Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог LuCkY_DzAgA07 (Блог везунчика)))
Блог LuCkY_DzAgA07
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата =EDGE= ()
а вот в баб безруких не влюблялся)))
Это ж метафора)
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 00:54
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Почти готова аналитика СС

Добавлено (27.08.2015, 00:54)
---------------------------------------------
Итак, в прошлое воскресенье прошло самое главное ППВ Лета - SummerSlam. Мы увидели множество отличных матчей, разных сегментов, неожиданных смен чемпионств..
И я проведу аналитику этого ППВ.
1. Stephen Amell & Neville vs King Barrett & Stardust. Поединок добра и зла. Матч выдался не очень. Такой матч можно показать на Main Event'е... Правда момент, когда Амелл и Стардаст соревновались в "залезании на ринг" и кроссбади амелла не покажут на обычном шоу... Я посмотрел одно видео, где Амелл тренировался. И ребят, я просто офигел. Он там по стенам лазил, бегал, сальтовал, а тут...
Оценка матча - 2.5 из 5
2. The New Day vs Los Matadores vs Prime Time Players © vs Lucha Dragons Fatal-4-Way match for the TT Championship. Лучший матч за шоу... Такое количество спотов, столько накала, интриги, очередной тройной спот ( суплекс Луч на Матадоров, происходящий из бомбы Тайтуса на Лучах) ) был на высоте... И да, я рад за победителей, они просто превосходны... New Day Rocks!!!!
Оценка матча - 4.5 из 5
3. Ryback © vs The Miz vs Big Show Triple Threar match for Intercontinental Championship. Матч выдался так себе. Победа была предсказуема. Не увидел сплэша от Райбека, не увидел хотя бы Сентона от Биг Шоу... Правда, когда Миз Скалл-Крашинг-Финалнул Райбека, мне казалось, что Миз победил.. Но...
Оценка матча - 2.75 из 5
4. Kevin Owens vs Cesaro. Хороший мидкардовский матч. Однако матчи того же КО с Синой вышел лучше, чем этот. И матч Сезаро с Синой тоже лучше, чем этот.. Почему же? Не знаю... Не ожидал, что матч закончится так быстро.. Но матч был очень хорошим...
Оценка матча - 3.5 из 5
5. Divas Triple Threat Elimination Tag Team Match. B.A.D vs Team Bella vs PCB. Ждал от див большего.. #ДивнаяРеволюция не очень успешно прошла. Предсказуемо победа. Медленный темп боя... Спотов не наблюдал
Оценка матча - 3 из 5
6. Randy Orton vs Sheamus. МЕЕЕЕДЛЕЕЕНЫЙ темп боя... Я чуть не уснул... Однако дальше пошло интереснее. Не ожидал победы Шимы, и да, все прошло, как сказал Кельтский Воин. Броу Кик за Броу Киком и победа... Спотов не было, был лишь суплекс за канаты. А так матч мне не понравился
Оценка матча - 2.5 из 5
7. John Cena © vs Seth Rollins © Match for the WWE World Heavyweight Championship and The United States Championship, Winner takes all. Весь матч тащил Сэт. Сина провёл худший поединок в этом году. Опять включил свой режим "бревна". Опять лежал. Правда, момент с ударом судьи был бредовым. Но хилл-терн Джона Стюарта, и последующая атака Сины порадовала меня, и порадовала меня победа Сэта. Браво. Что касается матча, споты была только на Сэте, на Сине лишь было затягивание поединка..
Оценка матча - 3.5 из 5
8. Dean Ambrose & Roman Reigns vs The Wyatt Family ( без Эрика Роуэна ). Начало матча просто филигранное. А дальше пошло... Тащил бой Динушка. А Рейнс спал.. Даже болельщики это заметили... Бой получился так, что начало было очень бодрое, а потом пошло зевание...
Спотов вначале было Дофига, просто море...
Оценка матча - 2.99 из 5
9. Rusev vs Dolph Ziggler. Хороший поединок. Интрижка была, понравилася Сентон с сальтом вперёд... Хороший матч. Но... Двойной отсчёт? Что за бред? Мда..
Выходит, никто в прогнозе за этот матч баллы не получит. Ведь никто не выиграл)))
Оценка матча - 3.5 из 5
10. Барабанная дробь...
The Undertaker vs Brock Lesnar. Вот это было явно не повтор РМ 30. Ну во первых F-5 было явно не 3. А во-вторых.... ЧТО ЗА БРЕД ЭТО БЫЛ С ПОБЕДИТЕЛЕМ МАТЧА. Во время Кимуры было видно, что Гроб стучал. Но судья почему-то начал стучать по рингу и достучался до 3. Потом матч перезапустили, и Гроб выиграл. Но Хейман показал момент, когда Гроб стучал во время Кимуры, и победу отдали Броку.. Но сайт позже официально признал, что победил Гроб. Ну что это за бред? Что касается матча - Гроб после 10 минут выдохся, поединки 20-30 минутной длительности больше не для него. Матч выдался средним...
Оценка матча - 3.25 из 5
В среднем матчи вышли более чем неплохими. Была во всех интрижка, споты присутствовали, накал, были смены чемпионств...
Оценка шоу - 6 из 10


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
RandyОrton Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 08:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Местами завысил, места занизил --_--

 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 09:14
Звезда WWE
Сообщений: 1390
LuCkY_DzAgA07,это ты составлял???
 
=Fritz= Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 09:28
Комментатор
Сообщений: 3006
Матчу сета и сины ттак мало поставить??
Лол...
Это вообще был лучший бой на ппв.

Добавлено (27.08.2015, 09:28)
---------------------------------------------
И за что тты посттавил такую космическую оценнку зиглеру и русеву?


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 09:51
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Не увидел сплэша от Райбека
Вроде был сплэш, или я туплю?

Добавлено (27.08.2015, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Ну во первых F-5 было явно не 3.
Вроде как раз три и было)
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 15:03
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Andriano, эмм, весь бой тащил Сэт
Когда тащит один человек, матч получается не очень..


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Way Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 15:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата makarchik ()
Вроде как раз три и было)
Да, именно три.


 
RandyОrton Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 15:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
весь бой тащил Сэт
Сина тоже проявил свою мужскую доминацию, даже лег-дроп с канатов провел и станнер, и плевать что лег дроп по голове, а не по шеи, а станнер дико заботчил!


 
ruslan007 Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 23:07
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата RandyОrton ()
Сина тоже проявил свою мужскую доминацию, даже лег-дроп с канатов провел и станнер, и плевать что лег дроп по голове, а не по шеи, а станнер дико заботчил!
Для первого раза неплохо.


Разрешите мне писать в ВБ.
 
RandyОrton Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 10:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ruslan007 ()
Для первого раза неплохо.
Чё для первого раза? Он эти приемы уже долго юзает.


 
Mvpvch Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 10:55
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата
Сообщений: 666

Это пугает unsure

RandyОrton, а тебя по хлебу ножом машут, а ты поёживаешься )
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 11:29
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Мне Русланчик 666 репу сделал
И сказал, держи красивую репу biggrin


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
ruslan007 Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 17:05
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата RandyОrton ()
Чё для первого раза? Он эти приемы уже долго юзает.
Когда он провёл лег дроп он хотел Сету голову повредить).
Цитата LuCkY_DzAgA07 ()
Мне Русланчик 666 репу сделал И сказал, держи красивую репу
Я думал сделаю репу 665,а получилось 666).


Разрешите мне писать в ВБ.
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Четверг, 05 Ноя 2015, 19:22
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Я повторяю, это сугубо моё мнение)

Добавлено (05.11.2015, 19:22)
---------------------------------------------
Эхх, уже не знаю, продолжать ли мне рубрики "Аналитика ППВ" и "Плюсы и Минусы"...
Пишите ваше мнение : продолжить или нет?


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог LuCkY_DzAgA07 (Блог везунчика)))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту