РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
fakekincade Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 3034
3
 
Ghost Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 8496
1, 2 и к сожалению 3, бред меддокс празднует очередную победу, но что же Дольф поднимается и протягивает руку Брэду, Брэд как обычно расплылся в своей улыбке пожал руку и продолжил праздновать

 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 20:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Брэд не уходи, следи за этой темой, Зиглер тоже.

 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 20:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
На титантроне включается трансляция, мы видим дверь с табличкой “Винс МакМэн” и слышим как кто-то, за этой дверью, говорит на повышенных тонах. Оператор открывает ее и заходит внутрь. Внутри, за своим столом, сидит Винс и кого-то слушает… Оператор проходит вглубь кабинета, встает сбоку от стола и нам открывается лицо человека, который что-то высказывает Винсу, это же Сет Роллинс.

Сет:
- Винс, какого черта? Тебе мало ситуации с Панком? Хочешь чтобы я тоже обратился за помощью к адвокатам?

Винс продолжал молчать…

Сет:
- Слушай сюда старый маразматик, либо ты сейчас же восстанавливаешь меня в этой гребаной компании и даешь мне мой матч на Реслмании с Шейном, либо я сделаю так, что твоя жизнь превратится в ад. Повсюду будут боль, крики, огонь…в прямом смысле…

Винс:
- Сет, в очередной раз ты доказал мне, что я принял правильное решение. Ты не только не уважаешь своих коллег и зрителей, но и не уважаешь свое руководство. Я тот, кто дал тебе работу. Тот, благодаря кому ты мог вечером прийти в собственный дом и покушать еду из собственной посуды, принять ванну и лечь спать в собственную кровать. Все что у тебя есть ты купил на деньги которые я дал тебе и если бы не я, кто знает, возможно сейчас ты сидел бы возле МакДака и глотал слюни от вида вкусной еды, доедая очередную порцию отбросов, вытащенных из мусорного бака. Возможно я бы передумал, попроси ты прощения за свое поведение, но увы, ты так ничего и не понял. Я не верну тебе работу, а теперь проваливай.

Винс достал из стола какие-то бумаги и начал заниматься своими делами.

Сет:
- Хорошо. Не хочешь по хорошему, будет по плохому. Я предупреждал…

Сет выходит из кабинета и захлопывает за собой дверь. Трансляция выключается.


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 20:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Мужская Уборная. Мы видим, как Брэд Мэддокс стоит около раковины и приводит себя в порядок после матча. Он набирает полные ладони воды, мочит себе лицо, открывает глаза... но через зеркало замечает, что, прямо, сзади него с железным стулом и поясом Чемпиона стоит СМ Панк!
Панк наносит удар, но Мэддокс уворачивается, и Филл разбивает зеркало, в которое только что смотрелся Мэддокс...


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, интерактивное нападение.
Панк - 70хр
Бред - 50хр (потому что устал)
от 1 до 10
Мэддокс, твой ход


 
Morfiy Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 2092
5

 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
5.
Но Панк наносит еще один удар и попадает ровно стулом по лбу Бреда!
(ошибка)

Бред (-15)
Панк


 
Coach Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 5506
6

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
6.
Панк бьет Мэда головой об раковину, а затем разгоняет и запускает в одну из туалетных кабинок. После чего, кабинка разлетается вдребезги.

Мэд (-20)


 
Morfiy Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 2092
10

 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
10.
Лицо Бреда чуть более, чем полностью в крови. Панк поднимает своего соперника, готовясь к очередной порции жести, запускает Бреда в раковины... но Мэд реверсирует и запускает Филла в дверь в душевую, которую он успешно проламывает собою.

Панк (-15)


 
Coach Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 5506
1

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1.
Бред делает Панку холодный душ из душевого шланга, пока его соперник отвлечен заходит на свой коронный Deal Breaker... но Панк отталкивает Мэддокса в стену, затем припечатывает его к этой же стене коленом в грудь и проводит коронный бульдог, прямо, об кафельный пол!
Бред более не способен продолжать (кончились ХР), Панк подходит к поверженному врагу и предлагает ему контракт.

Итак, Морфий, твой выбор, либо ты подписываешь контракт об отказе матча за Глав пояс на Манию, либо Панк тебя травмирует, и ты не появляешься на Мании вообще.


 
Morfiy Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 2092
Я подписываю отказ

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту