РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Cristian456 Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:02
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Mega, Он говорил, что отойдёт и оставил цифру 7...

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
=Frik= Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата =EDGE= ()
7, и я минут на 10 отойду, не спрашивайте зачем)))
Как знал что надо подождать, следующая цифра 2, потом вернусь
 
Giltias Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Ваят отошел, оставив семерку...



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Cristian456, где он это сказал?

Добавлено (30.04.2015, 21:06)
---------------------------------------------
Ок.

Брей опять встал в позу паучка и начал ждать...Первым встал Кристиан,он же и получил Сестру Эбигейл.Гилтиас и Шон начали обмениваться панчами,но устали и договорились ни минутку передышки,а Биг И  снится сон...Красивый и весёлый сон...

Кристиан-30
Ваят-50  
Гилтиас-40
Шон-55
Биг И-10

Кристиан,1-3?


 
Cristian456 Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 3380
3

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но Брей вместо того,чтобы удерживать,ложится и кладёт руку Кристиана на себя.1...2...3!Кристиан победил,но Брей явно что-то задумал.Он подбежал к Гилтиасу и провёл ему Сестру Эбигейл,после чего,что же самое с Шоном...Брей встал в позу паучка и стал ждать,пока Кристиан встанет...Когда тот встал,то получил Сестру Эбигейл.Биг И она не понадобилась,так как он уже видел сон...

Клетка тем временем поднялась,а Брей дико смеясь,ушёл...


 
Giltias Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:10
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Вот так поворот...  shok



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
атч закончен, все его участники ушли. А через пару минут на экране появился знакомый многим титантрон.
И на рампу выходит Тайсон Кидд. Как всегда Кидд улыбается, а на шее у него висят наушники. Он спокойно, не торопясь подошёл к рингу, но не залез на него, а обошёл вокруг и взял у сотрудников кампании микрофон и раскладной стул. Он закинул стул и микрофон на ринг, а сам забрался по ступенькам и перепрыгнул через третий канат. Тайсон разложил стул стороной к экрану, взял микрофон и сел на стул, а на экране показали, как Кидд праздновал свою победу в матче за первое претенденство за титул чемпиона NXT, но потом спустился и получил гарпун от Эджа. И сразу после этого показывают кадры, где Эджа избивают Фауст и Балор. 

- Я то думал ты умный человек, Эдж, но твой поступок на прошлом NXT заставил меня усомниться в этом. Чего ты пытался добиться, когда проводил на мне гарпун? Ты хотел испугать меня ? Ну тогда разочарую тебя, у тебя это не получилось. Ты только потерял одного из немногих союзников, который помогал защищать тебе титул раз за разом, и на прошлом шоу это уже сказалось, когда тебя избивали Фауст и Балор и совершенно никто не вышел чтобы помочь тебе. Ну а так же наш матч за титул ты сделал для себя только сложнее, так как теперь я не буду себя сдерживать и буду всеми способами пытаться заполучить титул. Даже не так, я буду всеми способами пытаться заодно травмировать тебя, чтобы твоя рожа больше не мелькала тут ближайший месяц . Прошлые претенденты были слабейшими рестлерами жёлтого бренда, поэтому они и проигрывали тебе Эдж матчи за титул раз за разом, но уже на следующем NXT наконец то, произойдёт то чего ждали многие, а именно смена чемпиона NXT. И именно я ...

Но тут его речь прерывает включившийся титантрон, на котором показался чемпион NXT, находящийся в данный момент в своих апартаментах на арене.

- Тайсон... я понимаю твои чувства после прошедшего NXT. Сейчас ты считаешь, что я, такой вот негодяй, загарпунив тебя, решил пойти против тебя, но знаешь, ты глубоко ошибаешься. Я ничего не имею против тебя, наоборот, ты один из немногих, кто заслуживает уважения к себе, и мне было приятно быть с тобой по одну сторону баррикад... но знаешь, это очень жестокий бизнес. Если ты не являешься охотником, то превращаешься в жертву. Именно поэтому мне пришлось оставить тебе такое вот своеобразное сообщение, достаточно жесткое. Что бы нас ни связывало: работа, хорошие отношения и тому подобное, все это отходит в сторону, когда приходит соперничество. На прошлой неделе ты победил в жестоком бою, и я рад за тебя, но вместе с этой победой ты приобрёл желание забрать МОЙ титул чемпиона NXT, а я этого не собираюсь допускать... И какие бы ни были наши взаимоотношения, на следующей неделе мне придётся тебя уничтожить. Думаю, что ты согласишься, Ар-Труф не сможет со мной тягаться сегодня, поэтому готовься к следующему шоу. Надеюсь, что ты покажешь весь свой потенциал и всю свою силу, потому что ты будешь бороться не с каким-то второсортным бойцом, а с элитой этого бренда, чемпионом NXT, Запрещенной суперзвездой - Эджем.

Титантрон выключается...
Тайсон Кидд после слов Эджа подносит микрофон к губам и говорит:

- Я все равно стану чемпионом...

После этих слов он бросает микрофон и уходит с ринга и когда он уже почти ушёл за кулисы, резко включается музыкальная тема действующего чемпиона и Эдж выходит на арену. Он подходит к Тайсону Кидду и начинает сверлить его взглядом. Кидд отвечает ему тем же, и на этой игре в гляделки шоу NXT уходит на коротенькую рекламу...

Добавлено (30.04.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Я так понимаю,ни Калисто ,ни Ботчисты тут нет...Переношу бой на след.НХТ.А теперь-ФФ против Голдберга,Олд Скула и Биг И.

Все тут?


 
Leapton Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 2820
Да, капитан.

 
NoleSK2015 Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:15
Звезда WWE
Сообщений: 2225
тута

 
Mortifera Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:16
Комментатор
Сообщений: 1987
Я здесь

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
cracen Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:16
Рестлер
Сообщений: 371
Тут
 
=Fritz= Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:16
Комментатор
Сообщений: 3006
Да

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Это...Кто-нибудь вместо Голдберга участовать хочет?Пишите в раздевалку



Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 30 Апр 2015, 21:17
 
Gaison Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Ну да
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту