Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » "Неадекватный реслинг" (Ни слова о реслинге!)
"Неадекватный реслинг"
Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 15:34
Рестлер
Сообщений: 53
Всем привет, меня зовут Спарк, и добро пожаловать на мой блог под названием "Неадекватный реслинг"! Да, бывает и такой... 

Этот блог будет исключительно про WWE, поэтому всем "ярым" поклонникам "адекватного" реслинга просьба сюда не заявляться. Мы же все-таки на форуме фанатов WWE, если я не ошибаюсь. Здесь я буду каждую неделю (по крайней мере, постараюсь) выкладывать обзоры на еженедельники WWE и конечно, на PPV. Буду рад вашим комментариям, трезво подискутировать с вами и просто пообщаться. 

Предупреждаю сразу, обзоры будут неадекватными (да ладно!), то есть наполнены эмоциями. Посмотрим, что из этого получится! Приятного просмотра! 

AND THAT'S THE BOTTOM LINE CAUSE YOU SME-E-E-E-L THE DEADMAN JUST MADE THE LIST!




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Пятница, 08 Июл 2016, 20:30
 
Лемартес Дата: Суббота, 09 Июл 2016, 19:39
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Назвал бы блог "Уголок спарка". Всем бы понравилось.

Подстрекательство к плагиату, фу таким быть.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Суббота, 09 Июл 2016, 19:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата Лемартес ()
Подстрекательство к плагиату, фу таким быть.
Ахах,я сначала подумал это пост в твоём блоге.
 
Spark_The_Wrestler Дата: Вторник, 12 Июл 2016, 19:48
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Лемартес ()
Подстрекательство к плагиату, фу таким быть.
 Лемартес, точно, мой косяк. Я только после переименования заметил, что получается одинаково.

Добавлено (12 Июл 2016, 19:48)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Среда, 13 Июл 2016, 12:51
 
Way Дата: Среда, 13 Июл 2016, 01:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Сегмент Кевина Оуэнса и Семи Зейна, а также матч Оуэнса и Сезаро – пропускаем, ибо однообразно, скучно, неинтересно, тупо, предсказуемо и просто жутко уныло!!!
Ну здрасьте. Пропустить лучший матч шоу и, действительно, интересный сегмент? Нет уж, спасибо.


 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:29
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Way ()
Пропустить лучший матч шоу и, действительно, интересный сегмент?
Way, в корне не согласен. Вот что ты интересного увидел в матче Оуэнса и Сезаро, который за последние 4 месяца проводился раз 100 в различных вариациях? И что интересного в сегменте Оуэнса и Зейна? В том что Зейн опять налетел на Оуэнса из-за трибун? То есть, тебе это совсем ничего не напоминает, да? Payback, например, который всплывает так часто, что меня это пугает. Все мы это за 4 месяца проходили не раз, и не два, уже надоело смотреть на одно и то же. Так что ничего интересного я здесь не увидел.


 
Mvpvch Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Spark_The_Wrestler ()
матче Оуэнса и Сезаро, который за последние 4 месяца проводился раз 100 в различных вариациях

Цитата Spark_The_Wrestler ()
То есть, тебе это совсем ничего не напоминает, да?

Я задам этот вопрос на форуме раз в сотый, но, как всегда, он останется без внятного ответа: почему эти люди продолжают смотреть ццу?
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:35
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Mvpvch ()
почему эти люди продолжают смотреть ццу?
 Mvpvch, не ццу, а WWE, это во-первых. А во-вторых, в WWE не только матчи Сезаро и Оуэнса проводят, иначе бы я это действо в жизни не смотрел. А по сути этот вопрос риторический, то есть ответа не имеет.


 
Mvpvch Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:37
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Spark_The_Wrestler ()
не ццу, а WWE, это во-первых.

Откуда ету новую партию ребят на форум набрали? lol
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:41
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Mvpvch ()
Откуда ету новую партию ребят на форум набрали?
Ну как видишь есть ребята, которым не лень лишний раз переключить язык. biggrin




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Среда, 13 Июл 2016, 09:41
 
Mvpvch Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
Spark_The_Wrestler, и это грустно. Очень грустно, что ты умышленно или по незнанию не ценишь многообразие и вариативность русского языка, позволившую мне не только назвать компанию, о которой идёт речь, но и выразить отношение к ней, задать расслабленный и шутливый тон беседы, а так же обозначить её место в иерархии предпочтений преобладающего большинства местного реслинг-комьюнити.
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:49
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Mvpvch ()
Очень грустно, что ты умышленно или по незнанию не ценишь многообразие и вариативность русского языка, позволившую мне не только назвать компанию, о которой идёт речь, но и выразить отношение к ней, задать расслабленный и шутливый тон беседы, а так же обозначить её место в иерархии предпочтений преобладающего большинства местного реслинг-комьюнити.
Ой, господи, пойду в монастырь, не понял шутки про ццу.


 
Mvpvch Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Spark_The_Wrestler, не "пойду", а "уйду", если речь про монастырь, это во-первых.

Сообщение отредактировал Mvpvch - Среда, 13 Июл 2016, 09:52
 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 13 Июл 2016, 09:56
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Mvpvch ()
не "пойду", а "уйду", если речь про монастырь, это во-первых.
Поймал меня, 1-1 biggrin


 
Way Дата: Среда, 13 Июл 2016, 15:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Вот что ты интересного увидел в матче Оуэнса и Сезаро, который за последние 4 месяца проводился раз 100 в различных вариациях?
Ну, во-первых, КО и Сезаро не так часто и встречались в матчах 1 на 1 за последние 4 месяца, а, во-вторых, если так рассуждать, то все матчи это сотни различных вариаций с различными исполнителями, ну и тогда зачем их смотреть, вообще?

Цитата Spark_The_Wrestler ()
Оуэнса и Сезаро, который за последние 4 месяца проводился раз 100 в различных вариациях? И что интересного в сегменте Оуэнса и Зейна? В том что Зейн опять налетел на Оуэнса из-за трибун?
Ну ты чего? Сегмент заключался в том, что Оуэнс не хотел выходить на бой, пока Зэйн находится за комментаторским столом, и, в итоге, второго под улюлюканье Кевина уводила охрана.
И это было не плохо, я редко встречал подобного рода сегменты.


 
Spark_The_Wrestler Дата: Среда, 13 Июл 2016, 16:26
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата Way ()
если так рассуждать, то все матчи это сотни различных вариаций с различными исполнителями, ну и тогда зачем их смотреть, вообще?
Ну так помимо матчей еще и сторителлинг должен быть. А лучше когда все вместе. Когда матчи подкреплены крепким и интересным сторителлингом - их становится интереснее смотреть. Согласись, если бы те же Роллинс, Рейнс и Эмброуз не были когда-то "Щитом", предстоящий мейн-ивент на Battleground не имел бы смысла.
Цитата Way ()
Ну ты чего? Сегмент заключался в том, что Оуэнс не хотел выходить на бой, пока Зэйн находится за комментаторским столом, и, в итоге, второго под улюлюканье Кевина уводила охрана.И это было не плохо, я редко встречал подобного рода сегменты.
После чего Зейн запрыгивает на Оуэнса, прямо как на Payback. Просто такое ощущение, что мы это уже проходили. Я ничего против того, что тебе понравился этот сегмент, не имею, просто мне, например, приятно было видеть сегменты Эмброуза и Джерико, когда Дин отчебучит чего, а потом у Криса начинается истерика, несвойственная ветерану. Особенно понравилось, когда Дин в клочья порвал его куртку.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » "Неадекватный реслинг" (Ни слова о реслинге!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту