РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
Канэ Дата: Суббота, 28 Мар 2015, 00:40
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата Банан ()
редлагаю раскидать НХТ-ШНИКОВ по брендам,

и читать промо по типу "Привет я Саша Белый и я буду вас убивать" ?



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
=Frik= Дата: Суббота, 28 Мар 2015, 01:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Не плохо было бы ростер НХТ дописать, многих не хватает...
 
Якудза Дата: Суббота, 28 Мар 2015, 18:05
Джоббер
Сообщений: 1
Добрый день. А не подскажите, где можно скачать разные выпуски рестмании с русской озвучкой?
 
Банан Дата: Суббота, 28 Мар 2015, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 5632
на этом сайте помойму можно.....



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Алистер777 Дата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 11:55
Рестлер
Сообщений: 83
Доброе утро! Я вот что подумал: WWE продьюсирует много мультиков и фильмов на тему рестлинга или (и) со звездами WWE в главных ролях (в смысле -  художественных), вот сейчас я с большим удовольствием смотрю : "Флинстоуны: Борцы каменного века" с проф. озвучкой, может давать ссылки на бесплатные ресурсы с этими фильмами или выкладывать их на сайте? Могу даже я, или это идёт в разрез с политикой сайта? Я просто не в курсе. Вот Дуэйн Джонсон - он и рестлер гениальный и актёр талантливый, а у вас о его лучшем (по моему мнению) фильме: "Стукач" даже не упомянуто((( Так что скажите?

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!
 
Банан Дата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 18:30
Зал Славы
Сообщений: 5632
В счёте рестлеров на РМ, не отмечены ничьи, коих было не так уж и мало....



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RedLine Дата: Понедельник, 30 Мар 2015, 22:10
Рестлер
Сообщений: 10
Ребят, безусловно портал pwnews.net один из лучших порталов о реслинге, но: есть небольшая просьба, не могли бы вы хотя бы после обработки видео (когда вы ухудшаете качество оригинала) и наложения русского перевода (где вместо оригинального драйвового живого звучания, слышен лишь п...ж) оставлять, для истинных ценителей, хотя бы ссылочку, на тот же дейли оригинал на английском. Девок вообще гнать надо, перевод в виде пищания слушать очень тяжело) Спасибо и без обид.

ЗЫ На мой взгляд русский трёп вообще не в тему, хотелось бы слышать нормальный перевод того, что комментируют в оригинале.
 
Gorvet Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 13:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
RedLine, не один комментатор не будет лишь переводить. Всегда будет всякая отсебятина и левые разговоры. Вспомни Фоменко и КьюТВ - ребята то далеко не последние были.
А вообще смотри в  оригинале - там и эмоции лучше передаются да и язык подучишь.



 
Банан Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата RedLine ()
ЗЫ На мой взгляд русский трёп вообще не в тему, хотелось бы слышать нормальный перевод того, что комментируют в оригинале.
к херам всё это, лучше сабы вставить!




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RedLine Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 20:36
Рестлер
Сообщений: 10
Банан

жжошь))


Сообщение отредактировал RedLine - Вторник, 31 Мар 2015, 20:37
 
Канэ Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:39
Рестлер
Сообщений: 556
Цитата RedLine ()
Ребят, безусловно портал pwnews.net один из лучших порталов о реслинге, но: есть небольшая просьба, не могли бы вы хотя бы после обработки видео (когда вы ухудшаете качество оригинала) и наложения русского перевода (где вместо оригинального драйвового живого звучания, слышен лишь п...ж) оставлять, для истинных ценителей, хотя бы ссылочку, на тот же дейли оригинал на английском. Девок вообще гнать надо, перевод в виде пищания слушать очень тяжело) Спасибо и без обид.

Плюс плюс плюс



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
=Frik= Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 03:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
На счет комментариев: поддержу то что было бы классно, помню пару лет назад где то нашел такую озвучку, так как совершенно не знаю английский получил огромное удовольствие. Но. Реально это огромнейший объем работы, и ни 545 ни онлайны, учитывая то что они и промо то отвратительно переводят (гугл транслейт открывает вопиющие ляпы) просто не способны на такое. Так что увы и ах. На сегодня - просто не реально, а так хочется...

Добавлено (04.04.2015, 03:27)
---------------------------------------------
А я вот что подумал: ситуация такая. В основном сижу в интернете с телефона, работа, все дела. И хотелось бы иметь возможность с него смотреть выпуски. С браузера видео не грузится. Нельзя ли заодно заливать на группу сайта вк выпуски, и кидать ссылку на него. А то сижу вот ночную смену, и понимаю что не знаю когда доберусь до ноута посмотреть смейк. Думаю не у меня одного такая проблема, а исправить ее очень просто.

 
savilov25 Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 15:44
Рестлер
Сообщений: 1
а почему нету биографии стинга cry
 
EvgenKot Дата: Вторник, 07 Апр 2015, 12:49
Рестлер
Сообщений: 2
Как на счёт "Луча андеграунд"? Не желаете на сайт заливать?
 
Банан Дата: Понедельник, 20 Апр 2015, 16:03
Зал Славы
Сообщений: 5632
У меня есть вопрос, непосредственно к Вонкзу.
Вот недавно наткнулся на твой сайт на Юкозе, и у меня появился вопрос: какие сайты ты создавал, кроме этого и ВонкзЮкоза, на каких сайтах был админом (кроме лп), где ты зареган вообще?
и ещё, если мне вдруг захочится написать биографию, и я напишу её, можно будет её использовать на сайте, в ростер там залить, в новости?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту