Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Авторитетное мнение от Канэ
Авторитетное мнение от Канэ
Банан Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 17:34
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Канэ ()
Впервые слышу.
 мда. Не знать про Андерсонов и Крокетта?
они были хозяинами крупнейших промоушенов 80-х годов.
StoneStone, разве Брет харт был в Австралии? Я перечитал его книгу, про Австралию там ничего не было..




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Канэ Дата: Среда, 25 Мар 2015, 16:25
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Банан ()
мда. Не знать про Андерсонов и Крокетта?
они были хозяинами крупнейших промоушенов 80-х годов.

Мне вовсе не интересен рестлинг 80-х годов, поэтому не считаю нужным знать.

Добавлено (25.03.2015, 16:25)
---------------------------------------------

Обзор ВБ RAW 24.03.2015

Многим вчера не понравились мои слова, мол я слишком умный, но не привел дельных аргументов, в этом обзоре я всё подробно расскажу, что бы претензий ко мне не было, но вы не думайте, что я всех тут буду "унижать", если будет действительно хорошее промо, то я его обязательно отмечу, обзор будет только на промо, если захотите, то позже будет обзор и на бои.



Речь ГМ-а РО Алекса Вернера!

Ну, тут сложно судить на самом деле, обычное промо ГМ-а, вышел-объявил-ушел, хотя есть пару ляпов, например как "Неподражаемый Дольф Зигглер" будет в матче вместе с "Неподражаемым Брэдом Мэддексом" По размеру промо далеко не большое, сразу была сказана суть, без разогрева публики и т.д. Ах да, второй ГМ? Серьезно? Может вы хотели сказать ассистент ГМ-а? Ну второй ГМ, как то я не особо представляю себе такое, но это уже моё видение. В общем, это промо я оставлю без оценки, ибо я не знаю, что тут можно оценивать, обычный анонс.

Промо Сэта Роллинса

Скажу то, что промо мне не понравилось уже с самого начала, все эти любезности по типу "Мои дорогие, добрый вечер" не в стиле Роллинса. Потом, он заявил, что посмотрел на реакцию ростера "НХТ" Какое ему дело до НХТ? Если смотреть с точки кейфеба, то о НХТ знает пару сотен человек на всей арене, и кому вообще интересна реакция людей на подготовительной площадке? И вот наверное единственная строка, которая мне понравилась со всего промо " ведь каждое поражение делает меня только сильнее и злее" А дальше всё к тому же, "А теперь, ничтожества, слушайте очень внимательно. Да да, Шейн, тебя это тоже касается. " Ну это вообще не лойс, вы представляете если в ИРЛ, выйдет к примеру Нос и скажет "Привет ничтожества. Да Да, Стинг это и тебя касается" Это же фейл. Затем Сэт опять оскорбляет публику и его люди обливают их водой и заканчивается всё на эпичной фразе "Уж очень вы воняете, и вправду жалкие отбросы" Промо на 2.5 из 5. Многое было сказано не по теме или же не правильно сказано, к тому же, я считаю, что издевка над людьми на арене была вообще не к месту, надеюсь сейчас всё понятно.

Промо Коди Роудса

Так же, слишком маленькое промо, не неся за собой какую нибудь мысль, не знаю даже как его оценивать, да и не стану наверное, но скажу, что ой как не понравилась фраза про Стинга и компанию "псевдо-легенды" хоть я и не люблю Стинга, но он точно не "псевдо-легенда" ну это была всего лишь хильская издевка, но можно было бы по другому сказать. В общем промо можно описать так - "Я будущее, я побил Стинга, побью Зигглера, Панк прощайся с титулом." Без оценки.

Сегмент Роллинса и Шейна.

Знаете, идея сегмента то хороша, даже очень хороша, но не радует то, что после этого сегмента прошел бой, что-то мне кажется, что Шейн не успел бы восстановиться.

Промо Шейна в завершении шоу.

Шейн говорит, что он второй ГМ РО, что было не удивительно. Потом пошли видео с доказательствами, не плохо. Затем опять повторы. И в итоге Сэт уволен, но потом пошло самое не логичное, зачем было увольнять Сэта, а затем говорить, что ты не боишься встретиться с ним на РМ, затем еще один повтор как Винс говорит, что Роллинса пора ставить на место. А потом Шейн бьет по больному, говорит, о девушке Роллинса, которую он даже не смог удовлетворить (слишком толстый юмор) Потом опять видео, где видно как Шейн и подруга Сэта занимаются любовью, очень крутой прием на самом деле, но блин, промо расставлено не правильно, как по мне, нужно было сначала унизить Сэта, а затем уволить. В общем за всё шоу у Шейна лучшее промо, оно имело суть, хорошие приемы, далеко не все идеально конечно, но всё же. 3.5 из 5.

На этом всё, если у вас отзывы по подобию "нашелся эксперт" то будьте добры вообще их не оставлять.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Way Дата: Среда, 25 Мар 2015, 16:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Канэ ()
не в стиле Роллинса
Цитата Канэ ()
то о НХТ знает пару сотен человек на всей арене
Цитата Канэ ()
хоть я и не люблю Стинга, но он точно не "псевдо-легенда"

Ты упускаешь лишь одно, ВБ это собственная вселенная, которая никак не связана с настоящей вселенной WWE. У Роллинса тут собственный стиль, НХТ не такой уж и не известный бренд, а Стинг не такая уж и легенда и т.д. и т.п.


 
Канэ Дата: Среда, 25 Мар 2015, 16:41
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Way ()
Ты упускаешь лишь одно, ВБ это собственная вселенная, которая никак не связана с настоящей вселенной WWE. У Роллинса тут собственный стиль, НХТ не такой уж и не известный бренд, а Стинг не такая уж и легенда и т.д. и т.п.

Я понимаю всё, но логика, где логика? Как Стинг не может быть легендой в свои почти 60? Ведь если ты скажешь к примеру, что Стингу тут вообще 30, то как может быть Коди Роудсу столько же? Здесь столько мелочей, что лучше бы сделали перезапуск продолжая реальную историю, если когда то будет идея перезапустить, то у меня есть несколько не плохих идей, как это хорошо подать на блюдечке.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Way Дата: Среда, 25 Мар 2015, 16:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Канэ ()
Как Стинг не может быть легендой в свои почти 60? Ведь если ты скажешь к примеру, что Стингу тут вообще 30, то как может быть Коди Роудсу столько же?
Да, но мы пытаемся не обращать внимание на подобные мелочи, и в общем то это получается.


 
=Frik= Дата: Среда, 25 Мар 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Канэ ()
Обзор ВБ RAW 24.03.2015Многим вчера не понравились мои слова, мол я слишком умный, но не привел дельных аргументов, в этом обзоре я всё подробно расскажу, что бы претензий ко мне не было, но вы не думайте, что я всех тут буду "унижать", если будет действительно хорошее промо, то я его обязательно отмечу, обзор будет только на промо, если захотите, то позже будет обзор и на бои.

Речь ГМ-а РО Алекса Вернера!

Ну, тут сложно судить на самом деле, обычное промо ГМ-а, вышел-объявил-ушел, хотя есть пару ляпов, например как "Неподражаемый Дольф Зигглер" будет в матче вместе с "Неподражаемым Брэдом Мэддексом" По размеру промо далеко не большое, сразу была сказана суть, без разогрева публики и т.д. Ах да, второй ГМ? Серьезно? Может вы хотели сказать ассистент ГМ-а? Ну второй ГМ, как то я не особо представляю себе такое, но это уже моё видение. В общем, это промо я оставлю без оценки, ибо я не знаю, что тут можно оценивать, обычный анонс.

Промо Сэта Роллинса

Скажу то, что промо мне не понравилось уже с самого начала, все эти любезности по типу "Мои дорогие, добрый вечер" не в стиле Роллинса. Потом, он заявил, что посмотрел на реакцию ростера "НХТ" Какое ему дело до НХТ? Если смотреть с точки кейфеба, то о НХТ знает пару сотен человек на всей арене, и кому вообще интересна реакция людей на подготовительной площадке? И вот наверное единственная строка, которая мне понравилась со всего промо " ведь каждое поражение делает меня только сильнее и злее" А дальше всё к тому же, "А теперь, ничтожества, слушайте очень внимательно. Да да, Шейн, тебя это тоже касается. " Ну это вообще не лойс, вы представляете если в ИРЛ, выйдет к примеру Нос и скажет "Привет ничтожества. Да Да, Стинг это и тебя касается" Это же фейл. Затем Сэт опять оскорбляет публику и его люди обливают их водой и заканчивается всё на эпичной фразе "Уж очень вы воняете, и вправду жалкие отбросы" Промо на 2.5 из 5. Многое было сказано не по теме или же не правильно сказано, к тому же, я считаю, что издевка над людьми на арене была вообще не к месту, надеюсь сейчас всё понятно.

Промо Коди Роудса

Так же, слишком маленькое промо, не неся за собой какую нибудь мысль, не знаю даже как его оценивать, да и не стану наверное, но скажу, что ой как не понравилась фраза про Стинга и компанию "псевдо-легенды" хоть я и не люблю Стинга, но он точно не "псевдо-легенда" ну это была всего лишь хильская издевка, но можно было бы по другому сказать. В общем промо можно описать так - "Я будущее, я побил Стинга, побью Зигглера, Панк прощайся с титулом." Без оценки.

Сегмент Роллинса и Шейна.

Знаете, идея сегмента то хороша, даже очень хороша, но не радует то, что после этого сегмента прошел бой, что-то мне кажется, что Шейн не успел бы восстановиться.

Промо Шейна в завершении шоу.

Шейн говорит, что он второй ГМ РО, что было не удивительно. Потом пошли видео с доказательствами, не плохо. Затем опять повторы. И в итоге Сэт уволен, но потом пошло самое не логичное, зачем было увольнять Сэта, а затем говорить, что ты не боишься встретиться с ним на РМ, затем еще один повтор как Винс говорит, что Роллинса пора ставить на место. А потом Шейн бьет по больному, говорит, о девушке Роллинса, которую он даже не смог удовлетворить (слишком толстый юмор) Потом опять видео, где видно как Шейн и подруга Сэта занимаются любовью, очень крутой прием на самом деле, но блин, промо расставлено не правильно, как по мне, нужно было сначала унизить Сэта, а затем уволить. В общем за всё шоу у Шейна лучшее промо, оно имело суть, хорошие приемы, далеко не все идеально конечно, но всё же. 3.5 из 5.

Я прошу прощения нижайше. Но я не понял много вещей:
Что это?
Кто такие Шейн и Алекс Вернер?
Какие промо?
Когда их выпустили?
Почему ты анализируешь и критикуешь выдуманные (я предположил вымысел, если я ошибся - вопрос некорректный) факты, они же из фантазии?
 
_Henter_ Дата: Среда, 25 Мар 2015, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
=EDGE=, он про ВБшное РО, в симуляторе реслинга которое. он же указал сверху. 
Цитата
Обзор ВБ RAW

Цитата
ВБ
 
=Frik= Дата: Среда, 25 Мар 2015, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 5913
_Henter_, Спасибо, прояснилось. А то я битых пол часа в блоге искал причины подобного поста, каждую букву обдумал. Предполагал наркотики, но все оказалось проще))
 
SethRollins Дата: Среда, 25 Мар 2015, 17:35
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата =EDGE= ()
Предполагал наркотики, но все оказалось проще))
чет рофлишь))0)0


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
=Frik= Дата: Среда, 25 Мар 2015, 17:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SethRollins ()
чет рофлишь))0)0
Да хз... я такими вещами как ВБ не интересуюсь как то, даже не заглядывал туда. Далек я до сакрального понимания сего действа))
 
Stanly Дата: Среда, 25 Мар 2015, 18:19
Комментатор
Сообщений: 3858
Вместо раздевалки решил поумничать здесь и высказать своё "авторитетное" мнение?)

Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Среда, 25 Мар 2015, 18:25
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Канэ ()
Речь ГМ-а РО Алекса Вернера! Ну, тут сложно судить на самом деле, обычное промо ГМ-а, вышел-объявил-ушел, хотя есть пару ляпов, например как "Неподражаемый Дольф Зигглер" будет в матче вместе с "Неподражаемым Брэдом Мэддексом" По размеру промо далеко не большое, сразу была сказана суть, без разогрева публики и т.д. Ах да, второй ГМ? Серьезно? Может вы хотели сказать ассистент ГМ-а? Ну второй ГМ, как то я не особо представляю себе такое, но это уже моё видение. В общем, это промо я оставлю без оценки, ибо я не знаю, что тут можно оценивать, обычный анонс. Промо Сэта Роллинса Скажу то, что промо мне не понравилось уже с самого начала, все эти любезности по типу "Мои дорогие, добрый вечер" не в стиле Роллинса. Потом, он заявил, что посмотрел на реакцию ростера "НХТ" Какое ему дело до НХТ? Если смотреть с точки кейфеба, то о НХТ знает пару сотен человек на всей арене, и кому вообще интересна реакция людей на подготовительной площадке? И вот наверное единственная строка, которая мне понравилась со всего промо " ведь каждое поражение делает меня только сильнее и злее" А дальше всё к тому же, "А теперь, ничтожества, слушайте очень внимательно. Да да, Шейн, тебя это тоже касается. " Ну это вообще не лойс, вы представляете если в ИРЛ, выйдет к примеру Нос и скажет "Привет ничтожества. Да Да, Стинг это и тебя касается" Это же фейл. Затем Сэт опять оскорбляет публику и его люди обливают их водой и заканчивается всё на эпичной фразе "Уж очень вы воняете, и вправду жалкие отбросы" Промо на 2.5 из 5. Многое было сказано не по теме или же не правильно сказано, к тому же, я считаю, что издевка над людьми на арене была вообще не к месту, надеюсь сейчас всё понятно. Промо Коди Роудса Так же, слишком маленькое промо, не неся за собой какую нибудь мысль, не знаю даже как его оценивать, да и не стану наверное, но скажу, что ой как не понравилась фраза про Стинга и компанию "псевдо-легенды" хоть я и не люблю Стинга, но он точно не "псевдо-легенда" ну это была всего лишь хильская издевка, но можно было бы по другому сказать. В общем промо можно описать так - "Я будущее, я побил Стинга, побью Зигглера, Панк прощайся с титулом." Без оценки. Сегмент Роллинса и Шейна. Знаете, идея сегмента то хороша, даже очень хороша, но не радует то, что после этого сегмента прошел бой, что-то мне кажется, что Шейн не успел бы восстановиться. Промо Шейна в завершении шоу. Шейн говорит, что он второй ГМ РО, что было не удивительно. Потом пошли видео с доказательствами, не плохо. Затем опять повторы. И в итоге Сэт уволен, но потом пошло самое не логичное, зачем было увольнять Сэта, а затем говорить, что ты не боишься встретиться с ним на РМ, затем еще один повтор как Винс говорит, что Роллинса пора ставить на место. А потом Шейн бьет по больному, говорит, о девушке Роллинса, которую он даже не смог удовлетворить (слишком толстый юмор) Потом опять видео, где видно как Шейн и подруга Сэта занимаются любовью, очень крутой прием на самом деле, но блин, промо расставлено не правильно, как по мне, нужно было сначала унизить Сэта, а затем уволить. В общем за всё шоу у Шейна лучшее промо, оно имело суть, хорошие приемы, далеко не все идеально конечно, но всё же. 3.5 из 5.
забыл промо бугимэна)
и да, обзоры на бои - было бы не плохо




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Среда, 25 Мар 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 3158
Канэ, ЭЭЭ, ты пишешь обзоры на ВБ-шные промо?) Да ты ЗАДРОТ!!!!

Добавлено (25.03.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Обзор на обзор Канэ на ВБ-шное промо Сета Роллинса.

Средненький обзор. Странным показалось причисление к недостаткеам несоответствия ВБ-шного Роллисна и реального. Сложилось ощущение, что автор не до конца понял смысл ВБ, и того, что в нем пользователи могут раскрывать своего рестлера с любого ракурса, который они придумают.  Очень часто использовались цитаты, поэтому авторского текста Канэ в обзоре практически не было. Кроме того, так и осталось тайной на основе каких критериев автор выводил общую оценку промо.
Итого обзор считаю недостаточно аргументированным и предвзятым.
Итоговая оценка данного обзора Канэ на ВБ-шное промо Сета   2 из 5. 

P.S. Кто-нибудь может сделать обзор на мой обзор обзора ВБ-шного промо Сета?

 
Upset Дата: Среда, 25 Мар 2015, 19:38
Джоббер
Сообщений: 8369
makarchik, Я-я-я! Слишком много баллов дал за обзор, который обзор от Канэ. Надо было 1 из 5, поскольку каждый балл нужно заслужить, а он заслужил один бал за то, что были цитаты с шоу.


 
Stanly Дата: Среда, 25 Мар 2015, 19:52
Комментатор
Сообщений: 3858
Обзор на обзор на обзор Канэ на ВБ-шное промо Сета Роллинса:

Отличный обзор. Все достаточно аргументированно написано и убеждает в своей правоте.

Цитата makarchik ()
Сложилось ощущение, что автор не до конца понял смысл ВБ

Человек действительно понимает суть происходящего и понимает, какие нужно сделать выводы.

Цитата makarchik ()
Итого обзор считаю недостаточно аргументированным и предвзятым.

Имеется даже убеждающий вывод.

5/5

Пиши и дальше обзоры на обзоры.


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Авторитетное мнение от Канэ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту