что Голдберг - говно, моча, бревно.
Иногда всё сразу.
Но вот однажды я его обозвал (не рофлил, так как всё, что я сказал является чистейшей правдой) говноедом, но завуалированно. Причём по делу.
Он мне процентов не дал. Но у него сильно припекло, и он мне помахал перед носом кулачком, что, мол, сейчас меня в бан на 30 дней отправит.
И тут я зарофлил. Начал его провоцировать.
Он с горячей задницей отправил меня в бан при 20% на три дня, что является мочерастией. Ему долго пытались вдолбить потом, что это - неправильно, и что в интернете воспринимать что-либо всерьёз не стоит, нужно было просто предупреждающие 20 процов дать мне (он мне даже угрожал, лол). Но мочу вытереть он так и не смог. Послал меня на детородный орган и урвал куда подальше...
Мораль этой истории такова:
а) некоторые админы тоже не могут увидеть в чём-либо рофл и тупо ведутся. Таки есть здесь парни, тоже принимающие многое близко к сердечку, за что становятся центром тщательного высмеивания.
б) рофлеум жопеникум - ни капли не оправдание своим поступкам. Даже если ты действительно рофлил. Хотя иногда администраторы пропускают рофлы мимо глаз, осознано.
Вот. Осваивайся, дружок.
Ну это раз.
Два - оскорбление есть оскорбление. Его присутствие не зависит от того, рофл это или нет.
Цитата Killer_Den ()
И да почему почему не показал свой фейспалм , мог он , если мог то сделал бы , и я бы не говорил что ты петух , но раз уж ты начал срач , то сиди и пиши теперь с этим ярлыком в этом треде
 Я питух=(
Как мне теперь жить-то с этим, а?((((
Цитата Killer_Den ()
. Откуда ты так уверен что имел первое , может я про второе?
Иначе смысл упоминания теряется. Тут работает только первое. Да и во втором случае моя фиговина тоже работает. Хотя ты очень странный. Почему ты удивился, что слово "down" звучит как "даун"? У тебя какие-то проблемы?
Цитата Killer_Den ()
И твой аргумент по прежнему гавно , а почитал в треде у других наркоманию
Просто ты не шаришь в искусстве. Наркомания - это искусство... А ты её уродуешь только, шкваришь, позоришь.
Цитата Killer_Den ()
нет я просто проигнорил и на мысли оставил
А я решил этого не делать. Посмеяться над тобой решил. Что, нельзя, да? Ты что-то имеешь против рофлеума жопеникума?
Цитата Killer_Den ()
И да ты снова сказал все таки , что это было не рофлу .
Ну вот зачем я в скобках перед словом "специально" ставил восклицательный знак-то?
Цитата Killer_Den ()
что это было жестко для рофла ,
Новое дно. Прогресс, чё.
Цитата Killer_Den ()
А ещё ты твердишь , что ты это сделал по причине , мало того что причина так себе , тока вот ты все таки показал , что это было не рофлу , и ты серьезно захотел меня обозавать дибилом .
Да, мне серьёзно захотелось обозвать тебя дебилом. Захотелось обозвать ради рофла. Жаль, что ты такой, кхм-кхм, рад не допёр и не начал отвечать мне в моей же манере, чего я и хотел добиться.
А причина не была так себе. То, что ты нёс какую-то чушь - очень хорошая причина, чтобы тебя называть наркоманом и дебилом. Только суть в том, что этого можно и не делать, отнестись к тебе без капли высмеивания. А раз я решил пойти другим путём, то это как раз и говорит, что я рофлил.
Цитата Killer_Den ()
А вот здесь ты тупишь .  Я имел ввиду в как раз таки наркоманию , которую пишут . То есть нарик может тоже понюхать спайс и писать несмешную дичь , и ему точно может быть лет больше 20
Нет, толстить начал. Жаль.
Но ты ж не наркоман, верно? Поэтому здесь работает моё, а не твоё.
Цитата Killer_Den ()
и я ему сказал , по человечески , что он петух
Это очень смешно.
Я тоже по-человечески назвал тебя наркоманом ;D
Цитата Killer_Den ()
ЗБС я ему написал как он устроил срач , а за одно привел аргумент , почему он устроил срач , и я ему сказал , по человечески , что он петух , а он мне втирает , что я чайник в инете .
Лол, это уже начинает походить на то, что ты, якобы, вообще не знаешь уже, к чему тут придраться.
Но так чайник же не из-за того, что назвал меня петухом. Хотя, скорее всего, из-за этого тоже, потому что, читаем, это глупое оскорбление.
Цитата Killer_Den ()
но ты то из за  меньшества , и ладно бы ты сарказмом стебал , но  ты зачем то устроил срач , начал его дальше развивать , потом ещё говоришь , что это был рофл ,
А это и был рофел. Раз. Срач - это хорошо, годно, весело. Два. Срач я устроил, потому что мне скучно по вечерам. Три. Я Бог Флуда (и этот срач служит доказательством этому). Четыре. И пять. Пiшов в дупу, москаль!
Цитата Killer_Den ()
Вот с  нариком я согласен , дичь то я писал .
Ну получается-то, что и с дебилом ты согласен. Нарик=дебил. Потому что мозгов нет что у первого, что у второго (собсна, я и употреблял эти два обзывательства, как связанные друг с другом). Так что, предлагаю Серёжке мне процы снять, он сам признал, что он наркоман и дебил.
Цитата Killer_Den ()
Но ты их видимо фигово пишешь прост и не  в тему , но где были видны твои рофлы , и я к ним не придирался .
Ну вот почему мы с ребятами в конфе спокойно рофлим и смеёмся, даже если кто-то рофлит серьёзно? Они понимают, что, где, когда я рофлил. Ты почему то не понял моего рофлеума (а раз нет, значит я справился с задачей - подать рофл как можно серьёзнее и в это же время смешным (посмеялись только понимающие)).
Цитата Killer_Den ()
Ой чувак это же рофл был , ну как так рофлер не увидел рофла , не стыдно тебе
Читаем:"Стёб это или нет, не имеет значения, важен сам факт использования".
И самое главное, я специально для таких заявлений это написал. Но видимо ты до сих пор не понял, что не играет роли, рофл это или нет.
Цитата Killer_Den ()
Если ты как то увидел , в этом первое , и тебя это задело , то может ты сам в себе видишь такого , почему ты ко мне с этим придрался .
Ну, я всегда отношусь к людям, которые используют слово "даун", как к школьникам и им подобным людям.
Вообще, соглашусь. Не надо было мне писать, что ты школьник. Такое глупое обзывательство могут использовать и более взрослые, видимо, застрявшие в 12-летнем возрасте.
Цитата Killer_Den ()
и если тебя задел рофл , в которым был ещё безобидный смысл
Меня не задел рофел. Я просто вбросил то, что называется: "Даун тот, кто юзает это слово".
Цитата Killer_Den ()
О поверь это  может затянуться  на месяц , год , 5 лет , 10 лет..... Вобщем  ещё успеешь порадоваться
  Еееее! Го срацца вечность  teehee
Цитата Killer_Den ()
Оуу у них есть и такое , надо поискать . В  принципе как  и imagine dragons делают , прост у них есть песенки на таком подобие, может даже и не сильно буйные , но довольно наполовину энергичные и  спокойные .
Я бы не стал сравнивать говнарей по типу ИД с СОАД.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Вторник, 20 Дек 2016, 14:37
 
Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 15:04
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Аккуратно уворачиваясь от летающих повсюду комьев говна, обвалянных в петушиных перьях, тихонько присел в уголочке с ведром попкорна.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 15:47
Удаленные
Цитата Лемартес ()
тихонько присел в уголочке с ведром попкорна.
Иди за ещё двумя-тремя вёдрами. Мы тут только разогреваемся.
 
Stanly Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 15:50
Комментатор
Сообщений: 3858
Лемартес, поделись попкорном, пожалуйста. Мой закончился.

P.S. Принимаю ставки: кто первый решит закончить это написание.


Короче, парень веселый.
 
Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 15:58
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Вытащил ещё два ведра аки Ортон РКО (сиречь изниоткуда). Предложил всем желающим.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Killer_Den Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 23:42
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha, 
Цитата
Представь себе, рофел может выглядеть и серьёзно. Причём автор рофла может специально делать серьёзный вид. Что я, собсна, и делал всё это время=(
Мдя  забавно потом от тебя слышать , что я скатываюсь на дно , вот именно из-за таких коментов , я тут орнул если честно . 

Цитата
Сначала говоришь, что я петух, потому что устроил срач (но ти миня питухом абазвал=( ). Потом говоришь, что по моей же логике говорил, что я петух. Более того, ты даже проигнорировал в этом абзаце тот факт, что у меня таки была причина тебя назвать наркоманом и дебилом. Ну сам посуди: приходит в тред какой-то чувак, пишет какую-то хрень, которая даже тяжело психологически воспринимается из-за чудовищной орфографии и оформления. Более того, эта хрень выглядит как говно, а не как что-то смешное. Можно ему просто сказать, что он не смешно пошутил. Но ради рофла я тебя наркоманом обозвал и ещё дебилом вдогонку. Да, это так и работает.
О господ, помоги ему вылечить мозг,вроде бы делает на вид из себя умника, который разбирается тут как жизнь устроенна , а так тупит. Ты вобще можешь читать внимательнее или у тебя все таки рил с головой не то , просто может ты опять по своим фирменным рофлами делаешь из себя  затупка ( а это плохие рофлы , на которое может быть такая же реакция , как и на этом смайле   facepalm )  . Я не говорил , что именно  по твоей логики считал , что ты петух , я просто тебя похвалил , что правильно сформировал , кто такой петух , потому что до этого я тебе твердил то же самое , но немного по другому . Вот смотри на цитатки ниже , ты назвал меня без стоящего аргумента дебилом . И твой аргумент , что это было сделано , из-за того , что тебя не понравилось мое мировозрение , говорит о том что ты выразил свое припеканье , которое вышло как оскорблении , и не капельки не было похоже на рофл . Тебя не обзывают , в школе учителя "дебилом" к примеру за плохое сочинение , вот потому что учителя знают , что это будет выглядеть как оскорбление , и ты можешь втирать дальше , что ты это написал в несерьезном состояние , но тогда окей , ты будешь либо выглядеть петухом , который ещё думает как долбаеб , либо ты будешь выглядеть , как агрищийся петух , а второе это скорей классический случай .  Говоришь с моей орфографией все плохо , но 1-3 ошибки , которые не как меняют слово и его можно узнать , и я по крайней мере ещё стараюсь по памяти писать грамотно и не выпендриваться , гугля как пишется слово , и я не удивлюсь если ты таким окажешься , серьезно это тупая уже предвзятость , ну рили признайся тебя это как то  задело ,на стеб чот не похоже ,  в начале да ты стебался , но потом как назвал дебилом , то это уже начало говорить о том , что ты ко ко ко.  

Цитата
Чувак, который не всерьёз обозвал тебя не может являться петухом. Петух, в моём понимании, тот, кто оскорбляет, без причины, но таки всерьёз.

Цитата
И тут я зарофлил. Начал его провоцировать.

Знаешь я тебя ни раз говорил , но " нарожали тут вокруг дебилов" , не похоже на рофл , она рил выглядит как попытка оскорбить ,  и поэтому я сказал , что ты петух с аргументом на это , но честно моя тактика в срачах , это попытаться как то вывести противника на начало срача , и чтоб потом заслуженно говорить , что он петух или быдлан , и потом намекать на то что у он тупень и стебать его слабый мозг . Впринцыпе я тебя как то спровоцировал на начало срача , и  по факту назвал тебя петухом , думал ты дальше будешь как то продолжать  бомбить и пытаться оправдаться вялыми аргументами , но второе кстати есть , но на радость  ты хотя начала делать из себя правильного человека и говорить какие то свои знание о том как тут устроенно в общение и о всяком таком ,  и это делает срач по сложнее . Вобще баны делают свои чудеса , никаких тупых школьников быдланов , брависимо ! 
 
Цитата
Я питух=(
Ну не грусти , у нас в мире больше куриц , чем адекватных баб , так считай есть с кем сойтись , та и плюс петух без головы может жить какое то время(наверн , в каком то отечевствнном  фильме видел) , а это ведь  хоть эдакая супер способность , хотя знаешь по-моему ты её и в этом сраче используешь ! up  
 
Цитата
Да и во втором случае моя фиговина тоже работает. Хотя ты очень странный. Почему ты удивился, что слово "down" звучит как "даун"? У тебя какие-то проблемы?

Эм может я недавно в переводчике посмотрел , как звучит down , увидел у тебя  такое же слово на аве , и своим удивлением поделился с СержантомКилером , не думал , что я раньше не учил немецкий , и не являюсь знатоком инди реслинга , как вы(наверн)  , чот обидно аж стал , вот ты окаянный по больному бьешь(((( 

Цитата
Просто ты не шаришь в искусстве. Наркомания - это искусство... А ты её уродуешь только, шкваришь, позоришь.

Вот тут я кстати не понял , тебе было в падло всю мысль мою в цитату вставить или ты опять за старое , о том что у тебя припекает от моего мировозренния . Но знай если ты не понял мою мысль , я снова повторю , я говорил , если сюда зайдет рандомный мужик , почитает наркоманию , от которой ты угараешь , и не поймет её и не будет ржать , то он же не будет считать автора школьником , и пофиг шедевр или нет , нельзя определять по критики возраст человека . 

Цитата
А я решил этого не делать. Посмеяться над тобой решил. Что, нельзя, да? Ты что-то имеешь против рофлеума жопеникума?
Тока все это вышло в оскорбление и начатый тобой срач .  

Цитата
Ну вот зачем я в скобках перед словом "специально" ставил восклицательный знак-то?
Хз сам себя спроси? Я вобще впервые вижу такую хрень , потому что не чуваки в коментах на ютюбе , не мои друзья в вк , такое не оставляют  . Ну поясни чо это значит , как то связанно с сакрказмом? 

Цитата
Да, мне серьёзно захотелось обозвать тебя дебилом. Захотелось обозвать ради рофла. Жаль, что ты такой, кхм-кхм, рад не допёр и не начал отвечать мне в моей же манере, чего я и хотел добиться.
Стой ты же понимаешь , что первые два предложения не совместимы , так вот я считаю что первое в как раз таки верное  в плане того что ты делал .
Ой и соизвольте вам моей прощение! Просто кто то  оставляет такие тупые рофлы ,  что подумаешь он того , и поэтому обозвать вас птицей было соизмеримо верным решением . Ох опять твой даунгрейд идет , если хотел высмеивать меня за мою дичь  , то стебал бы мою дичь , как ты и  начинал , сарказмом и стебом , вот слово наркоман было к месту признаю , но дебил это скорей переход на личность и явный показатель ,того что ты хотел оскорбить меня та и  без рофла , а если даже с рофлом , то ты сделал это так что и не внес рофл в нужное место , из-за чего его и не было. А вобще я так понял , что рофлы не нужны для оскорбления , а скорей для провокации , и даже если бы ты меня провоцировал , то почему тебя все таки задело слово петух , вместо того , чтоб дальше провоцировать стебом , также ещё помню ты обозвал меня  идиотом  , за то что я написал слово down , по русски (даун) , мда видно наскоко твой рофл силен , два оскорбления против одного , мда вот это провокации от тебя . 

Цитата
Я тоже по-человечески назвал тебя наркоманом ;D
Имхо: наркоман тоже человек 
Цитата
Но ты ж не наркоман, верно?
Но во время срача то я не пишу дичь , не показываю себя по рофлу нариком , что бы выглядело тупо .

Цитата
Лол, это уже начинает походить на то, что ты, якобы, вообще не знаешь уже, к чему тут придраться.
Вот опять не вник , ты начал говорить , что я чайник , из-за того что я  якобы не знаю , что всем пофиг на то что ты пишешь в инете , мало того что мне это давно известно , и я говорил что мне бы было пофиг на то как отреагируют на мое миорвозрение , так ты это начал и не в тему , я там вобще объяснял правоту своего аргумента . Скатываешься ты чот а этом сраче . 

Цитата
А это и был рофел. Раз. Срач - это хорошо, годно, весело. Два. Срач я устроил, потому что мне скучно по вечерам.
 Тока вот срач начался твой не с рофла , а с ко ко ко ко . 
 
Цитата
Я Бог Флуда (и этот срач служит доказательством этому)

Ну если тут так называют людей которые оправдываются тупо , что это было по рофлу , и пускай если рофлы даже были хреновые . То поздравляю  clap !!! 

"Ну получается-то, что и с дебилом ты согласен. Нарик=дебил. Потому что мозгов нет что у первого, что у второго (собсна, я и употреблял эти два обзывательства, как связанные друг с другом). Так что, предлагаю Серёжке мне процы снять, он сам признал, что он наркоман и дебил."
Ой а вот тут опять блеснул свои "богатым" кол-во IQ . Мы же с тобой говорили , что нарик может быть в прямом и переносном случае ,  когда мы обсуждали о том можно ли вобще определять возраст по дичи в инете  , вобщем как я и говорил два вида наркоманов могут сесть и писать в инете дичь , но а тут другой случай . Я может быть и нарик , но в образном , поскоко я писал дичь как профилю и соответствует , но я не настока туп , чтоб курить спайс и подобное , и я не в сраче доказываю , то что я пишу , хоть щас , что и говорит у меня о наличие жидкого вещества . А что касается дибила , то это человека , который косят по своей тупость , и может это сделать во вред , я не думаю , что я такого делал , и не надо щас говорить , про мое мировозрении , там есть смысл , так что без особых доводов , ты меня именно оскорблением назвал этим словом . 

Цитата
Читаем:"Стёб это или нет, не имеет значения, важен сам факт использования".

То есть смотри ты пытаешься оправдаться везде рофлом , но не даешь это сделать мне , "5" за "смекалку" . Смотри фактом использования произношения слово down , было примечание как оно произносится , а стебом , как ты на него отреагируешь , так что твои проблемы если что то не понравилось . А вобще сам  себе противоречишь с этими рофлами , то ты с так стебешься с ними , то говоришь не имеет вобще в этом значение . Знаешь какая логика , такой и мозг , такой и человек..... Думаю сам додумаешь кто ты , если угадаешь , то поглажу по гребешку biggrin

Цитата
Ну, я всегда отношусь к людям, которые используют слово "даун", как к школьникам и им подобным людям.
То есть все англоговорящие люди-это школьники?! Вот это поворот eek !!! И да все мы  душе дети , я вот люблю пересматривать мультики и за видеоиграми коротаю , впринцыпе это все на чем я остановился в те яркие времена! Ей богу даже школота в мое время была адекватной , мы матюки с друзьями начали произносить тока с 14 лет , но при это также при взрослых стеснялись этим выделяться , у меня даже и щас привычка осталась , правда может я про неё все больше стал забывать , так что не вижу нечего плохого , в том что можно остаться школяром  из начала нулевых. 

Цитата
Меня не задел рофел. Я просто вбросил то, что называется: "Даун тот, кто юзает это слово".
Так почему ты меня в оскорбительных целях , назвал идиотом .  А дауном , я тебя не называл , даже косвенно не делал так , я хотел чтоб ты это сделал  . 
 
Цитата
Ещё раз: ты показал себя идиотом, когда обозвал меня косвенно (!) дауном.

Цитата
Я бы не стал сравнивать говнарей по типу ИД с СОАД.
 На вкус и цвет , как говориться , тока вот почему я по радио  вроде бы 3 песенки слышал IM , а у твоего СОАД вобще не одного , это возможно говорит , что они в топе выше и популярнее , я канешн не на что не намекаю , но ты прост свое мнение выразил , как ну кто говорит КО КО КО КО   O_0 .

Добавлено (20 Дек 2016, 23:42)
---------------------------------------------


Цитата
P.S. Принимаю ставки: кто первый решит закончить это написание
Кстати хорошая идея , можете кидать , я уверен что вы поставите на меня , и я обидку кидать не буду , это может меня будет провоцировать и делать из меня андердога .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Лемартес Дата: Вторник, 20 Дек 2016, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата Killer_Den ()
тока вот почему я по радио  вроде бы 3 песенки слышал IM , а у твоего СОАД вобще не одного , это возможно говорит , что они в топе выше и популярнее

Чот в голосину.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту