Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог от MMITB (Mr. Money in the Bank)
Блог от MMITB
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 22:06
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата MMITB ()
Господа любители Рейнса и прочих Фейсиков бейбиков) почему вы так резко реагируете на их критику????????
потому, что считаю, что они этого не заслуживают. я бы поняла, если бы их мастерство оценивали настоящие эксперты, а не диванные критики, которые и половины из их арсенала не в состоянии воспроизвести.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 22:10
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата MMITB ()
зато он чемпион, а эти двое кроме как сосать член
ты такой милый, шопипец. откуда такая неприязнь к Дину и Роману?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
MMITB Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 01:05
Рестлер
Сообщений: 79
Цитата СладкийБубалех ()
потому, что считаю, что они этого не заслуживают. я бы поняла, если бы их мастерство оценивали настоящие эксперты, а не диванные критики, которые и половины из их арсенала не в состоянии воспроизвести.

я не в коем случае не диванный критик, и далеко не эксперт, думаю как и ты тоже, но сравнить каждый может и посмотреть со стороны. Господи, да и большого ума и накаченного тела не надо, что бы повторить горпун и супермен панч biggrin

Добавлено (05.07.2015, 01:05)
---------------------------------------------
Цитата СладкийБубалех ()
ты такой милый, шопипец. откуда такая неприязнь к Дину и Роману?

Если они как рестлеры ну скажем так, бревна. Ладно Дин он хоть как то , но показывает себя и на микрофоне и на ринге, хил терн бы ему устроили и титула бы ему не жалко было дать, а вот с рейнсом полная беда... на микрофоне как дцпшник, на ринге как бревно)


WWE

Сообщение отредактировал MMITB - Воскресенье, 05 Июл 2015, 11:25
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 01:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата MMITB ()
воспроизвести горпун

Неправильное употребление глагола и грубая ошибка в двух словах unsure
У Рейнса лучший гарпун в обозримой тв-истории, на мой вкус.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 01:29
Комментатор
Сообщений: 1216
MMITB, я не эксперт и никогда в них не метила.  смотрю рестлинг для развлечения.
тебе легко рассуждать о том, какие они бревна, но ты забываешь о том, сколько эти люди тренируются, сколько текста учат и как стараются понравится зрителю. это дорогого стоит.
Роман, хоть и не силен на микрофоне, хорош собой. этого достаточно, чтобы приковать к себе аудиторию. и вряд ли кто-то с этого сайта может похвастаться подобным успехом у противоположного пола. я уже молчу о физической силе. так может, стоит снять свои "фэйсо-ненавистнические" шоры и взглянуть на них не как на "бревна", а как на людей, которые пашут для нас?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 01:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата СладкийБубалех ()
сколько текста учат

В этом огромная проблема Ромашки. Он учит текст, когда нужно учиться говорить свободно и влезать в шкуру своего персонажа. Поэтому отличный гиммик, данный ему, так сказать, судьбой, руинится (
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 10:33
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата СладкийБубалех ()
Роман, хоть и не силен на микрофоне, хорош собой.
Внешностью что ли? 
Цитата СладкийБубалех ()
этого достаточно, чтобы приковать к себе аудиторию. и вряд ли кто-то с этого сайта может похвастаться подобным успехом у противоположного пола.
Не думаю,что кто-то из мужиков хочет приковать аудиторию детей, неадекватных пацанов, и престарелых девушек/ничего не смыслящих в рестлинге девушек)

Цитата СладкийБубалех ()
взглянуть на них не как на "бревна", а как на людей, которые пашут для нас?
Если б Ромка пахал на меня, он бы проводил красные стрелы, шутинг стар прессы и феникс сплэши (и плевать, что травмоопасные приемы слишком)


 
Mega Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 11:28
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейнс заметно перепушен.Хороший он рестлер,или нет не мне судить,но честно говоря,скучновато смотреть как один "герой",иногда напару с Эмбрузом,всех разносят

Добавлено (05.07.2015, 11:28)
---------------------------------------------
*разносит


 
MMITB Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 11:32
Рестлер
Сообщений: 79
Цитата СладкийБубалех ()
Роман, хоть и не силен на микрофоне, хорош собой. этого достаточно, чтобы приковать к себе аудиторию. и вряд ли кто-то с этого сайта может похвастаться подобным успехом у противоположного пола. я уже молчу о физической силе.
 Наверно ему много усилий стоит , что бы тренеровать и улучшать свой горпун и суперменпанч, да и текста он учит не так много как другие.

Цитата СладкийБубалех ()
так может, стоит снять свои "фэйсо-ненавистнические" шоры и взглянуть на них не как на "бревна", а как на людей, которые пашут для нас?

у меня нет ненависти ко всем фейсам, тот же Сина гораздо лучше , да боже мой тот же Райбек покруче будет во всем, чем Ромашечка)

Добавлено (05.07.2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Mega ()
Рейнс заметно перепушен.Хороший он рестлер,или нет не мне судить,но честно говоря,скучновато смотреть как один "герой",иногда напару с Эмбрузом,всех разносятДобавлено (05.07.2015, 11:28)
---------------------------------------------
*разносит

к сожалению перепушен, но это ничего не приносит (


WWE
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 11:49
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата MMITB ()
Рейнс заметно перепушен.
Вернется Сантино, и его начнут пушить. Все опять будут ныть, довольствуйтесь тем что есть
 
Gaison Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 12:39
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Вернется Сантино, и его начнут пушить. Все опять будут ныть, довольствуйтесь тем что есть
Да я был бы рад , если бы Сантино пушили вместо Рейнса
 
1асса1 Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 17:05
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Gaison ()
Да я был бы рад , если бы Сантино пушили вместо Рейнса
А я рад, что пушат Рейнса
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:32
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Mvpvch ()
В этом огромная проблема Ромашки. Он учит текст, когда нужно учиться говорить свободно и влезать в шкуру своего персонажа. Поэтому отличный гиммик, данный ему, так сказать, судьбой, руинится
может, у него боязнь толпы?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:38
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата RandyОrton ()
престарелых девушек
чета ржу biggrin .
про девушек я сказала к тому, что они- это большая часть его фанатов. и дело тут даже не в его способностях на ринге, а в его внешности. это заметно и престарелым девушкам, и девушкам, ничего не смыслящим в рестлинге, и девушкам, разбирающимся в нем.
 по-моему, Рейнсу не так уж важно, КТО за него болеет. или дети, неадекваты и пр. не люди? главное, чтобы болели и покупали маечки с его символикой.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:43
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата MMITB ()
у меня нет ненависти ко всем фейсам
и правильно. с тем же успехом можно ненавидеть какого-нибудь актера за его роль.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог от MMITB (Mr. Money in the Bank)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту