Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Ещё ты с Олегом бодаешься.

Это все одного поля ягоды, если уж сидеть на форуме, то на нормальном, лично мне неприятно читать длиннопосты человека, который до этого ыгыкал и кидал фотки голых хачей мне.
Цитата DreamDay ()
Ромыч, а по-другому эти ущербы не понимают просто...

Объяснять что то прямо словами вообще зашквар, на самом деле. Нужно или показать - или дать что то понять всем кроме жертвы, суть в том, что никогда не стоит принимать что либо близко к сердцу, ага.
Цитата Mvpvch ()
просто он адекватный (почти всегда, он просто зазнайка чуточку, есть такой грешок) человек, который вряд ли расплачется и начнёт трясти кулачонками проклиная проклятых любителей политоты

Лем, безусловно, адекватный, но сложный, я пробовал показать ему средний уровень общения, но он не хочет опускаться. По правде говоря это немного поджигает, когда кто то показывает себя настолько, но делает он это оправданно, так что не суть. Знал я парня одного, умный до ужаса, еще и сильный, но как начнет переученную хрень оторванную от реальности нести - только за голову все хватались. Баланс рулит в общем, блатной базар туфту не гонит, мозги в пределах понятий должны быть.
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:10
Звезда WWE
Сообщений: 442
Цитата Mvpvch ()
Ты завёлся из-за нашего короткого разговора с Гурме, или это из-за бомбардировки в Анкаре?
в целом первое, но и отчасти второе...я на этот сайт и форум прихожу потому что знаю, что ничего связанного с херней творящейся в мире, и аукающейся на нас не увижу и не услышу..и тут на тебе...
Цитата Mvpvch ()
Я ничего не требую, просто рекомендую тебе успокоиться.

да нет, твое сообщение выглядело именно как требование, а не рекомендация или просьба
Цитата Mvpvch ()
Знаешь, общался я с Лемом вне форума, и он не такой уж сентиментальный и чувственный, как ты его видишь. И это не какое-то разоблачение в стиле "кидания голых хачей в конфачи", просто он адекватный (почти всегда, он просто зазнайка чуточку, есть такой грешок) человек, который вряд ли расплачется и начнёт трясти кулачонками проклиная проклятых любителей политоты.
в том и дело...не расплачется, не начнет трясти кулаченками или чем либо еще...
в том и дело, что он адекватен..и он просто забьет болт и уйдет в более спокойное и адекватное место


Мы несем ЗЛО!
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата DreamDay ()
требование, а не рекомендация или просьба

Хорошо, тогда я буду требовать: я требую, чтобы ты проспался, потому что тебя занесло, потому что сейчас мне пишет не старый-добрый пикачу-панда, а пожар внутри него.

Цитата DreamDay ()
и он просто забьет болт и уйдет в более спокойное и адекватное место

Ты говоришь, про автора данного блога. Я говорю про адепта раковых конфачей. Воу, да это же один и тот же человек, наш любимый капеллан.
Напридумывал себе чего-то и сам по этому поводу переживаешь.
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:19
Звезда WWE
Сообщений: 442
З.Ы. Лем, прости за всю эту кекщину...

З.З.Ы. Ты мне дал Пинки-Клятву!


Мы несем ЗЛО!
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
DreamDay, скажи честно, ты просто накидался в пятницу? smile
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:24
Звезда WWE
Сообщений: 442
Mvpvch, скажу честно
кек политика...и не хочется даже намеки на нее видеть, когда КАЖДЫЙ ДЕНЬ не получается уснуть, потому что кек по тебе
и каждый день приходится накидываться, чтоб хоть как-то вырубиться и пару часов поспать


Мы несем ЗЛО!
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
DreamDay, ну вот и ясненько, да, тебе несладко, но это не повод бросаться на людей не пойми из-за чего. Мир?
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:39
Звезда WWE
Сообщений: 442
Mvpvch, хотелось бы мира...
но я еще раз предупреждаю, что я очень остро реагирую на любые полит-высказыввания(не важно просто как новость сообщено или в каком-то контексте поддержки или отвержения)


Мы несем ЗЛО!
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:41
Звезда WWE
Сообщений: 442
и еще раз повторяю модерам(букерам) форума...

удалите к беням сообщения все начиная с последнего сообщения Лемартеса(не включая его), чтобы все было спокойно....
я изначально это просил....


Мы несем ЗЛО!
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
DreamDay, ну вот и всё, я не буду тебе персонально писать о политике (воу, стоп, я ж и не делал такого никогда). Но интернет - открытое информационное поле, ты можешь попасть в нём куда угодно и на что угодно, если правила сайта не предусматривают строгого соблюдения рамок сабжа.

Сообщение отредактировал Mvpvch - Суббота, 16 Июл 2016, 02:52
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 02:54
Звезда WWE
Сообщений: 442
Mvpvch, так-то да, но следует еще прислушиваться к гласу разума...да и всегда есть негласные правила, которые само собой разумеются...

вот например взять наш сайт..на главной только новости о рестлинге... на форуме все разбито на разделы\категории...тоже все понятно...

максимально, что может прозвучать о политике - это 2годичный бойан о срыве БигШовом флага РФ...не более...
тут обсуждают рестлинг...

пусть даже сейчас Сирию и Украину до тла разбомбят, Англия выйдет из ЕС, Шотландцы взбунтуются, дадут Англичанам люлей, выйдут из состава Великобритании, вернутся в ЕС, а Англия останется сама по себе...и на всем этом фоне во Франции и Италии начнутся уже массовые(а не как сейчас маленькие) протесты ПРОТИВ санкций относительно РФ...

на все это должно быть плевавть! этого здесь быть не должно! здесь только рестлинг, и ничего более!


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 10:26
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Новый день - новая teh drama.

А там Гулак Тэтчера удержал, между прочим.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 10:47
Звезда WWE
Сообщений: 1095
К слову, есть инфа, что из КВКшников УЖЕ подписали Маскара Дораду и Ибуши (последний уже даже на записях выступил), а также имеют намерения подписать Сэйбра, Галлахера, Александра, Линса и Тозаву.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 10:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Лемартес ()
КВКшников

Прочитан "КВНщиков", растерялся. Пора бы поспать.
 
DreamDay Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 10:53
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, а я сразу тебе говорил о Дораде=))
а ты "масочник, ЦЦУ даже не глянут на него" (утрирую, конечно, но посыл ты понял=))


Мы несем ЗЛО!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту