Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Творческий уголок Фруйткека (Блог пользователя под ником Fruitcake)
Творческий уголок Фруйткека
Egoshiha Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 00:45
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
Я уже понял, что ты его боишься.
Да вот только этот хмырь - не ассасин Храма Виндикара. Что он мне сделает?
 
Mvpvch Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 6371
Egoshiha, втянет тебя в унылый спор про оригинальность франшиз, ето как минимум. И это страшно.
 
Mvpvch Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Бан пацану, набравшему 40% за два дня, убрали без причин.
Главные защитники: любитель кидать фото голых хачей в конфачи вк и самый известный любитель потравить новичков в истории форума.
Фруит рассказывает мне в лс, что устроил этот получасовой фестиваль понижения репы "потому что должен был дать отпор как мужчина".
Это все важные новости к этому часу.
Страннодосвидания, лучше пойду попью чай с черносливом.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 15:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Mvpvch ()
Бан пацану, набравшему 40% за два дня, убрали без причин.
Это Самат облажался. Если дать еще проценты поверх тех, по которым блокировали на время, блок снимется автоматически.


 
ШонМайклз Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 15:07
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата RandyОrton ()
Это Самат облажался
Насколько я помню, то блока уже тогда не было. Хотя мб я не заметил просто, что сам блок снял, признаю.



 
Hyddik Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 15:14
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Я тоже пожалуй внесу свою лепту, чем надеюсь поставить точку в данной ситуации. Многоуважаемому в неких локальных кругах господину "Фруткейку" стоит понять базовую терминологию интернета и узнать такие слова как рофлинг. Не разобравшись в ситуации, своими чрезвычайно продвинутыми дедуктивными методами и псевдороялистскими взглядами он творит чудеса! Ментально узнав наши умыслы, заметил он неладное и принялся за оскорбления. Последний праведный оплот здравого смысла выставил себя на посмешище, даже не разобрав троллинг Frik'а, к примеру. Зато в моих взглядах несомненно он нашел гомосексуальные умыслы, что из-за меня в 22 веке такие как я убьют всех натуралов. 
Фруткейк, что я могу тебе пожелать-так это узнавать о человеке больше, прежде чем делать выводы. Разбираться в ситуации, а главное-думать. Поменьше агриться и уж тем более не повторять данные фокусы на других известных сайтах. Уж там-то рофлят и рофлят до конца. Если найдешь в этом ужасную гей-пропаганду и на глаз определишь мои взгляды, ну что ж, не давай читать этот пост детям. Если же ты не поймешь смысл данного поста и продолжишь свою праведную эгиду, считая себя Victim, то мне тебя искренне жаль. Отвечать на дальнейшие действия и повторять интервенцию я не буду. Ну и закрывать репу это очень по-мужски и гетеросексуально, конечно.



 
Egoshiha Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 15:15
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
Бан пацану, набравшему 40% за два дня, убрали без причин. Главные защитники: любитель кидать фото голых хачей в конфачи вк и самый известный любитель потравить новичков в истории форума.
Фруит рассказывает мне в лс, что устроил этот получасовой фестиваль понижения репы "потому что должен был дать отпор как мужчина".
Это все важные новости к этому часу.
Страннодосвидания, лучше пойду попью чай с черносливом.
То самое чувство, когда ты только сейчас узнал про бан Кейка.
 
mjblack Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 18:01
Комментатор
Сообщений: 72
я вообще ничаво не понимаю. кто может объяснить, что тут происходит?

да я на самом деле хз что здесь написать
 
Лемартес Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 18:07
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Таки подсинчну и зареквестирую подробное объяснение происходящего для тех, кто не в теме.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Фу, капец вы скучные. Короче, суть в чем. Ни для кого не секрет, что старички сайта сидят в конфе вк и изредка оттуда высовывают нос, и вот однажды кому то стало не фиг делать и он провел расследование по гомофобности Фрути. На самом деле Фрути норм паря, но сейчас не об этом. Народ откровенно скатился, принявшись понижать парню репу, за это, я мирно рофлил пытаясь свести все в простой дружеский ржач, но фиг там, пацаны умудрились наговорить кучу всякого говна друг другу, а теперь одного ребенка забанили - а другие радуються что наказали их врага и флудят в его блоге. Если на счет всяких Ортонов и прочего я не удивился, но разочаровали Коля с Федей, которые повели себя как 14летние борцы за правду в интернете начав чмырить пацана за его взгляды, которые отличаются от их.
Федь, пойми, логика "я всегда поддерживал новичков, так что могу выбрать одного нерадивого" вообще нифига не логика, а смена приоритетов, так что тут ты не прав. А вот Олег быдлан, но прав, увы.Так что кончайте вы эту Фрутисагу, норм паря стихи пишет, ну не хочет он в очко с вами шпрехаться, сами как то разберетесь, ей Богу.....


Сообщение отредактировал =Frik= - Четверг, 14 Июл 2016, 19:19
 
Лемартес Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 19:20
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Teh drama.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Fruitcake Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 19:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Ладно, ребят, обращаюсь ко всем, кто принимал в этом участие и расставлю все точки над i.
Разберём, в чем я был не прав:
- переход на личности и оскорбления. Да, я сагрился, был груб и резок, за что приношу глубочайшие извинения всем, кто от этого пострадал или кого я задел обвинениями в нетрадиционной сексуальной ориентации.
- воспринимал все близко к сердцу и думал, что меня действительно в чём-то обвиняют. Это тоже мне в минус. Порой я забываю, что нахожусь в интернете и виртуальная реальность становиться на какой-то момент реальной.
- некорректное поведение и ненормативная лексика. Проценты, которые я получил абсолютно заслуженны и я не хочу их как-то оспаривать. Если есть те, кто недоволен преждевременным разбаном, администраторы могут продлить бан на заслуженный срок. Я был не прав.

За что я так боролся и в чем я прав:
- Срача в моем блоге не должно было быть изначально. Как только он начал зарождаться, я очень вежливо и корректно попросил вас это дело прекратить. За это мне обидно до сих пор и в этом уж извините, не правы именно вы.
- Вторжение в личные взгляды. Может быть, в наше время у людей давно другие идеалы, но совершенно необязательно, чтобы каждый следовал им через не хочу. Это мое личное мнение и я хотел бы остаться при нем САМ, если у меня на это есть право.

Надеюсь, вы поймете меня правильно и позволите продолжать деятельность в своём блоге без каких-либо недоразумений. Я буду вам премного благодарен, если все встанет на свои места.
Покорнейше благодарю.
 
Hyddik Дата: Четверг, 14 Июл 2016, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 3060
=Frik=, Последнее мое сообщение относительно этого. Понижал репу я не из-за толеранта/нет, мне вообще пофиг.


 
Fruitcake Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 00:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Ответ Фрику на его стихотворение. Все по той же теме.

Как не был б странен человек,
Он многогранен в проявленьи,
Из года в год, из века в век
Мы в мире зрим сиё явленье.

Но незадача: навязать
Друг другу что-то мы стремимся,
И как конфликта избежать?
И стоит ль с этим нам мириться?

Коль человек не прав, подумай
А стоит ль свеч твоя игра?
Ведь в дополненье к горькой думе
Лились помои из ведра...

И в целом, тешить свое эго
Забава, знамо, неплоха.
Но станет ль мудрецом калека,
А жизнь хорошей без лоха?

Ты знай: кто хочет нас проверить,
Тот не уверен в сам себе.
Тому и не пытайся верить,
И доверяйся лишь судьбе.

А коль язвительны остроты,
И измышления едки -
Пусть шутят хоть до самой рвоты,
Раз пошутить не дураки.
 
Fruitcake Дата: Пятница, 15 Июл 2016, 00:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Приятно, что в кой-то веки основная задумка блога дала свои плоды. Наконец-то заветные опен-чэлленджи, которые были успешно проигнорены из-за бесконечного срача, обрели долгожданный смысл.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Творческий уголок Фруйткека (Блог пользователя под ником Fruitcake)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту