РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
SlavaSlava Дата: Понедельник, 02 Фев 2015, 12:08
Джоббер
Сообщений: 1
А почему в ростере нет инфы на НXTишников типо Бо Далласа или Кевина Оуэенса
 
MisterTambourineMan Дата: Среда, 11 Мар 2015, 20:37
Комментатор
Сообщений: 117

Предложение
•Ник: Ichimaru
•Идея [Предложение]: Новые рубрики/конкурсы/награды
•Описание предложения [Идеи]: В последнее время, на большинстве сайтах стало модным создать свои ТоПы в разных ресурсах и направлениях. Моя первая идея заключается в том, дабы сайт создал свой ТоП 10 лучших рестлеров, свой ТоП 5 лучших игроков ВБ (оцениваются к примеру по карьере рестлера, за которого они играли, что они смогли получить за всю свою игру в роли данного рестлера, мастерство писания пром и тому подобное), ТоП самых популярных тем, ТоП самых популярных пользователей. Также, сайт в последнее время какой-то сухой. ВБ это хорошо, оно поднимает активность на сайте/форуме в 20 раз, но сайт нуждается в своей фишке, касаемо рубрик. Можно навести множественное количество примеров для оригинальных/интересных/приятных для чтения рубрик. Далее, можно сделать валюту сайта. Называются она к примеру "Опыт". В каждого пользователя сайта в профиле, будет писать, сколько у него опыта. Дабы получить опыт, надо к примеру выполнить какую-то миссию от Администрации. Естественно, если мою идею поддержат, будет создана отдельная тема, где будут написанные все миссии. Также, опыт можно получить в Виртуальных Боях. К примеру: За победу над участником из NXT, награда составит 150 опыта. А вот сам опыт будет нужный для создания своих рестлеров, для Виртуальных Боёв. Я введу к тому, что будут перечислены все приёмы, соответственно по рангам (S, А - высокие ранги, В - средний ранг, С, D - низкие ранги) и для каждой групы будет предел на количество приёмов и тому подобное. Но если Ваш ранг низок, не бойтесь! Вы сможете купить "свитки" на то, дабы Вы могли сделать хорошего рестлера. Можем сделать и запрещенные приёмы, которые также нужно будет покупать. Всё это покупается за опыт. Самое главное я сказал. Если Вам стало интересно, я с радостью помогу Вам это исполнить.
________________________
Спасибо за внимание.
 


 
Алистер777 Дата: Среда, 11 Мар 2015, 21:22
Рестлер
Сообщений: 83
Добрый вечер! Я смотрю рестлинг (WWE) недавно, и ваш ресурс очень быстро стал для меня единственным!Однако, остаётся ещё одна страница, на которую я часто заглядываю   http://www.ex.ua/7208598?r=7208440, а точнее на все 5 "Базового пособия по рестлингу, для новичков." Предлагаю сделать её редакцию по шоу WWE в вашем разделе "Для новичков", т.к. в поисковике, почти по всем интересующим меня , как новичка темам, первые ссылки были именно туда, поскольку именно там объясняются базовые понятия. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ РЕСУРС!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!
 
Wonkz Дата: Среда, 11 Мар 2015, 22:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Ichimaru, Форум не зациклен на одних виртуальных боях. Это просто раздел на форуме, точно такой же как и другой.
Алистер777, мы над этим работаем, спасибо
 
RandyОrton Дата: Среда, 11 Мар 2015, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Ichimaru ()
все приёмы, соответственно по рангам (S, А - высокие ранги, В - средний ранг, С, D - низкие ранги)
Цитата Ichimaru ()
Вы сможете купить "свитки" на то, дабы Вы могли сделать хорошего рестлера.
Цитата Ichimaru ()
Можем сделать и запрещенные приёмы, которые также нужно будет покупать. Всё это покупается за опыт.
Пхах, кажется ты Наруто пересмотрел)


 
MisterTambourineMan Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 18:39
Комментатор
Сообщений: 117

Wonkz, Я понимаю, что ВБ - это обычный раздел, но посмотрите на активность от него! Если у Вас есть шанс с этого сделать что-то ещё больше - почему бы и нет? Раз ВБ так помогает сайту, почему не продолжить его обновлять/пополнять новыми, "активными" и интересными идеями?
RandyОrton, Всё таки, Токийски Гуль - лучше. =)


 
RandyОrton Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ichimaru, С твоими идеями от ВБ все откажутся... Покупать приемы? Это полный бред, также как и "опыт", также как и "ранги". Пока будет больше свободы, будут и участники.
Цитата Ichimaru ()
За победу над участником из NXT
Прочитав это, я понял, что ты очень далек от текущих правил в вб.


 
MisterTambourineMan Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 20:49
Комментатор
Сообщений: 117

RandyОrton, Покупать приёмы - а что не так? Тем более я указал, что не все. Будут запрещенные приёмы. И от ВБ я не далёк. Это моя идея. Соответственно, все захотят создать своего рестлера со своими любимыми приёмами. Поскольку любимые - это сильные, из них будут запрещенные. А также, они смогут повысить количество приёмов, купив подтверждение в магазине, который возможно будет создан.




Сообщение отредактировал Ichimaru - Четверг, 12 Мар 2015, 20:52
 
Алистер777 Дата: Пятница, 13 Мар 2015, 12:08
Рестлер
Сообщений: 83
Сегодня скачивая очередное видео обратил внимания на следующий текст : "Пока вы смотрите видео, можете, например, нажать на рекламные объявления. Вам не сложно - нам приятно ;)", да простят мне админы мою темноту!, но я хочу уточнить: любой переход с моего Ай-Пи по рекламной ссылке регистрируется рекламодателями и позитивно влияет на рейтинг ресурса, или это написано в принципе только для рекламных целей и количество переходов на сайт рекламодателя значения не имеет?

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!
 
Канэ Дата: Среда, 18 Мар 2015, 21:46
Рестлер
Сообщений: 556
Сменить мне ник и группу. Увеличить размер аватаров и чуть переделать концепцию федерации.


Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
RandyОrton Дата: Среда, 18 Мар 2015, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата [Bray_Wy213att] ()
чуть переделать концепцию федерации.
What?


 
Канэ Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 23:01
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата RandyОrton ()
What?
Всё не красиво оформлено, почему бы не создавать для каждого шоу свою тему? (например: RAW число, SD, число, NXT, число) Так же проводить шоу по записи, я 20 раз читал правила и флудилку, я ни черта не понял.

Добавлено (19.03.2015, 23:01)
---------------------------------------------
Разрешить HTML коды на форуме.



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Wonkz Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 10:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата Канэ ()
Разрешить HTML коды на форуме.

nope
 
Канэ Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 13:32
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Wonkz ()
nope

Почему?



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
Банан Дата: Суббота, 28 Мар 2015, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 5632
Предлагаю сделать личные сообщения в виде чата, как в скайпе.

Или хотя бы включить функцию выбора: такое общение как сейчас или чат как в скайпе.

Добавлено (28.03.2015, 00:28)
---------------------------------------------
и ещё, предложение по вб: я предлагаю раскидать НХТ-ШНИКОВ по брендам, а суперстарс и нхт заменить на НЕАТ (для РОховцев, которым не хватило место на шоу), и Велосити (для Смэковцов, которым не хватило места на шоу) как было в середине/начале 2000-х  ИРЛ.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту