Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Mvpvch Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 23:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата KevinOwens ()
сделают по-брутальней гиммики многим суперзвездам, большинство матчей чаще будут тащить за счет хардкорных моментов и фьюды соответственно станут более зрелищными

Но ведь для такого есть и другие федерации. Является ли это самым правильным использованием бабла и связей WWE? И, что важнее, поменяет ли это чьё-то отношение больше, чем на полгода?

leaptonisetee, ну, по первому тебе уже Way ответил. Плохой исполнитель - это не в плане роли, а в плане низкого ринг-скила и неинтересного гиммика.

Цитата leaptonisetee ()
Это все из-за чрезмерного недостатка фантазии - вот и все.

За ответ на этот вопрос ты получаешь 600 очков, потому что по моему мнению ты прав biggrin

Цитата leaptonisetee ()
Хоганом, Бруно... Это уже зависит от отношения главарей с рестлерами и так было всегда.

Эти времена вообще надо помнить, но в расчёт не брать, как по мне )) До Стероидного Скандала законы рестлинга были совсем другие, тупо потому что куча людей верила, что всё по-настоящему. Я к тому, что тогда гиммик непобедимого чемпиона был весьма денежным и уместным.

Цитата leaptonisetee ()
Создай злобную группировку гламурных парнишек в стразовых штанишках и держи в страхе весь ростер.

Я с первого дня говорю о группировке красавцев в штанах, но мои потенциальные коллеги убежали на другие брэнды biggrin

Цитата KevinOwens ()
причем здесь вообще Йокодзуна?)

мммммам Васьман занiт в ВБ!!!
 
Leapton Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 00:11
Зал Славы
Сообщений: 2820
>>Я к тому, что тогда гиммик непобедимого чемпиона был весьма денежным и уместным.

А сейчас что - нет? Насчет уместного вряд ли, но этот гиммик очень денежный. Ты думаешь, почему Сина никогда не поменяет образ а футболки меняет каждый сезон? Мерч, мерч, мерч. Много мерча. Очень много мерча.


 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 10:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата leaptonisetee ()
а футболки меняет каждый сезон?

Все в курсе за то, что в европейских турах частенько на аренах по случайности завозят только его мерч, а ещё что дизайнеры его футболок очень любят использовать комбинации цветов различных спортивных команд, да и то, что продажи мерча "Cena Sucks" тоже приносят WWE немалые деньги. Но это всё и рядом не стоит, по-моему, с той долей прибыли, которую приносили Саммартино и Хоган.

Добавлено (05.06.2015, 10:20)
---------------------------------------------
Доделал на два дня позже, чем планировал, а список так себе. Привет smile2
Тем не менее, пара интересных твитов сотрудников WWE, почему иногда лучше не смотреть рестлинг в оригинале, а так же косплей бывшего командного партнёра из FCW от Романа Рейнса:

Elimination Chamber: 16 вещей, которые вы могли пропустить.
Оригинал на английском: Whatculture.

Несмотря на то, что Elimination Chamber транслировалось эксклюзивно на WWE Network, оно всё же не производило впечатления ещё одного эпизода «Sunday Night Raw», как любят говорить смарки. Оно оставило намного больше хороших воспоминаний, чем пара последних pay-per-view, несмотря на крайне разочаровывающий матч за Интерконтинентальное чемпионство и очередную попытку подразнить фанатов в конце шоу. Зато командный Chamber был взрывным, как и неожиданное эпичное «раскрытие карт» во время матча Джона Сины и Кевина Оуэнса. Как и во время всех других шоу WWE, фанаты, смотрящие в оба, могли получить больше удовольствия от шоу, чем те, кто предпочёл отвлечься на Твиттер.

От придурковатых надписей на плакатах до грамотных отсылок к классическим рестлерам и намёков, которые вы могли пропустить, побежав в туалет или в ближайший магазин за пивом. Здесь мы собрали 16 пасхальных яиц, достойных усилий, чтобы их найти, среди которых есть как весёлые, так и гнетущие, или просто классные.
Активность и реакции зрителей города Корпус-Кристи во время этого неплохого шоу были, мягко говоря, неудовлетворительными, но это никак не помешало WWE порадовать нас несколькими отличными матчами при не особо ярком карде.
Что ж, без лишних слов, вот 16 интересных моментов Elimination Chamber, которые вы могли пропустить (а если нет, то вы молодец).

16. «Русев любит анал».


15. Эль Торито в костюме Гиганта Гонзалеса.


14. Джерри Лоулер случайно назвал Майкла Коула «JR».


13. Ксавье был «заперт» в капсуле.


12. Забавный твит от Русева был отредактирован перед появлением на ТВ.


11. Кто сказал «Б****»?


10. Сина держал пояс чемпиона США задом наперёд.


9. Сина слишком много болтает.


8. Оуэнс вышел на Package Piledriver… но не провёл его.


7. Интернет-комьюнити возненавидело парня из твиттера.


6. «Заботченный» повтор.


5. Молодой фанат поставил Бо Далласа на место.


4. Крик Зигглера.


3. Безумная фанатка обняла Романа Рейнса.


2. Рене Янг захлестнули эмоции, когда Эмброуз «выиграл» титул.


1. Ромайн Рейнс позирует для селфи.


_______

Интересно ли вам было читать об этом? Стоит ли мне фильтровать эту рубрику, выбирая только самые интересные подборки, или переводить все, даже не самые удачные списки в формате "То, что вы могли пропустить"? Читаете ли вы это вообще, или мне стоит переключиться на что-то другое? Буду рад прочитать любые ваши пожелания, комментарии и замечания.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Пятница, 05 Июн 2015, 10:26
 
1асса1 Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 10:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
Сина держал пояс чемпиона США задом наперёд.
Как это так,Сина Сина. Ты больше не мой любимый Чемпион
 
Leapton Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 11:07
Зал Славы
Сообщений: 2820
Цитата Mvpvch ()
10. Сина держал пояс чемпиона США задом наперёд.
По-моему, Сина сделал это специально, чтобы посверкать личиком в одну сторону зала, а показать пояс в другую и на камеры. 
Цитата Mvpvch ()
2. Рене Янг захлестнули эмоции, когда Эмброуз «выиграл» титул.
Мне нравится версия с эпилептическим припадком.

А вообще, мне нравится, пили переводы больше, читать интересно.


 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 11:40
Зал Славы
Сообщений: 6371
leaptoniseteeXBOCTloveslakshmi, забыл вставить своё примечание. Автор оригинала немного хитрит и явно палится, что не смотрит еженедельники )
Но выглядит действительно немного нелепо.
 
Wonkz Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 13:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Такое можно и на главной постить
 
Mvpvch Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 13:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Wonkz, это будет моей новой "кетч-фразой" в подписи, вместо надоевшей "можете мне и пуш дать" yes
 
Wonkz Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Mvpvchcool
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
Wonkz, В бан тебя за пост с одним смайлом! biggrin


 
1асса1 Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 14:08
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата ШонМайклз ()
В бан тебя за пост с одним смайлом!
После этого поста, Шон пропал.
 
Банан Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 16:09
Зал Славы
Сообщений: 5632
Мвпвх, годно и круто. Автору спасибо. Переводи дальше, в полном объеме.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 16:29
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата leaptonisetee ()
Плевать на маску, откуда у Рене бицуха больше руки Миза? Это так странно.
Поговаривают, что Рене - это просто переодетый Люк Харпер в парике, вот тебе и бицуха.
 
Leapton Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 16:34
Зал Славы
Сообщений: 2820
makarchik, В таком случае: Дин, какого хрена?

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
почему столько людей хочет "вернуть Аттитуду"? Что от этого изменится, кроме визуальной составляющей? Как нынешней ситуации помогут КРОВИЩА и то, что средние пальцы Ортона, во время разоблачения его фейк-тёрна перед РМ, не будут так нелепо обрезаны? Действительно ли эра PG портит всё, или корень зла таится в чём-то другом?
Если целевой аудиторией перестанут быть дети, то гиммики рестлерам можно будет делать более разносторонними. То что хилл нынче обязательно трус, это следствие PG. Вспомнить того же Райно образца ECW, он был хиллом потому, что раздавал пайлдрайверы женщинам, просто замечательный персонаж. Да и браться Дадли в образах хиллов были крайне интересны. Сейчас представить себе рестлеров с подобным гиммиком крайне проблематично.  Глянем, что сделают из КО. Ну а насчет крови. Унылый матч она конечно все равно не вытенет, но вот хороший матч только приукрасит. А горящие столы это всегда круто, но уж слишком не PG.

Добавлено (05.06.2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Mvpvch ()
Я недавно вёл занимательную беседу про ВБ с одним человеком, и выдвинул идею, что игре не помешали бы массовые сюжеты. Вторжение WCW, Nexus, да та же самая внятная массовая вражда хиллов и фейсов... вы поняли о чём. Особенно это было бы хорошо для NXT, как по мне, так как помогло бы сразу втягивать адекватных новичков в полноценный сюжет (пусть и не главные роли, опасаясь их слива )) ). Нужно ли оно? Какие массовые сторилайны могли бы сложиться в нынешних условиях ВБ? Будет ли на Дзаге шипованный ошейник во время осады Raw? Ну вы поняли.
Пока на Роу  был Горвет, я его несколько раз провоцировал на начало фьюда, который должен был стать межбрендовым (планировалось 4 на 4).  Он не особо был заинтересован в этом. А когда я написал издевательское нападение, на которое он бы просто не мог не ответить, он временно ушел из ВБ из-за экзаменов, так что не сложилось.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту