Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 23:20
Комментатор
Сообщений: 1216
да, и еще хотела узнать- куда пропала Наталья? тоже травма?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 23:22
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
( хз как называется, мож знает кто? )
HDMI, и это кабель)
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
куда пропала Наталья? тоже травма?
Нет, травмы нет, просто Тайсон травмирован, вот и не появляется на ТВ.



 
RandyОrton Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
народ, а кто-нибудь оформил подписку на 545ТВ? стоит/ не стоит?
  Все равно их переводы выпускаются на следующий день/два после выхода шоу в оригинальной озвучке, смысла приобретать подписку нет.


 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 23:27
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата ШонМайклз ()
HDMI, и это кабель)
благодарю)).


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
=Frik= Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 00:05
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
я хочу еще шнур купить( хз как называется, мож знает кто? ), который комп с телеком соединяет, и можно будет смотреть рестлинг на большом экране. а то сколько не качали- телевизЕр не читает.

Попробуй флешку))) скачала - скинула - посмотрела. Ежели только онлайн видео, прогугли, существует куча ресурсов, что бы скачивать прямиком с плеера.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 3158
ГалоперидольчикуБы, Какой конструктивный и аргументированный диалог happy
Пожалуй, я воздержусь от дальнейшей беседы, а то мне тоже захочется взять маленькую лопатку и пойти играть к тебе в песочницу.
Извини за мое неоправданное хейтерство Джона, больше в твоем блоге я ничего писать не буду, чтобы не провоцировать конфликтных ситуаций.
 
Way Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 00:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата =EDGE= ()
Попробуй флешку
Минус этой затеи в том, что приходиться тратить много времени на скачивание. Если, конечно, у тебе не супер скоростной интернет. 
Сам так делаю только потому что Комп и телек в разных комнатах, так бы уж давно купил HDMI


 
koOlZz Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 02:35
Зал Славы
Сообщений: 445
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
я хочу еще шнур купить( хз как называется, мож знает кто? ), который комп с телеком соединяет, и можно будет смотреть рестлинг на большом экране.  а то сколько не качали- телевизЕр не читает.
только отключи везде питание перед подключением, а то сгорит все)
 
Банан Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 5632
ГалоперидольчикуБы, на некоторых продвинутых телевизорах можно сидеть в интернете. Разбирайся и смотри happy



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата makarchik ()
Ваят - это рестлер по типу Рока или Остина. Ужасен на ринге, но великолепен на микрофоне.

Смех, потому что Уайатту, безусловно, до обоих как до Китая и по ринг-скиллу, который здесь, видимо, продолжают мерить исключительно по технике, и по работе на микрофоне, в которой Дуэйн и Стив одни из величайших.

Цитата =EDGE= ()
но сравнивать с Рейсом... Еще и в пользу Рейнса...

Просто у Рейнса при всех проблемах с техникой очень годный гарпун, а у Уайатта ничего такого нет unsure
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 19:09
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата =EDGE= ()
Попробуй флешку
так и делаю. шиш.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 19:14
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата makarchik ()
я воздержусь от дальнейшей беседы, а то мне тоже захочется взять маленькую лопатку и пойти играть к тебе в песочницу
давно бы так. а то приперся в чужой монастырь со своим уставом. 
Цитата makarchik ()
Извини за мое неоправданное хейтерство Джона, больше в твоем блоге я ничего писать не буду, чтобы не провоцировать конфликтных ситуаций.
извини, что я маленькими буковками написала отдельное сообщение для хейтеров Джана. ты не увидел, видать(. бывает, чоуш. 
бой, бай.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 19:15
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Way ()
тратить много времени на скачивание
это да. РеслМанию качали около 2-х часов, а она не пошла((.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 19:16
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата koOlZz ()
отключи везде питание перед подключением, а то сгорит все)
ого. буду знать, спасибо.
Цитата Банан ()
на некоторых продвинутых телевизорах можно сидеть в интернете.
знаю). мой телек не продвинутый.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ruslan007 Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 19:32
Забаненные
Сообщений: 963
Ну надо же ГалоперидольчикуБы,  проценты не дают за флуд,а меня забанили,молодцы.

Разрешите мне писать в ВБ.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту