Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » "Неадекватный реслинг" (Ни слова о реслинге!)
"Неадекватный реслинг"
Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 15:34
Рестлер
Сообщений: 53
Всем привет, меня зовут Спарк, и добро пожаловать на мой блог под названием "Неадекватный реслинг"! Да, бывает и такой... 

Этот блог будет исключительно про WWE, поэтому всем "ярым" поклонникам "адекватного" реслинга просьба сюда не заявляться. Мы же все-таки на форуме фанатов WWE, если я не ошибаюсь. Здесь я буду каждую неделю (по крайней мере, постараюсь) выкладывать обзоры на еженедельники WWE и конечно, на PPV. Буду рад вашим комментариям, трезво подискутировать с вами и просто пообщаться. 

Предупреждаю сразу, обзоры будут неадекватными (да ладно!), то есть наполнены эмоциями. Посмотрим, что из этого получится! Приятного просмотра! 

AND THAT'S THE BOTTOM LINE CAUSE YOU SME-E-E-E-L THE DEADMAN JUST MADE THE LIST!




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Пятница, 08 Июл 2016, 20:30
 
Egoshiha Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 15:40
Удаленные
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Насчет обсуждения косяков приемов рестлеров - как говорил Игорь Акинфеев: "Считаешь, что я - плохой вратарь, иди и сам встань на ворота".
Хоспаде, такое ощущение. что после того спора у тебя знатно пригорело и этот огонёк до сих пор не потух.
 
Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 16:52
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Egoshiha ()
Хоспаде, такое ощущение. что после того спора у тебя знатно пригорело и этот огонёк до сих пор не потух.
 Egoshiha, чуть-чуть, да, есть.

Добавлено (07 Июл 2016, 16:52)
---------------------------------------------
Сперва я выложу для вас свои старые записи. Да, сейчас они уже несколько устарели, и все же, я хочу, чтобы они были здесь. Да, я здесь, может быть чересчур эмоционален, но меня просто захлестывают эмоции, когда я пишу про WWE. Такой уж я человек, что тут поделаешь.




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Четверг, 07 Июл 2016, 16:53
 
Egoshiha Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 17:20
Удаленные
Молодец. Мне понравилось. Пиши ещё.
 
Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 17:40
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Egoshiha ()
Молодец. Мне понравилось. Пиши ещё.
 Egoshiha, спасибо большое, приятно слышать. Буду писать, обязательно, если будет о чем.


 
=WWE-SHOW= Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 17:30
Удаленные
>как говорил Игорь Акинфеев: "Считаешь, что я - плохой вратарь, иди и сам встань на ворота".
А я думал, что так (суть такая же) говорят только музыканты/муз.фаны
 
Spark_The_Wrestler Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 17:58
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата =WWE-SHOW= ()
А я думал, что так (суть такая же) говорят только музыканты/муз.фаны
=WWE-SHOW=, ну это я уж так, провел аналогию. Смысл-то общий для всех, в принципе.

Добавлено (08 Июл 2016, 17:58)
---------------------------------------------
Краткий обзор прошедшего SmackDown от 07.07.2016

Зак Райдер вызвал Русева на матч за Чемпионство Соединенных Штатов - что ж, очень надеюсь, что этот матч состоится. А если состоится, то еще больше надеюсь, что Зака не сольют, как это сделали после Рестлмании 32 с Интерконтинентальным Чемпионством.
Определился соперник для Брока Леснара на SummerSlam - Я уже говорил о том, как я отношусь к самому факту того, что Брок Леснар получил матч на SummerSlam. Теперь же поговорим о его сопернике. На SmackDown, к слову, его не объявили. То есть, SmackDown прошел как обычно. А знаете, где его объявили? На каком-то шоу ПОСЛЕ SmackDown. Уже не в первый раз поражаюсь, насколько часто WWE превращают такие эпичные моменты в пустышку. Вокруг данного события можно было столько хайпа наворотить, но нет, WWE решила, что скромность их почему-то красит. Короче, соперником Брока станет... Марк Хант! Ой, извините, чего-то в UFC 200 меня понесло. Соперником Брока станет... Рэнди Ортон. Да, я ошибся в своих предположениях, признаю. И все же, я очень рад, что Рэнди возвращается, и что ему достается такой соперник. Но я совсем не рад, как об этом объявили. Нет чтобы на SmackDown сначала вышел Брок Леснар (пусть даже с Полом Хейманом), а потом бы на арену под свою музыку вышел бы Рэнди Ортон. Уверен, зал бы просто взорвался от восторга, не иначе. Они бы обменялись парой слов и разошлись. Вот это я понимаю - объявить матч на SummerSlam.


 
Leapton Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 2820
Назвал бы блог "Уголок спарка". Всем бы понравилось.

 
Spark_The_Wrestler Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 19:13
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Назвал бы блог "Уголок спарка".
КрашеныйАрмянин, спасибо за совет, пожалуй, воспользуюсь им. А как это можно сделать?


 
Gorvet Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
Большущие обзоры, личное мнение на различные вопросы - хех, что-то мне это напоминает.

Ну ладно, дружище, удачи тебе со всем этим, пиши еще. Главное не загнись на вторую неделю все это делать



 
Spark_The_Wrestler Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 20:53
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Gorvet ()
Главное не загнись на вторую неделю все это делать
 Gorvet, во-первых, две недели уже прошло, а я все еще не загнулся, во-вторых, я поэтому и не буду выпускать их слишком часто, как я уже говорил. И в-третьих, размер поста не важен, важен смысл, который ты в него вкладываешь. Я могу выпускать свои обзоры хоть в 2 строчки, главное, чтобы в них был смысл.
Цитата Gorvet ()
Ну ладно, дружище, удачи тебе со всем этим, пиши еще.
Спасибо за пожелание.




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Пятница, 08 Июл 2016, 20:57
 
Gorvet Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 5055
Spark_The_Wrestler, 2 недели официально начались вчера.
Ты можешь сколь угодно писать в любом размере, с любой переодичностью, но как только ты представляешь это на суд ясных очей других людей - все меняется. Как минимум ( со временем) реакция будет не такой, какой ты ожидаешь, а это здорово дает по производительности.

Цитата
Спасибо за пожелание
Всегда пожалуйста - буду рад читать твой новый материал happy



 
Spark_The_Wrestler Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 21:19
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Gorvet ()
2 недели официально начались вчера.
Они "официально" (насколько это возможно) начались 20 июня, когда я сделал обзор на MITB.
Цитата Gorvet ()
Как минимум ( со временем) реакция будет не такой, какой ты ожидаешь, а это здорово дает по производительности.
Посмотрим со временем, все может быть, не спорю. Но пока порох есть, буду писать.
Цитата Gorvet ()
Всегда пожалуйста - буду рад читать твой новый материал
Приятно слышать.


 
S_G-Efrt Дата: Пятница, 08 Июл 2016, 22:09
Комментатор
Сообщений: 356
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Нет чтобы на SmackDown сначала вышел Брок Леснар (пусть даже с Полом Хейманом), а потом бы на арену под свою музыку вышел бы Рэнди Ортон.
Это можно было даже в виде открытого вызова сделать, и то, было бы лучше.

Хорошо пишешь, продолжай в том же духе)


 
Spark_The_Wrestler Дата: Суббота, 09 Июл 2016, 15:40
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата S_G-Efrt ()
Это можно было даже в виде открытого вызова сделать, и то, было бы лучше.
S_G-Efrt, ну я по сути это и имел в виду. Так реально было бы лучше, а то объявили такой бой втихаря.
Цитата S_G-Efrt ()
Хорошо пишешь, продолжай в том же духе)
Спасибо, обязательно буду)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » "Неадекватный реслинг" (Ни слова о реслинге!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту