Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
DreamDay, проспись. Прочитай правила. Пойми, что их нарушил только ты. И да, у тебя нет возможности выдумывать новые на ходу. И да, политосрача не было.
Никто не обязан плясать под тебя.
 
Hyddik Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:26
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Я успел прочитать сообщение и дать 20. В принципе, если хочешь-сниму


 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:31
Звезда WWE
Сообщений: 442
Hyddik, я в личку ответил) 20ку я заслужил=)

Mvpvch, да ладно?! а какое отношение имеют к рестлингу, и тем более к этому блогу мадамы из Нбю-Йорк Таймс, которые сообщают о каких-то там радикальных исламистах?


Мы несем ЗЛО!
 
Hyddik Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:35
Звезда WWE
Сообщений: 3060
DreamDay, (Ну это как бы блоги. Тут разное обсуждается. Кхм.)


 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:37
Звезда WWE
Сообщений: 442
Hyddik, ну как бы у этого блога конкретная тема задана, от которой отошли не то, что в какую-то сторону, а еще и на офигенное расстояние, причем абсолютно спонтанно и неадекватно

Мы несем ЗЛО!
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:42
Звезда WWE
Сообщений: 442
Mvpvch, ну ок, балабол слился...как я и ожидал...

Мы несем ЗЛО!
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:43
Зал Славы
Сообщений: 6371
DreamDay, спонтанно и неадекватно - это про первое твоё сообщение. Чекни раздел подфорума. "Беседка \ Флуд".
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата DreamDay ()
ну ок, балабол слился...как я и ожидал...

Лул, я должен сидеть и чекать, что ты написал, каждые пять минут? Я думал, что я доходчиво всё растолковал в первом сообщении.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Суббота, 16 Июл 2016, 01:44
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
ИМХО, хозяин блога может гонять любых бомжей со своей территории, остальное - демагогия, дождитесь Лема и он будет прав в любом случае, а я повалил, спасибо за внимание.
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:51
Звезда WWE
Сообщений: 442
Mvpvch
Цитата Mvpvch ()
спонтанно и неадекватно - это про первое твоё сообщение. Чекни раздел подфорума. "Беседка \ Флуд".
да, мое первое сообщение было неадекватным,потому что на нервах..но не спонтанным, как у тебя

Цитата Mvpvch ()
Лул, я должен сидеть и чекать, что ты написал, каждые пять минут? Я думал, что я доходчиво всё растолковал в первом сообщении.
а теперь внимательно перечитай свое сообщение=) ты не то что просишь или жаждешь...ты просто требуешь ответа)) ты требуешь агра))) я вот тебе его даю)
думай, с кем вступаешь в конфронтацию))


Мы несем ЗЛО!
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
Лем? Да никогда, у него тут читатели, а он законченый графоман, будет писать даже если все его фукать будут.
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 01:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
И да, перестань матом гнуть, ты же умный человек, неужели не умеешь заменить красиво?
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:00
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, тут разговора нет, Лем попросит - всё сотрут и никто не будет против.

Что происходит? Сначала Фруит, который думал, что ему ничего не аукнется, теперь Дрнкмнк, который решил, что букерка даёт право строить всех под себя и начинать оскорблять без какой-либо вменяемой причины на это. Ещё ты с Олегом бодаешься. Куда-то не туда свернул проект оживления форума biggrin

Цитата DreamDay
потому что на нервах

Ты завёлся из-за нашего короткого разговора с Гурме, или это из-за бомбардировки в Анкаре?

Цитата DreamDay ()
ты просто требуешь ответа

Я ничего не требую, просто рекомендую тебе успокоиться.

Цитата DreamDay
Лем просто пошлет все и забьет на этот блог

Знаешь, общался я с Лемом вне форума, и он не такой уж сентиментальный и чувственный, как ты его видишь. И это не какое-то разоблачение в стиле "кидания голых хачей в конфачи", просто он адекватный (почти всегда, он просто зазнайка чуточку, есть такой грешок) человек, который вряд ли расплачется и начнёт трясти кулачонками проклиная проклятых любителей политоты.
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:01
Звезда WWE
Сообщений: 442
=Frik=, Ромыч, а по-другому эти ущербы не понимают просто...

Мы несем ЗЛО!
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:03
Звезда WWE
Сообщений: 442
=Frik=, и еще...каким бы Лем графоманом бы ни был, но любой графоман хочет внимания и признания) а то, что тут сейчас происходит - его только отвернет) ведь всем пох на него)

Мы несем ЗЛО!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту