РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
DreamDay Дата: Среда, 13 Апр 2016, 16:00
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, а я бы их фейеричными назвал)))

Way, кроме того, что Лем сказал, можно ещё добавить постоянное перекручивание имён и абсолютное незнание названий приёмов, даже довольно распространенных


Мы несем ЗЛО!
 
Egoshiha Дата: Пятница, 15 Апр 2016, 19:22
Удаленные
Да, Шинрон действительно феноменален на ринге. Но свой голос я отдам Офидиану.
 
redisonsas Дата: Суббота, 16 Апр 2016, 10:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
У Офидиана неплохая маска,но мой голос Сыну Опустошения.
 
DreamDay Дата: Среда, 20 Апр 2016, 23:13
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лем, сразу прошу прощения...
но своего блога у меня нет и совершенно не планируется) и нехватка времени, и лень и порой даже нежелание...
но порой хочется хоть пару слов о чем-то сказать)

Решился я посмотреть записи одной из довольно молодых фед рестлинга... HOH, он же House of Hardcore Томи Дримера)
Права на крупную жизнь однозначно не имеет, если все останется так, как и есть. Но чем-то все же цепляет)

Очень много матчей с участием старичков, которых, конечно, приятно и радостно увидеть. Но они уже не могут претендовать на выкрики "ю стилл гат ит", к сожалению.
Тот же Дример, ну или Штайнеры, Рикиши.
Но есть и те, которые еще даже скачут) тот же РВД, например. Не великолепно, но все же сносно, они еще что-то да могут показать)

Вот один из мейн-ивентов) ничего, абсолютно ничего интересного...но все равно лица эти...Дример...располневший в край Хиро...приятно их видеть)
http://www.pw-core.com/videos....11

но в то же время привлекается и масса молодежи. Неоднократно светились и ЯнгБакс, и Аддикция, Стайлз, Стин, Руд. Которые выступают как со старичками(например Райно против Кингстона), так и между собой (Стин - Стайлз http://pwnews.net/go?https://www.youtube.com/watch?v=n3EPGcBouXM ), Баксы - Аддикция, Баксы - Руд и Эйриес

В общем и целом, что могу сказать: забавно посмотреть, отвлекает хорошо. Есть годнота в плане действий в ринге. Есть позитив от старых лиц, пусть и песок сыпется из них). Смотрится абсолютно ненапряжно.

А к чему я это все? Да ни к чему, просто словесный понос) захотелось кашу из головы перенести куда-то)


Мы несем ЗЛО!
 
Wachowski Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 13:58
Рестлер
Сообщений: 25
Офидиан. Выглядит оригинально, органично сочетается с остальной униформой рестлера. Немного комично, на на то это и Чикара, если я не ошибаюсь.

Мандалор - мирная планета!
 
Лемартес Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 15:24
Звезда WWE
Сообщений: 1095
4-3-0-0 - Офидиан вырывает заслуженную победу у Кросса. А у нас новый раунд.

Оффтоп: Опять прошло многовато времени с предыдущего, но на этот раз у меня есть оправдание - вышла Dark Souls 3, сами понимаете, джва года ждал, все дела. Кстати, если кто вдруг шарит в лоре ДС - пишите, есть пара весьма спорных моментов в сюжете, а обсудить как-то не с кем.

У нового раунда опять нет тематики, просто ряд достойных и интересных лучадоров.



Кобальд (Kobald). Этот легковес из Чикары - прекрасное ходячее пособие, как нужно вживаться в гиммик. Посмотрите, как он выходит к рингу, сутулясь, переваливаясь с ноги на ногу - в этот момент мы видим не человека в маске, но Царя Гоблинов. Он даже визуально смотрится каким-то совершенно миниатюрным на фоне своих демонических товарищей - это при условии, что его рост (173) совпадает с ростом Обариона и даже превышает (!) рост Кодамы (170). Дебютировал он несколько позже своих товарищей, однако вместе они стали одной из самых органичных команд Чикары, Батири, Тёмная Армия, предназначавшаяся Ультрамантису, но вместо этого ставшая его врагом. В 2014 Кобальд показал храбрость, которую никак не ожидаешь от маленького гоблина и атаковал гиганта Девкалиона - увы, безуспешно. Смерть Кобальда не была первой в этой войне, но она была, пожалуй, поворотной. Именно после неё односторонняя бойна превратилась в войну, и одними из самых яростных бойцов в рядах текнико стали Кодама И Обарион, движимые яростью и желанием отомстить. В 2015, однако, Кобальд вновь вернулся на ринг, воскрешённый Ультрамантисом (и параллельно заменивший его в турнире, где Мантис не мог участвовать из-за травм). Его стиль рестлинга - очень скоростной, очень лёгкий, если можно так выразиться. Отдельно отмечу, что в качестве финишёра он использует гарпун, и именно гарпун Кобальда заставил меня отбросить стереотип, что легковесы неспособны красиво выполнять этот приём. То, как он врезается в противника на громаднейшей скорости, просто снося его своим не самым большим весом - это прекрасно.



Пролетарский Кабан Молдовы (The Proletariat Boar Of Moldova). Просто перечитайте этот рингнейм. Пролетарский Кабан Молдовы. Вот как можно в него не влюбиться? Добавим к этому достаточно внушительные габариты делающие его "мышцами" группировки Объединённые Нации. В его силовом мувсете, к слову, также есть гарпун, который Кабан исполняет достаточно необычно, с красивым франтфлипом после столкновения. Boar is War.



Ультимо Драгон (Ultimo Dragon). Серьёзно, если вы хотя бы не слышали об этом рестлере, нам не о чем с вами разговаривать. Сложно назвать промоушн, в котором он не выступал. WCW, WWE (с матчем на Реслмании, между прочим), NJPW, AJPW, NOAH, AAA, CMLL - практически все крупнейшие федерации мира имели честь принимать его у себя. Он обучался рестлингу как в Японии, так и в Мексике, что позволило ему создать собственный, уникальный стиль - лучаресу. Именно этот стиль лёг в основу промоушна Торьюмон - который сейчас известен как Драгон Гейт. Его фамилией названы изобретённые им же приёмы - Асаи ДДТ и Асаи мунсолт. Именно ему принадлежит непобитый рекорд по количеству одновременных активных чемпионств - в 1996 он держал J-Crown (объединение из восьми легковесных чемпионств из промоушнов всего мира), а также NWA Middleweight и WCW Cruiserweight чемпионства! Всего же он выигрывал различные чемпионства 37 раз.

Голосуем, обосновываем. Сейчас мне немного пора бежать, вечером добавлю пару бонусов.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Wachowski Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 15:38
Рестлер
Сообщений: 25
Кобальт. Потому что металл.

Мандалор - мирная планета!
 
Egoshiha Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 15:49
Удаленные
Ультимо Драгон. Роскошная маска, шикарное исполнение, вклад в профессиональный рестлинг.
 
DreamDay Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 16:09
Звезда WWE
Сообщений: 442
у Кобальда маска клевая, и по описанию персонаж интересен и отыгрывается на отлично)
но отдам свой голос за Ультимо Драгона, легенда. Шикарный исполнитель)


Мы несем ЗЛО!
 
RandyОrton Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кабан.

 
Way Дата: Суббота, 23 Апр 2016, 20:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Всегда импонировал Ультимо Драго, когда смотрел какие-либо старые матчи с ним, а уж за Лучаресу ему отдельный +

 
Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Апр 2016, 22:06
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Превосходнейший гарпун от Кобальда, дополнительно усиленный очень жёстким селлингом Амасиса.



Официальная подборка из 5 лучших приёмов Пролетарского Кабана Молдовы, включающая в себя то самое оригинальное исполнение гарпуна.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Понедельник, 25 Апр 2016, 00:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
В этом трио масочников есть определённый фаворит - Ультимо Драгон. За заслуги.
 
Луст Дата: Понедельник, 25 Апр 2016, 15:30
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Оригинальный образ Кобальда (хотя в Чикаре все оригинальны:)), Тем более интересный костюм маска, мой голос за него


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Лемартес Дата: Понедельник, 25 Апр 2016, 19:08
Звезда WWE
Сообщений: 1095
В своём еженедельном подкасте Чикара выложила очень короткий (четыре минуты), но очень интересный поединок между Офидианом и Мистером Азербайджаном.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту