Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Авторитетное мнение от Канэ
Авторитетное мнение от Канэ
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 22:00
Рестлер
Сообщений: 556
Всем привет, меня зовут Ваня, в соц.сетях более известен как "Канэ" В данном блоке я буду высказывать своё мнение насчет шоу (скорее всего только РО и ППВ), фьюдов и дальнейших перспектив WWE. Надеюсь вы будете меня читать ;3 Можете спрашивать мое мнение насчет вопросов касающийся рестлинга, но и так можем пообщаться) 



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Среда, 18 Мар 2015, 22:47
Комментатор
Сообщений: 1216
уж извини, Ваня, но впервые тебя вижу здесь, про соц. сети вообще молчу. на вопросы о рестлерах тоже отвечаешь?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Coach Дата: Среда, 18 Мар 2015, 22:52
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ахахах,авторитетное мнение...С чего ты взял что оно авторитетное?Вот я тебя впервые вижу,для меня оно вовсе не авторитетное)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
RandyОrton Дата: Среда, 18 Мар 2015, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Я про тебя вообще не где не слышал)

 
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 22:58
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата DieDieDieMyDarling ()
уж извини, Ваня, но впервые тебя вижу здесь, про соц. сети вообще молчу. на вопросы о рестлерах тоже отвечаешь?
Да, отвечаю.
Цитата Coach ()
Ахахах,авторитетное мнение...С чего ты взял что оно авторитетное?Вот я тебя впервые вижу,для меня оно вовсе не авторитетное)
Это культ личности, расслабься)
Цитата RandyОrton ()
Я про тебя вообще не где не слышал)
Это логично, я сам про ваш сайт неделю назад узнал)



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:06
Комментатор
Сообщений: 1216
[Bray_Wy213att], скромно начал. без фейерверков и водопадов с шампанским.  поделись своим авторитетным мнением о Трипл Эйче.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:26
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата DieDieDieMyDarling ()
поделись своим авторитетным мнением о Трипл Эйче.
Обожаю его, несмотря на его ЭГО(!) он мне очень нравиться, он один из тех ради которых я смотрю каждое РО в лайве, его мик.скилл один из лучших в ВВЕ, если даже не лучший в данный момент, потрясающий фьюд с Брайаном в прошлом году, роль хитрого босс он отыгрывает на десять, но очень обидно, что его сейчас буду сливать под Стинга, в ужасном сюжете. Его карьера в общем очень красочна, не нравится только период 2007-2008, ничего интересно я не припоминаю, в 2009 стало намного лучше, шикарный фьюд с Ортоном. Ситуация с Панком - вот за это его можно "поругать" действительно, очень неудачно Нос притулился в 2011 в сюжет Панка, дак еще и победу во фьюде по сути отдал себе. Но и больше всего я люблю его за НХТ, он подписал для проекта очень много крутых талантов, а сейчас еще и Самоа Джо вроде как привлёк, это шикарно. А, еще я склоняюсь перед ним за такой проект как Семейка Уайтта!



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
=Frik= Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
О! Ты известен в соц. сетях?! Глори, Глори! Блогер? Миллионы подписчиков? Администратор крупной группы?


Добавлено (18.03.2015, 23:28)
---------------------------------------------
Ах да, можно мне авторитетно и па пацански размудохать про Леснара?

Сообщение отредактировал =EDGE= - Среда, 18 Мар 2015, 23:27
 
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 23:40
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата =EDGE= ()
О! Ты известен в соц. сетях?! Глори, Глори! Блогер? Миллионы подписчиков? Администратор крупной группы?
Скажем так, я известен на просторах ресурса "майван рестлинг" и возможно здесь есть люди оттуда.
Цитата =EDGE= ()
Ах да, можно мне авторитетно и па пацански размудохать про Леснара?
Сам персонаж мне по душе, "Зверь во плоти", "Зверь Пола Хеймана" это круто, очень круто, его появления раньше всё время запоминались, его все ждали и получали то, чего от него хотели, но сейчас, всё плохо, очень плохо, откровенно говоря, Брок просто выходит на ринг постоять рядом с Полом Хейманом, за 3 месяца было всего два файта насколько я помню, а это тот персонаж который должен всегда драться, даже не так, он всегда должен уничтожать соперника в пух и прах, вспомнить тот же фьюд с Носом или же Панком, там Брок показал себя зверем во плоти, но сейчас я не верю в это прозвище. Посмотрев матч на РР2015 Броку можно простить всё, пусть он выполнял одни Немецкие Суплексы, но всё же, это было потрясно, публика на шоу не даст соврать) Можно было бы наехать на него за его мик.скилл, но и слава богу на самом деле, что его у него нет, ведь мы получили отличный тандем в виде Брока и Хеймана, это определенно плюс. В общем - Брок был бы идеальным персонажем если бы не 1.Редкие появления, 2.Гиммик не оправдывается до конца.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 21:01
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Канэ ()
Обожаю его
happy я тож.
Спасибо за интересное мнение).  Какие рестлеры, помимо Ваята и Хантера, являются твоими любимыми? Я бы в профиле посмотрела, но мне выдает вот что:"Информация РЅРµ указана". Браузер радует).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Канэ Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 15:36
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата СладкийБубалех ()
Какие рестлеры, помимо Ваята и Хантера, являются твоими любимыми?
Не сказал бы, что у меня есть любимые рестлеры, скорее интересные мне персонажи) Такими в данный момент являются : Роллинс, Брайан, Сина (время от времени), Райбэк, Леснар и Русев.

Добавлено (24.03.2015, 15:36)
---------------------------------------------

Скажу сразу, что мнение по поводу боёв я не оставляю, только сегменты, только хардкор.

Мнение по поводу РО:

Открывающий сегмент Стинга: Скажу, что в сегменте меня порадовало не наличие Стинга, а игра Стефани, боже, она великолепная актриса. Порадовало, что пытались сделать акцент на войне WCW vs WWE, Стинга показали последним солдатом WCW, но потом резко переключились на тщеславие Игрока. Момент когда Стефани пытается ударить Стинга и он схватил её за руку, я тогда думал, что Нос просто выйдет и разорвёт Стинга, однако он просто снял пиджак обошел ринг, встал на апрон и нет драки( Но потом, я вижу то, что просто сделало для меня этот сегмент, Стефани достаёт кувалду и делает очень-очень эпичное лицо, этот взгляд, он просто сделал сегмент. Драки мы не увидили, это ужас, но словесная баталия была не плохой, а Стефани просто ягодка, ставлю лойс.

Ортон побеждает Роллинса и Джей энд Джей секьюрити, и ... и на этом всё, больше ничего на шоу не было связанного с ними #Вотэтаразвитиефьюда

Снуп Дог тайм бэйби, сегмент скажу сразу, ниочем, чисто посмеяться, СнупМания ис хиар, но её прерывает АксельМания, и мать моя женщина, начинается рэп-баттл, и тут появляется Халкстер, Хоган сказал пару слов про Андре Гиганта, а затем про Халкомания, сказав, что она будет жить вечно, затем Аксель разрывает на себе майку, пытается ударить Хогана, но тот ему этого не даёт сделать и вырубает Акселя своим панчем, потом начинается самое эпичное, дрыщавый Снуп Дог выкидывает Акселя через третий канат, а потом позирует вместе с Хоганом, бред, но угар.

Промо Брей Уайтт, тут говорить и не нужно то, как всегда на высоте, смотрите, вникайте, аплодируйте.

Закрытие шоу, что тут сказать? Хейман как всегда говорит одно и тоже, Леснар просто постоял рядом, вышел Рейнс, отобрал титул у Леснара, фанаты кстати очень не спокойно на это отреагировали, затем Леснар отнимает титул у Рейнса, и всё, файта не было #Вотэтаразвитиефьюда

Шоу получилось на три балла на самом деле, чуть натянуто из-за публики Лос-Анджелеса которые очень порадовали меня, с удовольствием смотре.




Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Stone Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 16:01
Зал Славы
Сообщений: 6170
Канэ, как относишься к тому, как в свое время противостояли Винсу младшему Андерсон, Кроккет и другие? И твое мнение насчет тог,о что было бы если Брет Харт не сбежал из Австралийского промоушена, какова судьба его ждала?


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Канэ Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 16:05
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Stone ()
И твое мнение насчет тог,о что было бы если Брет Харт не сбежал из Австралийского промоушена, какова судьба его ждала?
Что за бред?
Цитата Stone ()
как относишься к тому, как в свое время противостояли Винсу младшему Андерсон, Кроккет и другие?
Впервые слышу.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Stone Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 16:06
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата Канэ ()
Что за бред?
Вполне адекватный вопрос касающийся карьеры одного из лучших ретслеров в истории...

Цитата Канэ ()
Впервые слышу.
бывает.

Спасибо за авторитетное мнение  cool



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Канэ Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 16:14
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Stone ()
Вполне адекватный вопрос касающийся карьеры одного из лучших ретслеров в истории...
И как же назывался этот "Австралийский" проумоушен?
Цитата Stone ()
Спасибо за авторитетное мнение cool
Круто вые"нулся



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Авторитетное мнение от Канэ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту