РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 01:09
Звезда WWE
Сообщений: 1095


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 01:19
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, а о моей просьбе забыто, как я погляжу..=)))

и как же пинки-клятва?=((


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 01:45
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Ничуть не забыто.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 13:49
Звезда WWE
Сообщений: 1095


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 13:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
По-моему Майк против Адикшена - первая хоть сколько-то забавная смена титула, выложенная сюда. А так дичь какая-то, конечно.
 
Лемартес Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 02:12
Звезда WWE
Сообщений: 1095


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 21:14
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Пару слов о Лужниках.

1. Коля Сиплый победил Чемпиона Белоруссии NBPW Ричарда Ти Моуна

Типичный оупенер средней степени хреновости. Сиплый смотрелся вяло, Ти Моун, к сожалению, тоже не особо убедительно (хотя пару неплохих моментов как в плане рестлинга, так и трэш-толка показал). Более или менее матч ожил только под самый конец.

2. Рамона победила дебютантку Кейси.

Превосходный дебют. Кажется, в женском ростере наконец-то появилась достойная исполнительница. Очень интересный, очень качественный рестлинг. Чего нельзя сказать о Рамоне, которая заботчила всё, что только могла.

3. «Бойз Бэнд» (Марти и Родди, со своим менеджером) победили Юрия Чистякова и Спайка Дайсмена.

Средненький командник. Ожидаемо много грязи от хилов, отличная работа их менеджера, который и принёс им победу, атаковав Чистякова стулом. Дайсмена с длинными волосами я совершенно не узнал, да и без грима он смотрится как-то совершенно не угрожающе, а даже мило.

4. Саня Панков победил Супер Тато и Валерия Хамова.

Уже лучше, вполне неплохой, качественный тройник с абсолютно ожидаемым победителем.

5. Чемпион НФР в Парных Боях «Ярославский Самородок» Ронни Кримсон победил Сержа Салливана и Супер Тато.

Ещё один отличный тройник. Было немного жалко Тато - мало того, что его почти не поддерживали зрители, так его в итоге и удержали.

6. «Злобный Американский Альянс» (Константин ЛаПатка и Фредди Мачете) победили Олега Давыдова и Валерия Хамова, став Претендентами №1 на титулы Чемпионов НФР в Парных Боях.

Отличный бой, чистая победа хилов.

7. «Народный Чемпион» Антон Дерябин победил Дмитрия Орлова.

Как будто кто-то сомневался в победе Антона. Но в целом бой ожидаемо неплохой.

8. «Команда Мефисто» (Женский Чемпион НФР Мефисто, «Секси» Катрин и «Цифровой Мессия» Вертиго) победили «Команду Рамоны» (Рамона, Аэри и Чемпион НФР в Легком Весе Мика Бандерас) в матче по правилам «Японское Торнадо».

Перед матчем Миша Вахнеев (ринг-анонсер) чётко объяснил, что такое "Японское Торнадо" - все участники команды могут находиться одновременно, теги не нужны. Иии... в итоге мы увидели обычный командный поединок. Двое фэйсов, наблюдающие, как Вертиго избивает Аэри, двое хилов, не пытающиеся помочь в избиении... Ну вы понели. Смешно. Рамона выступала с повязкой на руке - её якобы повредила Кейси. Да, Кейси действительно работала над её рукой, но Рамона никак не селлила травму! Более того, в этом матче Рамона также селлила травму только во время своего выхода. А когда она с "травмированной рукой" полетела на суисайд дайв, выставив эту самую руку вперёд - простите, это просто смешно. В остальном бой был даже относительно неплохим, но несоответствие правилам всё же оставило небольшой осадок. После боя мы подошли к СБ (рефери) с вопросом "какого хрена", на что он лишь развёл руками - так захотели рестлеры, да и вообще, у вас ещё один "торнадо" будет. Ну что ж, ладно. Хотя об этом официально не сообщали, Вертиго, вероятно, получил небольшое повреждения - после боя я его видел уже в обычной одежде немного прихрамывающим и с одним наколенником, кроме того он не участвовал в баттл-рояле.

9. Серж Салливан победил Колю Сиплого.

Салливан традиционно интересен. Сиплый традиционно скучен. Среднее арифметическое - неплохо, но не больше.

10. Слава Нескубин победил Сергея Ходака «Лома».

Отличный разговорный сегмент перед боем, отличный бой, отличное взаимодействие с публикой Нескубина-хила. Всё прекрасно. Лом, к сожалению, получил какой-то момент неприятное рассечение, хотя оно и не помешало выступить в баттл-рояле.

11. «Злобный Американский Альянс» (Константин ЛаПатка, Фредди Мачете и Лео) победили «Народного Чемпиона» Антона Дерябина, «Ярославского Самородка» Ронни Кримсона и Дмитрия Орлова в матче по правилам «Японского Торнадо»

Перед боем Миша ещё раз напомнил правила "Торнадо". Иии... Ны вы понели, да? Добавим, что теперь, в отличие от первого матча, ещё и рефери не пускал "нелегальных" рестлеров на ринг. Дурдом, в общем. Хотя сам по себе бой прекрасен.

12. Владимир Кулаков победил Олега Давыдова и Рената Тугушева

Превосходный бой, доминирование Кулакова, просто разорвавшего двоих непонятно как получивших тайтлшот противников. Отличная, красивая победа. Владимир - молодец.

13. Дмитрий Орлов выиграл «Кубок Лужников 2016» в «Королевской Битве»

Отличный батл-роял. Хотя я не особо симпатизирую победителю, должен всё же признать, что он достойный рестлер и победу заслужил. Хотя я всё же очень сомневаюсь, что он сможет реализовать полученный тайтлшот.

В целом шоу, как всегда, отличное. Несмотря на сильно обгоревшее лицо (мучаюсь с ним до сих пор), полусорванный голос и каким-то образом повреждённое плечо, я могу точно сказать, что оно того стоило. Очень много хороших матчей, много отличного взаимодействия с толпой, анонс сотой "Опасной Зоны" - оно того однозначно стоило.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 21:27
Звезда WWE
Сообщений: 442
по поводу дебютантки: вот она, как ее назвала Рамона - "бешенная полторашка"=) вот она, эта милаха: https://vk.com/a.wade

Цитата Лемартес ()
много отличного взаимодействия с толпой
особенно Дерябина со мной tease lol

Ну и по поводу всех женских матчей: меня ну никак не покидало желание скандировать "где же Бонни?" =)))


Мы несем ЗЛО!


Сообщение отредактировал DreamDay - Вторник, 26 Июл 2016, 21:34
 
Egoshiha Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 21:50
Удаленные
Лемартес, собирай манатки , Сюплекс Сити ждёт тебя, голубчик.
 
Лемартес Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 21:55
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата DreamDay ()
где же Бонни

Очевидно, там же, где и Локомотив (тут можно было по-разному нехорошо пошутить, но я не буду).


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, во...а по поводу Локо...чем тебе его брат не угодил?) как по мне - очень перспективный парень

Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 22:02
Звезда WWE
Сообщений: 1095
DreamDay, да не то, чтобы не угодил, но я честно не увидел в его выступлениях ничего интересного. Ни в плане рестлинга, ни, тем более, в плане образа.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DreamDay Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 22:19
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, ну хз...меня чем-то цепляет=)

З.Ы. мне Деряба в ВК ответил))) я ему накатал по поводу того, что как же так, народный чемпион на человека из народа наезжает, а за своими влогами и остальными ребятами из нфр не следит=)


Мы несем ЗЛО!
 
DreamDay Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 22:24
Звезда WWE
Сообщений: 442
З.Ы.
Угадай, кого в ВБ зарегаю?)))

З.З.Ы.
обещанное видео уже обрабатывается..) если не усну - закину в ближайшие пару часов)


Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 22:31
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Неужели ЛаПатку?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту