РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Mvpvch Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Привет, меня зовут Mvpvch, никто не знает, как это правильно читать и я считаю, что вести блог «о себе» на подобном форуме не слишком интересно (но никого не осуждаю :D). Но право вести свою тему в этом разделе не давало мне покоя, и я решил замутить свой уютненький бложик, в котором я буду выкладывать всякое веселье, вроде своих переводов различных статеек о рестлинге.
Проблема в том, что «для себя» мне эти статьи переводить не нужно, я намерен делать это для пользователей, которые не совсем в ладах с английским, поэтому я очень надеюсь на ваши отзывы и комментирование (хотя бы на уровне «интересно/скучно»), чтобы понять, чего хочет аудитория. Для начала я сфокусируюсь на проекте, где регулярно выкладываются приправленные развёрнутыми описаниями, видео и фотографиями списки в стиле «10 самых сомнительных случаев вовлечения детей в рестлинг» или «20 безбашенных поступков, совершённых фанатами реслинга». Почему-то мне кажется, что именно подобной формат зайдёт большинству.
Я долго думал, какой из этих списков должен быть первым, и решил сразу же сделать весьма сомнительный выбор biggrin Данный проект после каждого ППВ публикует материалы под заголовком «Столько-то вещей, который вы могли не заметить на таком-то ППВ». Звучит здорово, но нужно понимать, что рассчитаны эти статьи на тех, кто смотрит шоу в прямом эфире, не имея возможности просто поставить на паузу видео, а не бежать в туалет сломя голову прямо посередине сегмента, или пересмотреть заинтересовавший фрагмент заново, следовательно они могут упустить вещи, которые, как вам кажется, были на виду у всех. Тем не менее, что-то новое из них я всё равно всегда для себя выношу. Если многим понравится такой формат, то я буду стараться оперативно переводить подобные статьи после каждого ППВ. Итак, получив благословление двух людей из АМС и узнав от одного из них, как правильно упомянуть первоисточник, чтобы это рекламой не было (просто мне было бы как-то неловко скрывать авторов оригинального текста), я представляю вам своё первое творение в этой области и жду как рукоплесканий, так и серьёзной критики.

p.s. Чужие тексты не кромсаю, потому моя позиция может не совпадать с позицией автора во всём. Если считаю, что это важно – добавляю примечание в скобках.
p.p.s. А ещё я не гарантирую, что правильно перевёл позицию №4, там была идиома, которую можно было перевести двумя разными способами, и оба из них в принципе подходят biggrin
p.p.p.s. Молю пресвятого Свина, чтобы это всё отправилось оформленным так, как задумывалось.

Добавлено (25.05.2015, 23:48)
---------------------------------------------
WWE NXT Takeover Unstoppable: 15 вещей, которые вы могли пропустить.

Ещё один NXT TakeOver позади, и ещё раз он преподал другим урок высококлассного букинга PPV. Матч за женское чемпионство сорвал крышу фанатам, Балор снова поразил зрителей своей театральностью, фьюд Оуэнса и Зейна достиг жестокой решающей стадии и, конечно же, Само Джо совершил свой дебют.
Состав ростера NXT поражает: Кевин Оуэнс, Саша Бэнкс, Семи Зейн, Беки Линч, Финн Балор, Тайлер Бриз, Шарлотт, Бэйли, Юха Нэйшн, а теперь к ним прибавился Само Джо. Весьма неплохое время для того, чтобы быть фанатом рестлинга.
NXT доказали, что им не требуется трёх часов для того, чтобы сделать что-то захватывающее. Всё, что им нужно – это складный ростер и время, чтобы рассказать их истории. Конечно, экстремально шумная и благодарная фанбаза тоже не помешает.
Но какие маленькие детали шоу оказались упущенными среди заметных событий, шокирующих выступлений и чантов «this is awesome»? Какие маленькие моменты внесли вклад в атмосферу вечера?

15. Жуткий Человек-Полотенце во время Kickoff.



14. Полное Величие грима Финна Балора.


13. Фанаты отправили рефери в школу.


12. «Пожалуйста, не убейся».


11. Гора наблюдал за шоу, сидя рядом с Серсеей.


10. Балор показал знак Клики.


9. Выходы Бэйли действительно очаровательны и обожаемы.


8. «Злая Эмма».


7. Фаны уже расположены к Юха Нэйшн.


6. Странный момент с Корбином и канатами.


5.Блэйк и Мёрфи получили несколько весёлых чантов.


4. Беки Линч вырывается из удержания при помощи «мостика».


3. Кевин Оуэнс в футболке Джона Сины.


2. «Что за отец!»


1. Обращение Самоа Джо.
 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 10970
Ты ошибся
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 6371
В конце добавлю, что это не самый удачный выпуск этой рубрики. Просто было бы глупо, если бы я перевёл статью о каком-нибудь старом ППВ )
 
Gaison Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:49
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Mvpvch, боюсь тебя огорчить , но блоги не тут делаются ...
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
1acca1, мужик, перенеси пожалуйста, я сделал всё идеально вроде, кроме выбора раздела lol
 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Gaison ()
боюсь тебя огорчить , но блоги не тут делаются ...
Не огорчай  его
 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
мужик, перенеси пожалуйста, я сделал всё идеально вроде, кроме выбора раздела
Я не могу,это не в мои полномочиях DDDD
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Отнеситесь с пониманием, я пока всё оформлял, у меня поплыли мозги (
 
=Frik= Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Почти попал.....
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gaison1acca1=EDGE=, вот надо позлорадствовать biggrin
 
1асса1 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
вот надо позлорадствовать
А как же
 
=Frik= Дата: Вторник, 26 Май 2015, 00:14
Зал Славы
Сообщений: 5913
Так, ну поздравляю, ты теперь ведущий моего любимого блога (записки сумасшедшего - храм, они не в счет). Было оооочень интересно все прочесть, особенно учитывая то что мое знание английского осталось на уровне "удовлетворительно" еще в 6м классе. Теперь по самым запомнившемся пунктам:
Цитата Mvpvch ()
но я просто хотел показать, как физически развиты девушки из NXT на самом деле.

Вот только Беки то Сашу не поймала - не поймала )))
Цитата Mvpvch ()
Есть ли в WWE хил лучше, чем Оуэнс, на данный момент?

нет
Цитата Mvpvch ()
15. Жуткий Человек-Полотенце во время Kickoff.

емммммм.... надеюсь это - шутка от ВВЕ..... очень надеюсь....
Цитата Mvpvch ()
никто не знает, как это правильно читать

КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК????????????????????

Добавлено (26.05.2015, 00:14)
---------------------------------------------
и да, еще один вопрос: будь добр, зайди в редактирование первого поста, скопируй его в Ворд и скажи сколько там слов?

Сообщение отредактировал =EDGE= - Вторник, 26 Май 2015, 00:11
 
Mvpvch Дата: Вторник, 26 Май 2015, 00:23
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
Вот только Беки то Сашу не поймала - не поймала )))

Есть такое дело, пересмотрел сегодня этот момент, потому что пара человек писала, что попытки поймать Сашу и не было. Хрен, она её просто не смогла ухватить, но была близка biggrin
Но отчасти этот пункт оправдывает такой косяк. Действительно, если вдуматься, они тратили много сил и на "рядовые" моменты матча, переборщили со всякими мостиками, так что можно простить один раз ))

Цитата =EDGE= ()
КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК????????????????????

Этого никто не узнает, по-моему, это очень хитрый шифр.

Цитата =EDGE= ()
и да, еще один вопрос: будь добр, зайди в редактирование первого поста, скопируй его в Ворд и скажи сколько там слов?

2401 слово, по идее, если в уме вычесть по две строки с BBкодами от каждого пункта, потому что их ворд считает за слово.

Цитата =EDGE= ()
емммммм.... надеюсь это - шутка от ВВЕ..... очень надеюсь....

Возможно это был замаскировавшийся Леснар.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 26 Май 2015, 10:45
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
Есть такое дело, пересмотрел сегодня этот момент, потому что пара человек писала, что попытки поймать Сашу и не было. Хрен, она её просто не смогла ухватить, но была близка
Если бы она ее поймала на лету, то это этот момент тут же бы стал для меня любимым дивным спотом в истории рестлинга. Ну или по крайней мере на равне с пайлдрайвером Райно, проведенном на Жасмин в ECW.

А я даже не заметил чантов "Харли Квин" и "What a father". А ведь второй, действительно, просто гениален.

Цитата Mvpvch ()
Жуткий Человек-Полотенце во время Kickoff.
*тут должна быть шутка про Панка*
 
Leapton Дата: Вторник, 26 Май 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 2820
Знак Клики еще использовали Буллет Клаб (лидером которой и был Дэвитт) и NWO. Возможно, зрители как раз и ссылались на прошлую карьеру Бэлора. Финн же в свою очередь и поддержал их.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту