Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Авторитетное мнение от Канэ
Авторитетное мнение от Канэ
Банан Дата: Среда, 25 Мар 2015, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 5632
Stan19,  пиши и далбше обзоры на обзоры обзора хд



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Среда, 25 Мар 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Обзор на Обзор человека который обзревает обзор человека обозревающего обзор Канэ на Вбшное промо Сета Роллинса.

Мне очень понравился обзор Stan19. В его обзоре выложена главная суть и выводы обзора, который он обозревал. Я с ним полностью соглашусь, и нельзя не отметить цитаты Stan19 при своём обзоре, это добавляет больше рассуждения в его обзор. Помимо этого нельзя не отметить то что обзорщик обзора обзоров Канэ вывел абсолютно верную и единственно правильную суть и вспомнил вывод обозревателя обзоров Канэ. 

5/5
 
Банан Дата: Среда, 25 Мар 2015, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 5632
обзор на обзор обзора на обозревателя, который сделал обзор на обзор:
Весьма хороший обзор, в кот ором было всё: человек дал утверждение, в доказательство которому принёс весьма весомые аргументы и неопровергаемые факты. А именно таким и должен быть обзор, 6/5 гарпун мне в рот!




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Среда, 25 Мар 2015, 20:10
 
Stanly Дата: Среда, 25 Мар 2015, 20:20
Комментатор
Сообщений: 3858
makarchik, _Henter_Банан, пацаны, обзоры - это ваше...)

Короче, парень веселый.
 
Канэ Дата: Среда, 25 Мар 2015, 21:58
Рестлер
Сообщений: 556
Я нaписaл, что понрaвилось, a что нет, не нрaвится прошу вac, нaпишите своё мнение, где вы докaжете, что промо ребят было БОжественным.

Добавлено (25.03.2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Stan19 ()
Вместо раздевалки решил поумничать здесь и высказать своё "авторитетное" мнение?)
A не пойти бы тебе? Вэй сaм попросил меня написaть, я нaписaл, знaчит зaсунь свои вы"боны себя в aнaл и топaй отсюдa.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Stanly Дата: Среда, 25 Мар 2015, 22:18
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата Канэ ()
Вэй сaм попросил меня написaть
Умолял просто)


Короче, парень веселый.
 
Канэ Дата: Среда, 25 Мар 2015, 22:20
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Stan19 ()
Умолял просто)
Aхaхaхa, я чуть живот не нaдорвaл с твоего чувствa юмора



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Stanly Дата: Среда, 25 Мар 2015, 22:22
Комментатор
Сообщений: 3858
Канэ, это замечательно)

Короче, парень веселый.
 
Канэ Дата: Среда, 25 Мар 2015, 22:41
Рестлер
Сообщений: 556
Stan19, Всё, прекращай, а то я не могу остановится.


Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Hyddik Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:25
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ооочень авторитетный пользователь, о котором я так и не нашёл инфы на просторах инета. Раз ты принялся за такое дело, значит ты профи? О. Замечательно. У меня есть много вопросов. 

Что ты думаешь о фьюде Бенуа и Сабу? Какие впечатления? Как сам матч? 

Что думаешь о политике винса по поводу анаболиков, особенно в более ранние времена? Какие последствия понесло wwe из-за этого? Как с этим обстоят дела в других промоушенах и в наше время?



 
Канэ Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:32
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Hyddik ()
Что ты думаешь о фьюде Бенуа и Сабу? Какие впечатления? Как сам матч?
Не следил, ничего не могу сказать.

Цитата Hyddik ()
Что думаешь о политике винса по поводу анаболиков, особенно в более ранние времена? Какие последствия понесло wwe из-за этого? Как с этим обстоят дела в других промоушенах и в наше время?

Правильно Винс делает, стероидные припораты только вредят репутации компании, только Ортон везунчик, который обходит провал допинг тестов раз за разом. Не слышал, что ВВЕ понесло какие нибудь серьезные последствия из-за этого, знаю только, что теперь о Крисе Бенуа мало кто узнает из будущего поколения, поскольку именно из-за этого его и стёрли с истории ВВЕ, имеется ввиду, что он был под препаратами во время всем известной трагедии. Насчет других проумошенах ничего сказать не могу.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Hyddik Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:36
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Канэ,
То есть ты считаешь, что Винс против анаболиков? Сейчас скорее всего да. Но во времена аттитуды, и до неё он активно пользовался этим способом. Из-за чего некоторые рестлеры поплатились здоровьем, или жизнью. Что то ты дал мнение. Вот только оно основано на ошибке в корне. У Ортона 2/3 страйка. Поэтому он сейчас воздерживается даже от алкоголя.

Раз уж ты затронул Бенуа. Расскажи о том, какой версии смерти ты придерживаешься. И конечно же обоснуй.



 
Канэ Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:40
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Hyddik ()
Раз уж ты затронул Бенуа. Расскажи о том, какой версии смерти ты придерживаешься. И конечно же обоснуй.
Придерживаюсь официальной версии, что он убил своих родных, а затем и сам с собой покончил, ибо об обратном ничего не говорит, только вера других людей, о том, что Крис был великим человеком и никогда бы так не поступил.

Цитата Hyddik ()
То есть ты считаешь, что Винс против анаболиков? Сейчас скорее всего да. Но во времена аттитуды, и до неё он активно пользовался этим способом. Из-за чего некоторые рестлеры поплатились здоровьем, или жизнью. Что то ты дал мнение. Вот только оно основано на ошибке в корне. У Ортона 2/3 страйка. Поэтому он сейчас воздерживается даже от алкоголя
Я про сейчас и говорил.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Hyddik Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Канэ, Что то, батенька, ты бред несёшь. "Правильно Винс делает"-то, что погубил кучу людей. А сейчас просто отказывается комментировать данную ситуацию? Проводя редкие тесты, которые заставляет его делать здравоохранение. Не понятно. И если ты посмотришь на вопрос, там было гораздо больше. 

Про Бенуа. Ты не обосновал. Ты просто сказал, что считаешь. 

Я заказывал хорошее, авторитетное мнение. А какое тут авторитетное?



 
Канэ Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 00:46
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Hyddik ()
Я заказывал хорошее, авторитетное мнение. А какое тут авторитетное?
Если ты докапался из-за этого, то заголовок "авторитетное мнение" это просто некая издёвка, так что, можешь гулять смело, а если реально интересно, то завтра всё отвечу.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Авторитетное мнение от Канэ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту