РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Trishot Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 22:44
Рестлер
Сообщений: 3449
1
 
Hyddik Дата: Пятница, 14 Ноя 2014, 14:54
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1...2..3.. Победа Леснара! Он поднимает проигравшего одной рукой.. Ведет к. Хейману, а менеджер проводит Кристиану панч и запихивает в рот яблоко, которое достал из кармана. Снова победа зверя.. Довыпендривался Кристи. Теперь точно все.

Добавлено (11.11.2014, 22:51)
---------------------------------------------
На официальном сайте компании стало известно, что Кристиан получил сотрясение. Зря он вышел на второй матч. Никто не может сказать, когда он вернётся к выступлениям. 
Теперь точно всё!

Добавлено (14.11.2014, 14:54)
---------------------------------------------
По.. Уважительным причинам Мэйн эвента ни сегодня, ни завтра не будет. Будет он на следующей неделе..



 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 5506
Приветствую,дауны,и мы начинаем наш СмекДаун!


Так как поединков у него на сегодня назначено не было, CJ Паркер закупался в одном из местных супермаркетов.
Вдруг Джей заметил последнюю бутылку своей любимой газировки, стоящую на самой верхней полки. Паркер подпрыгнул, чтобы дотянутся до нее, но лишь задел ее рукой, бутылка упала на пол и укатилась в складское помещение магазина.
Так как никого из работников супермаркета рядом не было, Паркер решил сам достать газировку. Он зашел в складское помещение, отыскал укатившеюся бутылку, собрался уходить... но вдруг дверь обратно самостоятельно захлопнулась, свет начал моргать, а вскоре и вовсе выключился.
С Си Джеем случалось такая же ситуация в начале этой недели, но тогда он свалил это на галлюцинации от употребления "Сэндвича", но в этот раз он находился в трезвом уме. Вдруг, как и в прошлый раз, Паркер услышал голос из темноты.

- Ты так и не понял, что я говорил тебе в прошлый раз, Си Джей, просто, не понял или... не хотел понимать?
Хочешь ты этого или нет, но вскоре всему нашему миру придет конец. Знаю, ты не веришь в это и не хочешь верить, но пойми... ты не всегда бываешь прав, иногда нужно прислушаться к другим, иногда это сможет спасти тебя от преждевременного конца твоего пути.
Подумай об этом на досуге...

Голос в темноте начал заливаться звонким смехом. Вскоре лампочка вновь заморгала и свет вновь заработал, но никого кроме Паркера в кладовой не было...

Добавлено (15.11.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Тем времен на рампу выходит Скала, теперь он не стал смотреть на реакцию публики, а лишь уверенно пошел к рингу. После того, как Рок пролез через второй канат, он взял микрофон, и приступил к своей речи.

«О да, сегодня SmackDawn, причем важный SmackDawn, по крайней мере, для меня, ведь сегодня должен, определится претендент на мой титул. Помимо этого, я тоже буду участвовать в матче против Эджа, наверняка так просто я не выйду из матча, как это было в случае с Си Джей Паркером, хотя, посмотрим, кто победит, COO или же Народный Чемпион в матче. Стоит также признаться, что это матч вызвал у меня не большое недоумение, ведь Эдж занят своими делами, у него борьба против Сины и все дела, у меня же будет противостояние против претендента на титул. Кто бы им не стал, просто так я не собираюсь проигрывать, пусть мне проведут хоть сто раз свои финишеры, я все ровно буду вырываться, а их же сила пропадет сразу после Подножья Скалы, после чего Стив или Дэйв уйдут вниз компании, в то время как я, возвышусь над когда то известными суперзвездами. Проиграю я Эджу, или нет, мне без разницы, главное показать тоже, что будет ждать моего соперника на PPV, если у него хватит ума или смелости выйти против меня на ринг. Я буду уничтожать, в то время как моя жертва будет лишь корчится в муках, жалеть о всем, что сделала, а в самый решающий момент лишь сдастся и все… о карьере забудет, будет радоваться пятью баксам, после чего и вовсе уволится. Знаю, звучит просто божественно, но так оно и будет, и никто не усомнится в этом, только тупой разве что. Вы можете спросить, а какие у тебя планы на будущее? Что же я не настолько глуп, чтобы все вам рассказать, скажу лишь то, что я вижу перед собой победы, титулы, все то о чем может мечтать любая суперзвезда, единственное отличие которое отделяет меня от остальных, это то, что я готов принять силу, в то время как те, кто так о ней мечтает, будет лишь жить в иллюзиях.»

Теперь же Рок посмотрел на публику, они были в небольшом замешательстве, впервые за свои появления, Скала затронул такую тему… Его же это не смутило, и Дуэйн продолжил.

«Да, сказал я не мало, осталось подтверждать все ранее сказанное, и тогда вы узрите новое лицо компании. Сейчас же будет матч за то самое первое претедентство. Сейчас же я пойду готовится к своему поединку, ну и конечно же буду наблюдать за этим.

Добавлено (15.11.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Играет вдохновляющая музыка, к рингу выходит рестлер в белоснежном обтягивающем памперсе и с бессменной улыбкой на лице. Публика овациями встречает гостя, ведь это долгожданный дебют новичка, неунывающего Бо 
Далласа!
Бо достает из памперса микрофон и начинает свою пламенную речь.

- Быть может у многих из вас появится вопрос: ‘’Зачем я здесь?’’ Попробую вам объяснить. Я пристально наблюдаю за нынешним поколением рестлеров и пришел к неутешительному выводу, что почти все представители этого шоу являются перекаченными машинами для употребления стероидов. 
Вы только посмотрите на Батисту, посмотрите на Рейнса! Если заставить их пройти тест на допинг, то в крови у них будет добрая половина элементов таблицы Менделеева. Тут уже и речи нет ни о каком спорте или здоровом образе жизни. Все начали забывать о том, ради чего раньше люди занимались рестлингом. Данная индустрия стала просто прибыльным бизнесом для подсевших на химию атлетов.
Но самое страшное это то, чему они учат людей, приходящих на шоу. Вместо биллета в сказку зрители 
получают биллет в реальность. Глядя на шею Батисты, которая толще талии среднестатистического человека, любой зритель понимает, что простой парень из глубинки, у которого есть мечта стать известным рестлером, никогда не добьется здесь успеха, так как для это нужно жульничать и принимать запрещенные вещества. А ведь эти стероидные монстры являются кумирами для многих детей в этом зале, какой они подают пример?! Поглядите на этого двенадцатилетнего парнишку в первом ряду в майке с Джоном Синой. Он уже готов прогуливать школу ради очередной порции протеинового коктейля, и все для того, чтобы стать похожим на своего идола!

Многие зрители начали поддерживать Далласа.

И я хочу доказать всем во вселенной рестлинга, что не нужно себя менять, чтобы добиться успеха. Вам не нужно жульничать и уподобляться этим псевдогероям, на которых вы пришли сегодня смотреть. Я такой же как любой из вас, и я не собираюсь подчиняться правилам которыми нынче руководствуется эта организация. Я бросаю открытый вызов любому бойцу, который считает что его мускулы и анаболики помогут ему справиться с тем кто действительно верит в свои силы. Одержав победу, я открою всем глаза и покажу что любой, абсолютно любой, 
может достичь поставленных целей не нарушая правил и не переступая через себя. 
Единственное что для это нужно – это БООО-верить!!”

Снова включается вдохновляющая музыка, Бо торжественно поднимает руки вверх демонстрируя всем свой обвисший живот и делает круг вокруг ринга, пару раз спотыкается, но при этом улыбка не покидает его лучезарного лица.

Добавлено (15.11.2014, 19:05)
---------------------------------------------
А теперь наш первый матч - Дин Эмброуз против  Джона Моррисона
Дин уже вышел,сейчас очередь Джона,играет его музыка,но что то не так...Он не выходит...Вдруг неожиданно зазвучала тема CJ Паркера,он вышел к рингу и начал готовится к бою...Странно но да и хер с ним...Поехали!
Паркер,Дин,готовы?


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Morfiy Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 2092
готов

 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 5506
Нет,Моррисон все же выходит,избивает Пракера,и сам готов вступить в схватку

Добавлено (15.11.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Дин готов,Джон?


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
fakekincade Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:08
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Готов
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ну раз готов,то поехали!
Эмброуз первый!
1-12


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Morfiy Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 2092
11

 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 5506
Дан гонг!Бойцы осторижничают,выжидают нужного момента,и Моррисон первый начинает атаку,он пытается атаковать ногами,но Дин встречает его посщным апперкотом,и проводит ДДТ
Моррисон-10
Моррисон 1-12


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
fakekincade Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 3034
11
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 5506
Джон прихирел от такого начала,он выкатился на ринг,что бы отдохнуть от полученного удара.Дин идет за ним,Моррисон возвращаться на ринг,и встречает Инзегири бегущего за ним Дина,и сразу накат!
Дин 1-3?


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Morfiy Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 2092
3

 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 5506
Эмброус реверсирует!
Джон 1-3?


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
fakekincade Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 5506
Моррисон вырвался без труда.
Дин


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту